Страница 1 из 1
Мегалодон
перед работой facepalm какие же они там все уроды,эти народное жюри. facepalm Лезут в камеру,жрут там.Мне б противно было бы. bbbee
Ковбой Джо
_Den_1984
шепелявый ведуший тоже вызывает удивление. как на ЦТ попадают люди с такой дикцией.
Alexsa91
_Den_1984 писал(а):

шепелявый ведуший тоже вызывает удивление. как на ЦТ попадают люди с такой дикцией.

ка'г ты смеешь!
63
Svisor
Мегалодон писал(а):

перед работой facepalm какие же они там все уроды,эти народное жюри. facepalm Лезут в камеру,жрут там.Мне б противно было бы. bbbee


Бесят чавкающие в камеру передачи, типа Кучеры и т.п. Нормы этикета и приличий давно размылись... cry
Мегалодон
лезут,цуки,причем чуть не по-головам.Чтобы эту мерзкую морду показали по телевизору. facepalm
Svisor
Мегалодон писал(а):

лезут,цуки,причем чуть не по-головам.Чтобы эту мерзкую морду показали по телевизору. facepalm


Халява Pardon
Вспомни раздачу предновогоднего оливье в Ростове, с мордобоем и давкой.
Ковбой Джо
я этого ведущего кстати около года назад в икее в ресторане видел за соседним столиком, мы тогда с женой ездили кровать покупать)
133
Ковбой Джо писал(а):

я этого ведущего кстати около года назад в икее в ресторане видел за соседним столиком


вау gpn крото,афтограф свой не дашь? hehe
MaDiM
Ковбой Джо писал(а):

я этого ведущего кстати около года назад в икее в ресторане видел за соседним столиком, мы тогда с женой ездили кровать покупать)


Неписти! Кацбой - тыж ничего не покупаешь в съемную квартиру- вспомнить тебе холодильник и икру? pst Или ты там официантом подрабатывал? ROFL
Ковбой Джо
133 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я этого ведущего кстати около года назад в икее в ресторане видел за соседним столиком


вау gpn крото,афтограф свой не дашь? hehe



да я каждый день по работе почти кого-то вижу, кого я уже только не видел, начиная от Овечкиных, Малкиных, Титовых и заканчивая Дерипасками, Королями Испании и голливудскими режиссёрами....суета сует bboyan
133
всё..понял...чемоданы в отеле носишь ROFL Smile
Art_16R
центральные каналы не смотрю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы