Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
facepalm
Сорвавшего миллионный джекпот американца отравили цианидом
Цитата:

Удача улыбнулась 46-летнему Урудж Хану в июне прошлого года, когда он купил два билета моментальной лотереи в супермаркете 7-Eleven за 60 долларов. Один из них принес ему сразу миллион.

Однако фортуна недолго оставалась на стороне новоявленного богача. Через месяц Хан вернулся в магазин вместе с женой и дочкой, чтобы забрать чек на 425 тыс. долларов — эта сумма ему причиталась после выплаты всех налогов. А уже на следующий день недавний счастливчик был найден мертвым.

Медицинское освидетельствование показало, что смерть Хана наступила в результате естественных причин. На его теле не было обнаружено травм, а в крови — следов опасных веществ. Вскоре мужчину похоронили.

Однако после этого к судмедэкспертам обратился один из родственников умершего, потребовав более тщательного расследования, пишет USA Today. Звонивший утверждал, что Хан был убит.

После этого расследование было возобновлено. Более полный токсикологический тест действительно показал наличие в крови победителя лотереи следов сильного яда — цианида.


ну нифига себе налоги с выйгрыша - 57,5% lol1 wwow
да и нравы там волчьи facepalm
Отравление друг друга чем-нибудь в пиндосии - обычное явление. Мучает вопрос - где они берут эту отраву? Она свободно продается там?
PachaG
а как же крысиный яд?
он же у них в ходу
papa_dima
papa_dima
стопудово. Она хотела прибарахлиться на эти бабки, а этот дурак решил все вложить в свой бизнес...наивный буратино facepalm
Moggucci
крысиный яд у них свободно продается в хозяйственных магазинах
Mihalych78
страна непуганных идиотов
надо полонием было
FHR
Нас то же ждет.
Пока нет бабок сосредоточенных в одних руках -все спокойно. А стоит разбогатеть кому -родственники начинают смотреть с нездоровым аппетитом на этого "кабанчика".
Поэтому умные люди на родителей все записывают. Дураки на жену и детей.
Шилов
FHR писал(а):

Поэтому умные люди на родителей все записывают. Дураки на жену и детей.



а если братья/сестры? или родителей нет?
rover
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Поэтому умные люди на родителей все записывают. Дураки на жену и детей.



а если братья/сестры? или родителей нет?



Завещание тайно делаешь - все отдать сиротам, или нотариусу gpn То-то жена удивится pst
FHR
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Поэтому умные люди на родителей все записывают. Дураки на жену и детей.



а если братья/сестры? или родителей нет?


чем ближе родственники тем хуже отношения. Сколько историй когда не общаются десятилетиями потому что при дележе наследства ктото на 2 рубля больше получил.
Bom-rus
FHR писал(а):

чем ближе родственники тем хуже отношения.


Это от дурного воспитания. Роднее брата и сестры с кем растешь с детства никого не будет.
Шилов
FHR писал(а):

Шилов писал(а): FHR писал(а): Поэтому умные люди на родителей все записывают. Дураки на жену и детей.



а если братья/сестры? или родителей нет?

чем ближе родственники тем хуже отношения. Сколько историй когда не общаются десятилетиями потому что при дележе наследства ктото на 2 рубля больше получил.



да я то в курсе, я спросил что делать?
FHR
Шилов
а что сделаешь? если не оговоришь в завещании иного родственники будут пилить согласно близости родства.
rover
Цитата:

да я то в курсе, я спросил что делать?


Племяннику отпиши все
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Отравление друг друга чем-нибудь в пиндосии - обычное явление. Мучает вопрос - где они берут эту отраву? Она свободно продается там?


Да? Ок.
Цитата:

два билета моментальной лотереи в супермаркете 7-Eleven за 60 долларов.


куясе билетики по 30 грина за штуку.
Guk
Шилов писал(а):


да я то в курсе, я спросил что делать?


Прежде всего нужно иметь, что завещать, желательно в слитках жёлтого металла Wink
Игорян-Питер
FHR писал(а):

Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Поэтому умные люди на родителей все записывают. Дураки на жену и детей.



а если братья/сестры? или родителей нет?


чем ближе родственники тем хуже отношения. Сколько историй когда не общаются десятилетиями потому что при дележе наследства ктото на 2 рубля больше получил.

золотые слова!))) все верно! деньги сильно портят отношения. а родственники в своей массе -тока бы чего урвать . примеров +100.
ksv71
Игорян-Питер писал(а):

золотые слова!))) все верно! деньги сильно портят отношения. а родственники в своей массе -тока бы чего урвать . примеров +100.


Bom-rus писал(а):

Это от дурного воспитания. Роднее брата и сестры с кем растешь с детства никого не будет.


ВОТ ПЛЮС 100 supercool
И если кому то деньги портят отнонешения в семье, тут не деньги виноваты, а семья г@$но facepalm
Поршеньковский
Зyбиловод писал(а):

Отравление друг друга чем-нибудь в пиндосии - обычное явление


Тосол сладенький мужу в чай тоже американки изобрели. Он потом дохнет от почечной недостаточности
в123вв
Поршеньковский писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Отравление друг друга чем-нибудь в пиндосии - обычное явление


Тосол сладенький мужу ...

Цитата:

Как испортить мужу свидание с любовницей?
Его жена
| 21.11.2012, 16:20:58
[2010057751]

Однажды он снял номер в загородном пансионате, я просекла. Подлила вечером в чай слабительного. Он уехал, на выезде из Москвы стоял в жуткой пробке, слабительное начало действовать. Теперь опять намылился, определяю безошибочно. И ладно бы, шут с ним, пусть бы ехал. Но! Он накануне провоцирует скандал,придирается ко мне, чтобы уехать обиженным. Везде я плохая, везде виновата. Посуду швыряет. Задолбало реально. Вот и жажда мести!


facepalm Laughing
Цифра
FHR писал(а):

чем ближе родственники тем хуже отношения. Сколько историй когда не общаются десятилетиями потому что при дележе наследства ктото на 2 рубля больше получил.


У нас в городе случай был, маршрутка под самосвал влетела. Владельца бизнеса завалили миллионными исками (хотя не он за рулем сидел), он все выплатил. Потом пошла вторая волна исков. До смешного доходило, баба живет в другом городе, с погибшей 15 лет не общалась, а тут нарисовалась, требует полляма, т.к. известие о гибели своячницы повергло ее в шок facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

З.Ы. Кстати, с мужиком одним работал, он с родным братом судился за квартиру матери. Там все буксануло у них в суде и оба откатились на этап слежения за матерью, когда она глаза закроет, чтобы с новой силой навалиться facepalm
Mihalych78
я так понимаю Сагочка это не самый главный купон в жизни?
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Отравление друг друга чем-нибудь в пиндосии - обычное явление


Тосол сладенький мужу в чай тоже американки изобрели. Он потом дохнет от почечной недостаточности


сколько надо тосола, как быстро наступает эффект, найдут ли при вскрытии?
в123вв
Цитата:

Лизавета
| 21.11.2012, 17:12:59
[389973698]

У меня похожая ситуация, только с командировками.
Уже два раза просекала. Сейчас вот подожду третьей командировки, уедет, я сменю замки, подам на развод и вещи на лестницу выставлю.
А так пусть развлекаются.

Цитата:

Гость
| 21.11.2012, 17:55:02
[4014984323]

Когда будете гладить белье, его трусы изнутри прогладьте с солью.
Когда будет ходить чесаться или жаловаться, накиньтесь на него со словами "типа чудак на букву М чем-то заразился, да еще и в дом принес".
Счастливый разбор полетов любовнице будет обеспечен
Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка


Марина
| 21.11.2012, 17:55:04
[798799877]

1)Натрите трусы перцем
2)На брюки или джинсы можно набрызгать валерьянки-его на улице коты порвут))
3)Ну и слабительное.Пиндец-так по полной)

facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы