Страница 1 из 1
Kender
Цитата:

Задержан нижегородец, «заминировавший» Красную площадь Москвы...
1 декабря 2012 года в 8:00 в дежурную часть УМВД России по Нижнему Новгороду по каналу связи «02» поступило анонимное сообщение о готовящемся теракте на Красной площади в Москве. Звонивший мужчина отказался назвать стражам порядка свои персональные данные. Он также не захотел объяснить, откуда ему стала известна информация о предполагаемом теракте. Телефонный аноним в подробностях стал рассказывать полиции о том, как ведется подготовка к преступлению, после чего неожиданно прервал разговор.

Розыском «телефонного террориста» занялись сотрудники нижегородской полиции совместно с коллегами из УФСБ России по Нижегородской области. В итоге стражи порядка установили абонентский номер мобильного телефона, с которого был сделан звонок в полицию, а также его владельца – 46-летнего гражданина Р. (его данные не разглашаются), ранее судимого за заведомо ложное информирование правоохранительных органов об угрозе совершения терракта.

Правоохранители задержали мужчину и доставили его в полицию. У лжетеррориста изъяли сотовый телефон с SIM-картой, абонентский номер которой соответствовал номеру телефонного анонима. Сам нижегородец не стал скрывать свою причастность к содеянному. Он признался полицейским в том, что это дезинформировал правоохранительные органы, сообщив им заведомо ложную информацию о готовящемся терракте в центре российской столицы.


http://www.bfm.ru/news/2013/01/01/zaderzhan-nizhegorodec-zaminirovshij-krasnuju-ploshhad-moskvy.html#.UOM9B67vqW4
Ahmet99
перепил чутка, может с прибабахом даже,
но судить будут как кровожадного террориста
pst
poliman
хулиганы какие то(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы