Страница 1 из 1
Aleksey1975
Есть задумка поработать в этом направлении. Посоветовался с полузнающим человеком, говорит - вредное и производство и продукция. Никто не в теме? Интересна технология "нахаляву", чтобы зарабатывать миллионы.. шутко. Есть кому предложить, хотел бы прийти сготовыми выкладками по реализации в теме мебели
mr1
Aleksey1975
Умный, шоисец. Я ж просил знающих. А их нету) значит, буду курить ссылку
Toshka
так что ты узнать то хочешь? я на роль знающего не подойду, но кое что знаю, т.к. и изделия из такого "мрамора" продаем.
мне нравятся поддоны из литого мрамора - вообще охрененно просто выглядят как внешне так и на ощупь. хоть и типа камень, но сразу же теплый на ощупь
а так как материал не особо:) ресурс у него не велик, скажем так.
Otto Frija
Aleksey1975 писал(а):

... Интересна технология "нахаляву", чтобы зарабатывать миллионы.. шутко. Есть кому предложить, хотел бы прийти сготовыми выкладками по реализации в теме мебели

Так это ещё и предлагать кому-то? А по мордам от того, кому предложили, когда выяснится, что график потолок не пробивает, и среди суточного сбыта в Пензе оных столешниц ниша не шибко большая, на обогащение явно не тянет? Ладно б самому пробовать.
Вот что интересно: даже в Мск и тем более в провинции нет, причём совсем нет ряда расходников в ряде областей деятельности. Бегают стадами "инвесторы" не знающие куда вложить честно с3,14зженные бабки, но открыть маленький магазинсик, где в любое время дня и ночи либо хотя бы дня можно будет с некоторой наценкой купить хрень - слабо.
rg-45
Toshka писал(а):

а так как материал не особо:) ресурс у него не велик, скажем так.


зато ценник почемуто как у литого куска нержавейки hehe чугунный мост отдыхает.
pmax
а чего б с таким же успехом не заняться натуральным камнем, например гранит... вложить придется не мало, но и выхлоп мама не горюй!
Например под питером этого камня как говна... попутно можно песочек, тот что сверху лежит, барыжить дорожникам и прочим садоводам... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы