Страница 1 из 1
And777
Ну я даж не знаю как это назвать... то что народ России, эти пидорги, считают за недоумков, я давно понял... но надо ж какую то меру знать...

Цитата:

ВЦИОМ: материальное положение россиян в 2012 году улучшилось



Цитата:

Каждый десятый россиянин считает себя очень счастливым человеком, установили социологи ВЦИОМ. При этом около 80% респондентов вполне довольны своей жизнью



Цитата:

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты очередного проведённого исследования, где рассматриваются индексы социального самочувствия, фиксирующие ситуацию в жизни россиян. Результаты впечатляют: в декабре 2012 года большинство этих индексов вышли на рекордно высокие показатели за всё время измерения – т.е. наши соотечественники чувствуют себя хорошо как никогда прежде.




Цитата:

Назовите, пожалуйста, 5-6 политиков, которым Вы более всего доверяете
Путин В.В. 50%
Медведев Д.А. 25%
Зюганов Г.А 7%
Жириновский В.В. 8%




Оборжака.... pst А ларчик то просто открывается оказывается...:
Цитата:

Всеросси́йский це́нтр изуче́ния обще́ственного мне́ния, ВЦИО́М (до 1992 года — Всесоюзный) — старейшая российская исследовательская организация, регулярно проводящая социологические и маркетинговые исследования на основе опросов общественного мнения. Одна из крупнейших российских компаний на этом рынке. Создана в 1987 году. Принадлежит государству, финансирование осуществляет правительство РФ.




Вот так вот... Pardon
Гомер Симпсон
пойду вилы подточу. Авось понадобятся supercool
Косолапый
Цитата:

то что народ России, эти пидорги, считают за недоумков


Они правильно считают, президентские выборы это наглядно показали.
atime
- Почему чиновники считают народ недоумками?
- Потому что они за них голосуют.
And777
Косолапый писал(а):

президентские выборы это наглядно показали.




Не выборы, а "протесты" после выборов... Pardon
Косолапый
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

президентские выборы это наглядно показали.




Не выборы, а "протесты" после выборов... Pardon


какие протесты? 100тыр сказочных талпаепов? Ну предположим, но 100.000 - это ничтожный процент от населения рашки.
And777
Косолапый

Я те про это и говорю.... вышел бы миллион и чуркин вместе со своими старшими друзьями висели бы на елке вместо игрушек.
Limon
And777
с чего ты взял что правительство изучает общественное мнение для того чтобы результат потом впарить той самой общественности?
Косолапый
And777 писал(а):

Косолапый

Я те про это и говорю.... вышел бы миллион и чуркин вместе со своими старшими друзьями висели бы на елке вместо игрушек.


пока есть мнение, что если выйти, покричать и разойтись приносит пользу, жизнь в рф будет только хуже.
Власть можно взять только силой.
And777
Limon


Я и не писал что изучает... результат берется просто от балды... главное что бы он был положительным к правящей власти, а то вдруг у хомячков возникнут подозрения... hehe
Nekto
And777 писал(а):

Limon


Я и не писал что изучает... результат берется просто от балды... главное что бы он был положительным к правящей власти, а то вдруг у хомячков возникнут подозрения... hehe


А можно уточнить, на чем базируется уверенность ТС, что "это неправильные подсчеты"?
У ТС есть альтернативные результаты опросов общественного мнения? Можно поделиться?
tihohod
Косолапый писал(а):

And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

президентские выборы это наглядно показали.


Не выборы, а "протесты" после выборов... Pardon


какие протесты? 100тыр сказочных талпаепов? Ну предположим, но 100.000 - это ничтожный процент от населения рашки.



Во-первых, это малый процент и от недовольных. А во-вторых революцию обычно и делает небольшой процент самых буйных граждан.
Бомбовоз
Вы ешё поверьте переписе что нас 140 лямов населения.

По всем экспертным оценкам включая самих статистиков не прикормленных Кремлём нас от силы 80 - но это тайна cry
Косолапый
tihohod писал(а):

Косолапый писал(а):

And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

президентские выборы это наглядно показали.


Не выборы, а "протесты" после выборов... Pardon


какие протесты? 100тыр сказочных талпаепов? Ну предположим, но 100.000 - это ничтожный процент от населения рашки.



Во-первых, это малый процент и от недовольных. А во-вторых революцию обычно и делает небольшой процент самых буйных граждан.


1. какой это процент сказать сложно
2. чото я там буйных много не наблюдал, тех кто не зассал драццо с омоном и то провакаторами назвали.
Виктор-Вишня
And777
а с чем именно ты не согласен из данных ВЦИОМ?
материальное положение..-ну вот представь подошла девка какая-нить смазливая к тебе с опросом -"твое благосостояние выросло?"
ты помнешься и скажешь -да,выросло(хотя думаю, так оно и есть - просто у нас привыкли кричать,что вокруг г@$но)
потом - "ты счастлив?" -я думаю многие сказали -да
или просто оптимисты и довольны жизнью! - девка поставила галочки в нужных местах своего опросника
кому из политиков вы доверяете? -у нас население такое,что знает с десяток политиков максимум...-и кому там из этого десятка доверять? -конечно называют Пу
вот тебе и результат ВЦИОМ - все как бы по чеснаку!

задавались бы вопросы другие -"хотели бы вы,чтоб кто-то из политиков застрелился"
или "считаете ли вы, что РФ катится в жопу итп..-то же бы были интересные данные! Pardon
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Вы ешё поверьте переписе что нас 140 лямов населения.

По всем экспертным оценкам включая самих статистиков не прикормленных Кремлём нас от силы 80 - но это тайна cry


На самом деле - "за МКАДом жизни нет"!
Только тсссс! Это тайна! dns4
    За кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа «я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте» — чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны.
    все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа школьников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое гламурное быдло, а истинные умы подрастают в Устюжопинске.
    но никаких Устюжопинсков нет. есть безжизненные бескрайние просторы, серые от индустриальной пыли. вырубленные леса. заросшие мхом и подозрительными растениями озера. и огромные котлованы, полные ржавых остовов поездов и электричек с гниющими трупами внутри.
    Санкт-Петербург утоплен в болоте; кости тех на ком его строили ликуют и пляшут в тумане погибели.
    Тюмень залита нефтью, жители пошли на сырьё для оборудования.
    Камчатка отрезана и отдана японцам. и так далее.
    все, кто пишут, что за МКАДом есть жизнь — роботы и агенты правительства.
    тех, кто пересекает границу Москвы пешком, разрезает на ровные части смертельный лазер со спутника. из остатков делают еду, чтобы вы думали, что Россия процветает и в Москве всегда есть что пожрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы