Страница 4 из 6
MIK1982
BlackStar писал(а):

тот , кто может себе каен - берет новый, кто не может - турбу не потянет по расходам + турба болезнь = задиры в блоке


Турбина просто требует обслуживание да и налоги на нее не божеские в нашей стране...
Субару то турбовые б/у не СТИ быстро уходят на рынке т.к. можность там меньше 200 часто.
Кайен это пафосная имеджевая авто поэтому б/у до рестайл они и не дорогие
SPORT
Люрр писал(а):

может


чурка , ты местом ошибся........иди на гей.ру проси чтобы тебя епли....
klimser
Каждый третий тошнот в левом ряду - Логан. facepalm Сколько тошнотов ползет в крайних левых, при свободных правых, ппц, почему бы не съехать, и не тащится там. lol1
BlackStar
SPORT писал(а):

BlackStar писал(а):

у рестайла руль не такой, в видео машина дорестайл


не в теме про рули, может его меняли после ДТП 63 .......GTS идет вроде с 2007 года......


второе поколение идет с 2010 года Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

MIK1982
klimser писал(а):

Каждый третий тошнот в левом ряду - Логан. facepalm Сколько тошнотов ползет в крайних левых, при свободных правых, ппц, почему бы не съехать, и не тащится там. lol1


Да ты чё если лохан подвинется вправо у его водятла и так низкая самооценка до того упадет, что окажется ниже уровня городской канализации )))
SPORT
BlackStar писал(а):

второе поколение идет с 2010 года


BlackStar
я писал про первое поколение в рестайле.......
BlackStar
SPORT писал(а):

BlackStar писал(а):

второе поколение идет с 2010 года


BlackStar
я писал про первое поколение в рестайле.......


Smile
Люрр
SPORT писал(а):


я чурка с гей.ру....



63 63 63 унылый сливыш как всегда обосрался и отмазался 63
Art_16R
Да в мозгах дело, не в лошадях. Когда на 21103 ездил, в институте еще. Вечно ехал на все деньги. Пролетать на 170-ти ночью на желтый мигающий, щас я на такое не способен.. Или по трассе вваливать на груженой матрешке 150-180 на протяжении 2х2000 км... А ведь там ни рулежки ни тормозов. И резина Кама...

На опиле овощном один раз только проверил - 200 по спидометру поехала и ладно. Остальное время +20 разве что нарушаю. Иначе совсем уж медленно.
SPORT
Люрр
что крыса , любишь чужие посты править? п#%@$ы они такие...
Lednik
чё она руль-то снизу держит? это закончится для неё фатально supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

плюс ко всему ей чувак подсказывает куда перестроится facepalm
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр
что крыса , любишь чужие посты править? п#%@$ы они такие...



ну ты же трусливая тварь отмазался от стрелы supercool ты ниразу не мужиГ supercool
rover
Lednik писал(а):

чё она руль-то снизу держит? это закончится для неё фатально supercool


Да они все так ездят.

Люр со Спортом как Датр с Анхелем в молодости. Колитесь, кто кому в личку себя предлагал уже? pst
SPORT
Люрр писал(а):

отмазался от стрелы


ссылку на тему про стрелку от которой я отмазался? supercool сейчас я тебя чморить буду....

Последний раз редактировалось: SPORT (13 Января 2013 17:35), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Lednik писал(а):

чё она руль-то снизу держит? это закончится для неё фатально supercool


Все так считают, уменьшая скорость передвижения по дорогам до черепашьей скорости, а девка, небось, гоняя, до сих пор так и не разобьется Laughing
DAI
Повыеживалась перед друзьями и всем ютьюбом, галочку поставила и молодца. Будет так каждый день ездить - долго не проживет. Естественный отбор еще никто не отменял.
LonelyBeast
А чего так движок слышно? Я думал в салоне тише должно быть?
viper31
LonelyBeast писал(а):

А чего так движок слышно?


я тоже подумал шумка гoвно pst
в123вв
Цитата:

Пароходы "Атлантик", "Пасифик", "Балтик" и "Арктик" имели хорошую репутацию и пользовались популярностью как у американцев, так и у англичан. Страх перед соперником вынуждал Эдварда Коллинза заставлять своих капитанов не обращать внимания ни на какие меры предосторожности, идти на любой риск, но заканчивать рейс в строго установленное время. Такая политика американского судовладельца вскоре привела к тому, что он потерял не только свое лучшее судно, но и свою семью. Вот как это произошло.

20 сентября 1854 года "Арктик", имея на борту двести тридцать три пассажира и сто семьдесят пять человек экипажа, вышел из Ливерпуля в очередной рейс на Нью-Йорк. Среди пассажиров на пароходе находились жена Коллинза, его дочь и младший сын. Первую неделю плавание проходило вполне благополучно, и пассажиры надеялись вскоре прибыть в Америку.

Утром 27 сентября, когда "Арктик" был в семидесяти милях от мыса Рас, на море опустился туман. Пароход продолжал идти своим курсом со скоростью 12,5 узла. Капитан Люс помнил наказ своего хозяина - прибыть в Нью-Йорк точно в назначенное время, и уменьшение скорости для него могло кончиться если не увольнением, то большими неприятностями.

После обеда пассажиры начали расходиться по своим каютам, а капитан направился на мостик. Едва он взялся за поручни трапа, как сверху раздался отчаянный крик вахтенного помощника:

- Право на борт!

В эту же секунду корпус "Арктика" потряс сильный удар. Это был удар форштевня другого судна. Выбежавшие на верхнюю палубу пассажиры увидели справа небольшой железный пароход с тремя мачтами, который тут же, как призрак, растворился в тумане. Доносившиеся обрывки фраз с его палубы говорили о том, что оно было французским. В дальнейшем выяснилось, что это был парусно-винтовой пароход "Веста", который, как и "Арктик", шел в тумане полным ходом, не подавая никаких сигналов...

SPORT
LonelyBeast писал(а):

А чего так движок слышно? Я думал в салоне тише должно быть?


Прокатись ради интереса хотя бы в АМГ, там тоже так......звук вкусный и дорогой gpn
LonelyBeast
Катался .... ничего не слышал nea
SPORT
LonelyBeast писал(а):

Катался .... ничего не слышал


на 6,3?.......странно 63

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

LonelyBeast
это не слышно?
http://www.youtube.com/watch?v=7rK-rlOqRkg

http://www.youtube.com/watch?v=kO3bx0eEVOM

Последний раз редактировалось: SPORT (13 Января 2013 19:11), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

Вскоре капитану доложили, что вода потушила нижние топки. Упал пар, пришлось прекратить работу механических насосов и перейти на ручные помпы. Ровно через час после столкновения на верхнюю палубу высыпали кочегары: их работа кончилась - вода уже залила и верхние топки. "Арктик" потерял ход...

Как только прекратился стук машины, все стоявшие на верхней палубе бросились к шлюпкам. В первый вельбот начали сажать женщин и детей. Но кто-то перерубил топором носовые тали и шлюпка сорвалась в море, ее облепили упавшие в воду люди. Кое-как спустили вторую шлюпку и она, переполненная, отошла от правого борта под командой второго помощника капитана.

В третью шлюпку снова хотели посадить женщин и детей, но все места уже были заняты командой. Тали не выдержали веса переполненной шлюпки, и она кормой упала в воду. Из всех женщин, которые успели в нее сесть, спаслась только одна. Оставшиеся шлюпки были окружены тесным кольцом пассажиров, и матросы ничего не могли сделать, чтобы развернуть шлюпбалки и раздернуть тали. В наступившей суматохе главный механик с помощниками и кочегарами силой захватили разъездную шлюпку, которая быстро отошла от борта тонущего "Арктика". На пароходе остались капитан, его третий помощник, больше сотни пассажиров... и на всех одна маленькая шлюпка.

Приступили к сооружению плота. Срубили нижние реи, стеньги, сбросили их в воду и с помощью шлюпки стали прикреплять к ним двери, мебель, доски. Чтобы последнюю шлюпку никто не захватил, капитан убрал из нее весла. Но, заменив весла досками и бросив незаконченный плот, группа пассажиров на этой шлюпке отошла от парохода и скрылась в тумане. Они захватили с собой и третьего помощника капитана, который должен был помочь им добраться до берега. Чтобы помощник не сопротивлялся, его крепко связали.

После этого капитану Люсу осталось только раздать находящимся на борту женщинам и детям спасательные пояса. Через четыре с половиной часа после столкновения "Арктик" затонул.

Известие о гибели "Арктика" пришло в Америку через две недели. На шлюпках, две из которых дошли до мыса Рас, а две были подобраны проходящими мимо судами, спаслось всего восемьдесят шесть человек, причем среди них не было ни одного ребенка или женщины. В числе трехсот двадцати двух погибших была и семья алчного владельца фирмы Эдварда Коллинза...

Extreme
плиа на такой то тачке чо не пожечь Good
брат шумы писал(а):

я так же примерно,с поправкой на то насколько моя машина конечно позволяет


+1 hehe
RoN
хз. по мне так баба нихрена не едет. Половину дырок не видит. Половину ей подсказывают. Реакции ноль, мотоцикл чуть не снесла, хотя я по видео его видел заблаговременно, и дать левее можно было свободно. gpn

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A26emhd2n5w вот едут норм! gpn

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WZIp4ftTshk#! ваще ад! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы