Страница 1 из 1
yaric1986
Понравились диски K&K Джемини блэк платинум
Производитель: K&K
Диаметр, R: 14
PCD (диаметр расположения отверстий крепления): 4X98
ET (вылет колеса, в мм): ET40
J: 5,5
H: 58,5
Страна-производитель: Россия
Цвет: Темный платиновый

Теперь думаю подойдут они на ВАЗ 2110 1,6 16кл. 2006г выпуска по каталогу вылет должен быть 37.
Хочу теперь с Вами посоветоваться подойдут они или нет. И вылет 40 это ближе на улицу или к супорту?

22450_jnfyxhfcopy.jpg
Описание:
Размер файла: 52,72 KB
Просмотрено: 178 раз(а)

22450_jnfyxhfcopy.jpg
Raptor
yaric1986
Чем больше вылет - тем ближе домой Smile
Диски имхо подойдут. Может быть, если резина шире, чем 175, при крайнем повороте колес чуть шинами за арку будет цеплять, но не критично.
yaric1986
Резина планируется 185/60 R14
Raptor
yaric1986
У меня тоже такая резина на более широком диске немного цепляет за локеры. У тебя, думаю, скорее всего не будет цеплять, потому как у матрешки арки вроде каг пообъемнее.
kotmu
Не рекомендую.
Очень мягкие диски. Вес практически как железа. Т.е. - платим только за дизайн.
Rover_61reg
kotmu писал(а):

Вес практически как железа.


Вес: 6.900, железо на то и железо, чтобы быть тяжелее. Для литья нормальный вес.
пластилин это вот

весит почти, как ковка Вес: 5.710

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

зы: хотя если гнаться за красотой до конца, то ширина 6J будет лучше смотреться с резиной 185|60|16. Но кик в 14 размере таких дисков не выпускает... Pardon
Dranik
yaric1986 писал(а):

И вылет 40 это ближе на улицу или к супорту?


40 это ближе во внутрь.
37 уже на ружу пошёл.
Алексей462
yaric1986
Отъездил на дисках К&К четыре года только была Италика,никаких замечаний соответствуют цена качетво,а с вылетом ЕТ40 не должно цеплять тем более R14.
Штейгер
yaric1986 писал(а):

Теперь думаю подойдут они на ВАЗ 2110 1,6 16кл. 2006г выпуска по каталогу вылет должен быть 37.
Хочу теперь с Вами посоветоваться подойдут они или нет. И вылет 40 это ближе на улицу или к супорту?


Куда ближе, куда дальше и за какчество уже объяснили. За вылет - у нас в магазах для матрёхи штампы 14" с ЕТ40 - и ничего, публика ездит.
drone01
yaric1986
Почем такие, если не секрет? Тоже присматриваюсь, только тёмные хочу. У нас они по 1990р. http://igres.ru/diskSelector/viewDisk.11289.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы