Страница 1 из 9
Огневушка - Поскакушка
Некий человек под ником " LOZZY" , легкомысленно заявил , что у всей автолады, акроя мальца под ником " Poliman" - на меня "рвотные позывы". Заявил, после просмотра фото с моей скромной и застенчивой грудной клеткой.
Вот так вот . Не поспоришь . Сказал - как отрезал. И якобы этот самый "Лоззи" может перечислить "кучу ников" , но ему " лень".
Лень дело такое.. мне знакомое, поэтому я поняла правдорубца и предложила ему назвать всего пять ников.
Пять..это же не много? Можно пересилить свою лень и отложить важный разговор по второй линии с президентом и попросить волооких и нагих красавиц покинуть ложе..чтобы написать всего ПЯТЬ ников.
Тем самым подтвердить свои слова.
Но нет...Видимо закружили борца прелестные нимфы или молоко убежало, но ответа за свои слова я не дождалась от Лоззи.
Итак , возник вопрос .. Кто такой врун, лжец , или просто - напросто пис **бол?
С этими мыслями и пересматривая " Заводной апельсин " - засыпаю. Очень надеюсь на вменяемую дискуссию завтра.
С уважением г-жа Картман.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (15 Января 2013 01:21), всего редактировалось 3 раз(а)
в123вв
А вот и не подеретесь facepalm Laughing
PachaG
волоокие, говоришь?
poliman
да он старый алкаш, ему уже бабы не нужны, вот и беситца ROFL
PachaG
если ему не нужны, че тогда беситься?
вот если нужны, а он им нет
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Кто такой врун, лжец , или просто - напросто пис **бол?


Ой, да нас тут много таких. pst

С другой стороны, имхо, почти для каждого лоловца можно найти пять ников, которых будет от него тошнить.
Так что Лозь не так уж и сильно неправ.
rg-45
PachaG писал(а):

волоокие


Цитата:

Гомукхасана - поза "Коровья морда" 2010-12-19, 13:04

Исходное положение. Ваджрасана – «Твердая поза»: встаньте прямо, опуститесь на колени, разведите пятки в стороны, большие пальцы ног касаются друг друга. Сядьте между пяток, сохраняя спину прямой; смотрите прямо перед собой; ладони рук положите на колени.

Техника исполнения. Поднимите правую руку над головой, левая - опущена вдоль туловища, согните руки в локтях так, чтобы сомкнуть пальцы рук на середине спины. Затем смените руки. В каждом положении находитесь до 1 минуты.
Терапевтический эффект. Эта поза укрепляет трапециевидные мышцы спины, развивает бицепсы, улучшает форму рук, развивает грудную клетку, вытягивает руки и придает им гибкость и красивую форму. При выполнении этого упражнения из позы Ваджрасана закройте глаза.

очи рекомендуют закрыть.наверно чтоб неповылазили. 63
rg-45
LOZZY писал(а):

PS эксперимент продолжаеццо


ну ладноть я в новогоднее утро психологические фокусы показывал hehe неужели с кефира тебя также вштыривает? ROFL
PachaG
LOZZY писал(а):

а ты пробовал его столько и постоянно пить?


днище с кефира-то не вышибает?
rg-45
LOZZY писал(а):

а ты пробовал его столько и постоянно пить?


я покамест с головой дружу hehe
rg-45
LOZZY писал(а):

да ну тебя


Darth
Огневушка - Поскакушка писал(а):

пересматривая " Заводной апельсин "



ты б че-нить по-спокойнее посмотрела, глядишь, и темы бы стали по-мягче)) ну там Винни-Пуха например Smile
Кот Чеширский
Огневушка - Поскакушка писал(а):

"рвотные позывы"



у меня точно. изза татуировки.
Mihalych78
Цитата:

Некий человек под ником " LOZZY" , легкомысленно заявил , что у всей автолады, акроя мальца под ником " Poliman" - на меня "рвотные позывы"



у Лоззи кроме вас двоих и пингвинов -все в игнор добавлены ROFL
Косолапый
Кого ипут эти разборки?
Если че, я мнение полимана разделяю в данном вопросе.
Tony999io
LOZZY писал(а):

а ведь я её вывел из себя supercool
PS эксперимент продолжаеццо supercool 63

грешно над убогими глумится
над ней и так бог поржал 63
Guzh
Цитата:

росмотра фото с моей скромной и застенчивой грудной клеткой.


Хде??
мехокро
Я думаю ЛОЗЗИ больше как прав, в данном вопросе...
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

на меня "рвотные позывы"



+1 К лоззи. Сара-парикмахерша - вульгарная, аморальная баба
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Некий человек под ником " LOZZY"


Нашла на что внимание обращать, это ж секунда, но только по недоразумению в штанах. pst
Люрр
вот и подсералка Сары приперлась. Чуд ты тоже что ли иудей?
Mord_vin
Как человек, ТС - кусок говна, писали уже? supercool
rg-45
Mord_vin писал(а):

Как человек,


тут намедни одного очень "хорошего" человека с расчленённым трупом жены в багажнике взяли.а в интернете такой прям лапочка был. facepalm
Alexxxa
Mord_vin писал(а):

Как человек, ТС - кусок говна, писали уже?


а ты знаешь ее вне интернета? Общались? она тебя подвела, подставила, сделала что то плохое?
Remm
5 ников-то найдется.
А зачем тебе это?
Если чо - мне поскакушка ваще параллелена. Хотя,иногда, бывает зело забавна.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы