Страница 1 из 5
zett
... таки внесен в Госдуму! gpn

Цитата:

Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов в четверг внес в Госдуму законопроект, согласно которому вводятся штрафы за отсутствие зимней резины на колесах автомобилей в холодный период года. Соответствующий законопроект размещен в электронной базе нижней палаты парламента

Документ предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях новой статьей, согласно которой эксплуатация автомобиля в зимний период без зимних шин может повлечь за собой штраф для водителя в размере 5 тысяч рублей.


http://news.mail.ru/politics/11560620/?frommail=1

Ну наконец-то, хоть что-то полезное дождАлись от нашей Госдуры! Yahoo!
Санёг
ухахах, главное чтоб епли как следуэ Good
дмитрийй
zett писал(а):

... таки внесен в Госдуму! gpn

Цитата:


Документ предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях новой статьей, согласно которой эксплуатация автомобиля в зимний период без зимних шин может повлечь за собой штраф для водителя в размере 5 тысяч рублей.


http://news.mail.ru/politics/11560620/?frommail=1

Ну наконец-то, хоть что-то полезное дождАлись от нашей Госдуры! Yahoo!

А где трактора?
zett
дмитрийй писал(а):

zett писал(а):

... таки внесен в Госдуму! gpn

Цитата:


Документ предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях новой статьей, согласно которой эксплуатация автомобиля в зимний период без зимних шин может повлечь за собой штраф для водителя в размере 5 тысяч рублей.


http://news.mail.ru/politics/11560620/?frommail=1

Ну наконец-то, хоть что-то полезное дождАлись от нашей Госдуры! Yahoo!

А где трактора?


Да, и самолеты чет тоже позабыли... supercool
Отпиши плюшевому в твиттер... hehe
дмитрийй
Не, тама про наземный вид транспорта...я не видел на М10 самолётов Wink
Pavel 333xp
в ростовской обл 2 месяца снега ,краснодарском крае вообще месяц снега, ели вообще за зиму выпадет
хотя я езжу по асфальту на шипах, но блин так хочется летнию одеть.
zett
Pavel 333xp писал(а):

в ростовской обл,краснодарском крае максимам 2месяца снега,
хотя я езжу по асфальту на шипах, но блин так хочется летнию одеть.


Цитата:

Согласно тексту законопроекта, зимним периодом считается время с 1 декабря по 1 марта, однако для ряда регионов РФ правительство может установить другие временные рамки.

Pardon
Шульц
Цитата:

в том числе обязать водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей ездить на зимней резине.



Это ваще круть! gpn Представляю себе "пазик" на зимней резине, комплект которой дороже самого этого "пазика" ! hehe
Lednik
дмитрийй писал(а):

я не видел на М10 самолётов


зато на киевке бывают 63
дмитрийй
Pavel 333xp писал(а):

в ростовской обл 2 месяца снега ,краснодарском крае вообще месяц снега, ели вообще за зиму выпадет
хотя я езжу по асфальту на шипах, но блин так хочется летнию одеть.

Не ипииёт, все в валенках... так все Wink

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Lednik писал(а):

зато на киевке бывают


Пардона, не учёл данный фактор Pardon
SDRIVER
У ГИбонов очередной праздник такое счастье привалило
rover
Я рад gpn Достали уже разглагольствованием о зимней липучке. Только вот на москве это скажется генативно - снега у них нет, и дороги своими шипами поклацают кратно, попилят хорошо
zett
Шульц писал(а):

Цитата:

в том числе обязать водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей ездить на зимней резине.



Это ваще круть! gpn Представляю себе "пазик" на зимней резине, комплект которой дороже самого этого "пазика" ! hehe

Я чет представил себе облезный троллейбус, важно подъезжающий к остановке, по блатному поблескивая свежими шипами на новеньком Гиславеде... facepalm gpn
AMAROCK
Вот еще его идея...
Теперь-то уж точно все пойдет на лад.
дмитрийй
rover
Зимняя резина это не только ценный мех шипы, но и липы...
Lednik писал(а):

зато на киевке бывают


А самолётам запретить выкатывания за полосы в зимнее время...вплоть до снятия бортовых номеров hehe
брат шумы
сегодня одна дамочка на ниссан микра по чистому льду шлифовала нормально.за 5 минут смогла только на метр сместиться.а там у ней ещё и пассажирка блондинко,пыталась её вытолкнуть или подтолкнуть facepalm . принципиально не пошёл помогать,так как не можешь ездить-сиди дома .и ещё подумал,что у ней шины летние с автоматом. Pardon
зы ни я,ни другие водители там вообще никаких трудностей не испытывали
zett
Мне прошлой зимой в зад приехало одно чудо на летней резине... facepalm
Вообще на ровном месте...
Джип купил, права купил, мозги не купил, на зимнюю резину тоже денег не хватило.
Я бл... три часа стоял ждал Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования, потом со справками по страховым, сервисам...
Намуя мне это надо?

Не, бл... карать вплоть до высшей меры! lol1
rover
Кстати много бюджеток новых, прям с иголочки наблюдаю, на летней. Походу кредит на шины уже не осиливают.
rg-45
брат шумы писал(а):

принципиально не пошёл помогать,


жлоб supercool
zett писал(а):

облезный троллейбус, важно подъезжающий к остановке,


а когда он с места тронутся неможет,и после него фторопласт отдыхает?и всё это на остановке где с десяток людей уже ломятся в подьезжающий всунутся?
zett
rg-45 писал(а):

zett писал(а):

облезный троллейбус, важно подъезжающий к остановке,


а когда он с места тронутся неможет,и после него фторопласт отдыхает?и всё это на остановке где с десяток людей уже ломятся в подьезжающий всунутся?

Хватит это терпеть! gpn Smile
Alexandr008
дороги б лучше чистили, а не бредовые идеи толкали.
на камаз зимней резины не видел ни разу
wasd
Pavel 333xp писал(а):

хотя я езжу по асфальту на шипах


Pavel 333xp
Ламель религия не позволяет использовать facepalm
Holz
Какой-то антилужковский проект 63
брат шумы
rg-45 писал(а):

брат шумы писал(а):
принципиально не пошёл помогать,

жлоб supercool


ещё и побибикал ей,чтоб не дёргалась пока я по бордюру проезжаю в паре см от её бочины Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (10 Января 2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
wasd
Alexandr008 писал(а):

на камаз зимней резины не видел ни разу


Это от нищеты.В Норвегее даже на автобусах зимняя стоит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы