Страница 1 из 3
Кот Чеширский
Интересно этот бред сугубо российское изобретение или на западе тоже такое есть???
Косолапый
Интересная электронная очередь в сбербанке.
Пришел вклад открывать, там девшку объяснила что к чему, помогла талончик вхять. Стою значит, раз мой номер загорается - я бегом за стол, уселся уже. Мне говорят, а не акуел ли ты братишь и показывают 6 человек в живой очереди facepalm
По элетронной очереди все супер идет, чтоб отчетность и прочая статистика заипись была, а рядом живая как всегда. Россия куле facepalm
Матюгнулся и ушел в другой банк.
jorik
Косолапый писал(а):

Интересная электронная очередь в сбербанке.
Пришел вклад открывать, там девшку объяснила что к чему, помогла талончик вхять. Стою значит, раз мой номер загорается - я бегом за стол, уселся уже. Мне говорят, а не акуел ли ты братишь и показывают 6 человек в живой очереди facepalm
По элетронной очереди все супер идет, чтоб отчетность и прочая статистика заипись была, а рядом живая как всегда. Россия куле facepalm
Матюгнулся и ушел в другой банк.


писец hehe начальство в столице наверна в камерах пасет - все заипок gpn
Хотаб
Кот Чеширский писал(а):

Интересно этот бред сугубо российское изобретение или на западе тоже такое есть???



на западе излишек.
а в нашем свинарнике гдле все лезут в кабинет/кассу обычно как свиньи к карыту с хрюканьем "я тут стоял", "мне тока спросить" - самое классное изобретение! Good
Косолапый
jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

Интересная электронная очередь в сбербанке.
Пришел вклад открывать, там девшку объяснила что к чему, помогла талончик вхять. Стою значит, раз мой номер загорается - я бегом за стол, уселся уже. Мне говорят, а не акуел ли ты братишь и показывают 6 человек в живой очереди facepalm
По элетронной очереди все супер идет, чтоб отчетность и прочая статистика заипись была, а рядом живая как всегда. Россия куле facepalm
Матюгнулся и ушел в другой банк.


писец hehe начальство в столице наверна в камерах пасет - все заипок gpn


не на камерах, а на своей системе.
Ну а кули, 5 мин и человек - очередей нет, судя по данныым оператор вобще сидит без дела пол-рабочего дня. Надо сократить штат pst
rg-45
Косолапый писал(а):

и показывают 6 человек в живой очереди


так вот оно чё hehe
Александр1977
Косолапый писал(а):

Интересная электронная очередь в сбербанке.
Пришел вклад открывать, там девшку объяснила что к чему, помогла талончик вхять. Стою значит, раз мой номер загорается - я бегом за стол, уселся уже. Мне говорят, а не акуел ли ты братишь и показывают 6 человек в живой очереди
По элетронной очереди все супер идет, чтоб отчетность и прочая статистика заипись была, а рядом живая как всегда. Россия куле
Матюгнулся и ушел в другой банк.


Сколько раз в сбере был по электронной очереди такого нет.Наоборот толкаться и стоять не надо,сиди и жди.
Люрр
сдавал отчет в налоговой. Эл.очредь. На все про все 10 минут потратил. +1 к эл.очереди
Кот Чеширский
Александр1977 писал(а):

Сколько раз в сбере был по электронной очереди такого нет.Наоборот толкаться и стоять не надо,сиди и жди.



Вообще ее еще в разные места ставят. Но меня бесит в сбере - сначала там было разделение - вклады, блицы, карты, платежи, теперь все в куче.

Чтоб получить сраный блиц просидел в очереди 50 минут. Грефель пиздельник и не хочет работать. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Надо наверно позвонить на горячую линию сбера и сказать все что о них думаю.
Sprite
+ многа к электронной очереди, что в сбере, что в МФЦ.
Взял номерок и сиди спокойно жди.
Александр1977
Кот Чеширский писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Сколько раз в сбере был по электронной очереди такого нет.Наоборот толкаться и стоять не надо,сиди и жди.



Вообще ее еще в разные места ставят


Вообще знаю, просто разговор был про сбер.
Ken13
Преимущества электронной очереди и предварительной записи очевидны, но не всегда это работает.

Например, придет в такой офис Джигурда и писец новым технологиям hehe
Александр1977
Ken13 писал(а):

Преимущества электронной очереди и предварительной записи очевидны, но не всегда это работает.

Например, придет в такой офис Джигурда и писец новым технологиям


Так вроде на входе работник таким объясняет на какую кнопочку нажимать и куда смотреть.Хотя если он придет в юбке и с видеокамерой тогда да, бестолку, пока не напляшется не успокоится.
kolhoznik
нашим стадом только так можно управлять. +1 к такой организаиии очередей. Везде так надо делать.
dezruptor
Косолапый писал(а):

Интересная электронная очередь в сбербанке.


Самодеятельность конкретного отделения. Черкани письмо на сайте им. Может управляющую уволят по статье "кретинизм". Сбер, конечно, те еще самодуры, но даже в нашей провинции электронная очередь у них работает как должна.
Кот Чеширский
Sprite писал(а):

МФЦ



что делает? мне никто объяснить не может что это такое.
Ken13
В сбербанке, да и в любом другом банке, наверное херово вот что.

Например, обращаешься по вопросу, связанным с кредитной картой. Получаешь нужный талончик. На нем написано "Перед Вами 0 человек". Зашибись-думаешь. Садишься в кресло и понимаешь, что пока операционисты не примут 100500 человек с коммунальными платежами- тебе все-равно не светит подойти по-быстрому к ним.

Тупо пялишься в электронное табло и видишь, что вызывают только по платежным талончикам. И , наконец, через 20 минут-идешь. В живой очереди проскочил бы быстрее, т.к. раньше окошки делились тематически.
dezruptor
Ken13 писал(а):

В живой очереди проскочил бы быстрее, т.к. раньше окошки делились тематически.


Они хитрее считают по талонам. Когда окоши делились тематически был простой людей. Кто-то офигевал от коммуналки, а кто-то лез на стену от скуки. В итоге неэффективность и в целом меньшее кол-во людей мог обслужить банк и более медленно в среднем.
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Интересно этот бред сугубо российское изобретение или на западе тоже такое есть???


У нас страна очередей, в реальном мире были очереди теперь в электронном мире появились hehe
Косолапый
Александр1977 писал(а):

Косолапый писал(а):

Интересная электронная очередь в сбербанке.
Пришел вклад открывать, там девшку объяснила что к чему, помогла талончик вхять. Стою значит, раз мой номер загорается - я бегом за стол, уселся уже. Мне говорят, а не акуел ли ты братишь и показывают 6 человек в живой очереди
По элетронной очереди все супер идет, чтоб отчетность и прочая статистика заипись была, а рядом живая как всегда. Россия куле
Матюгнулся и ушел в другой банк.


Сколько раз в сбере был по электронной очереди такого нет.Наоборот толкаться и стоять не надо,сиди и жди.


В очки да, а за столы к тем, кто открывает вклады, дает кредиты и все такое - такая шляпа. Я сам удивился. Дак и **** им всем по лбу pst

dezruptor писал(а):

Косолапый писал(а):

Интересная электронная очередь в сбербанке.


Самодеятельность конкретного отделения. Черкани письмо на сайте им. Может управляющую уволят по статье "кретинизм". Сбер, конечно, те еще самодуры, но даже в нашей провинции электронная очередь у них работает как должна.


Мне оно нафиг упало? Я положил деньги в банк через дорого, а они пусть буй сосут. Буду я еще напрягаццо.
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

У нас страна очередей,



Странно что назвали электронная очередь а не наноочередь.
V1T
Косолапый писал(а):

Пришел вклад открывать, там девшку объяснила что к чему, помогла талончик вхять. Стою значит, раз мой номер загорается - я бегом за стол, уселся уже. Мне говорят, а не акуел ли ты братишь и показывают 6 человек в живой очереди


да лан..
сколкьо я был во всяких разных отделениях в городе - везде все четко с этой очередью
dezruptor
Косолапый
Тогда смысл возмущаться если все в буй упало?

От сбера тоже далеко не уйдешь. У них и у, пожалуй, ВТБ деньги есть и инфраструктура. Банкоматы искать не надо, отделения и прочее-прочее.

V1T писал(а):


да лан..
сколкьо я был во всяких разных отделениях в городе - везде все четко с этой очередью


Все может быть. Где-то переходной процесс, я на него попал однажды, чтобы не зависнуть на час-другой пришлось мини-скандал учинить и все разрулилось.

А если пофиг где и как, то я могу супер условия предложить, Косолапый, скок там денег то? Если нормально, я сам приеду, оформлю, деньги заберу, буду твоим банком. На дом епт приеду за твоими деньгами, если для тебя сервис первоочередная вещь lol1
pmax
Косолапый писал(а):

Интересная электронная очередь в сбербанке.
Пришел вклад открывать, там девшку объяснила что к чему, помогла талончик вхять. Стою значит, раз мой номер загорается - я бегом за стол, уселся уже. Мне говорят, а не акуел ли ты братишь и показывают 6 человек в живой очереди facepalm
По элетронной очереди все супер идет, чтоб отчетность и прочая статистика заипись была, а рядом живая как всегда. Россия куле facepalm
Матюгнулся и ушел в другой банк.


х/з, кyйня какая то... сколько раз обслуживался в сбере, все через РЕАЛЬНУЮ (а не показушную) электронную очередь.
Сдается мне, что вы сударь - провокатор! supercool
Александр1977
pmax писал(а):

Сдается мне, что вы сударь - провокатор!


Скорее реклама, ему осталось написать что мол сбер г...о, а вот имя супер банка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы