Страница 1 из 1
Guk
Кастрация увеличивает продолжительность жизни на 20 лет
26.09.12 | АМИ-ТАСС

По мнению корейских специалистов, разницу в возрасте можно объяснить отсутствием у кастрированных мужчин таких половых гормонов, как тестостерон, которые влияют на сокращение продолжительности жизни. По этой же причине женщины живут, как правило, несколько дольше мужчин.

Почему женщинам природа позволила жить дольше мужчин и как можно исправить такую несправедливость? Этим вопросом не раз задавались исследователи. И вот, наконец-то, ученые из Южной Кореи нашли способ продлить жизнь мужчинам. Однако едва ли представители сильного пола захотят дольше прожить, заплатив такой дорогой ценой. Ведь путь к долголетию, как утверждают исследователи, лежит через кастрацию, передает издание The Telegraph.

Специалисты из университета Инчхона выяснили, что кастрированные мужчины на 20 лет живут дольше. К такому заключению ученые пришли, выполнив тщательный анализ генеалогических записей, хранившихся в корейском императорском дворце.

Насчитывающие более 500 лет архивы свидетельствуют о том, что продолжительность жизни оскопленных мужчин, надзиравших за императорским гаремом, была в среднем на 14 — 19 лет больше, чем у остальных мужчин. При этом известно три случая, когда евнухи умерли в возрасте 100 лет, что для того времени было достаточно редким явлением.
в123вв
А как вы относитесь к тому, чтоб некто Путин сделался вечным нашим вождем и жил по дольше? Laughing
XADZZOX
в123вв писал(а):

А как вы относитесь к тому, чтоб некто Путин сделался вечным нашим вождем и жил по дольше?


Я не против подготовки его тела к вечности, а там...видно будет 63
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

А как вы относитесь к тому, чтоб некто Путин сделался вечным нашим вождем и жил по дольше?


Я не против подготовки его тела к вечности, а там...видно будет 63


Представляете, только Путин может обеспечить наши бумажники путем американского станка и экспорта в ЕС. Если он уйдет раньше времени - это будет крах наших кошельков. Нам нужно стоять горой на нашего мудрейшего вождя и помочь в его долголетии Smile
дмитрийй
Мой дедушка ел только овощи, кефир, вареную рыбу и другую здоровую пищу,
каждый день вставал в 6 часов утра, а ложился в 10 вечера, делал
гимнастику, не пил, не курил, был умерен в сексе, и умер в 90 лет...
от тоски.(с) Pardon
в123вв
Guk
[quote="дмитрийй"]Мой дедушка ел только овощи, кефир, вареную рыбу и другую здоровую пищу,
каждый день вставал в 6 часов утра, а ложился в 10 вечера, делал
гимнастику, не пил, не курил, был умерен в сексе, и умер в 90 лет...
от тоски[/quot
Пусть будет земля ему пухом.
Mihalych78
кто на лоле самый старый?
в123вв
Цитата:

Большинство сержантов в моей роте немного понимали по-русски, набраны они были, в основном, из глухих полесских деревень и электричество увидели только в армии. За них беспокоиться не приходилось. Только часов через пять-шесть движения сквозь разъяренные толпы один из них вдруг обратил внимание на то, что номера машин не совсем стандартные, и задал мне недоуменный вопрос. Я ответил ему вопросом на вопрос. Я попросил его назвать все республики, которые он знает. Сержант был одним из самых толковых и живо назвал Белоруссию, Украину, Литву, Польшу, Францию и Узбекистан. После этого я ему ответил, что номерные знаки в некоторых республиках бывают нестандартными. Этим я исчерпал весь вопрос. Остальные сержанты на номерные знаки внимания не обратили.

С солдатами было еще проще. Все они были из заоблачных аулов, горных кишлаков, дальних оленеводческих стойбищ. Они не понимали не только меня, но и друг друга: все нации были перемешаны, якобы для развития дружбы народов. Всех их объединяло лишь знание десяти команд: Вставай, Ложись, Вправо, Влево, Вперед, Назад, Бегом, Кругом, Огонь, Ура.

На очередной стоянке в лесу, во время ужина, я решил исполнить приказ замполита батальона и поднять боевой дух роты на еще большую высоту. Дело это нехитрое.

Я забрался на ящик с надписью: «MADE in USA», поднял высоко над головой банку тушенки, поцокал языком в знак одобрения и крикнул: «Ура!» Могучее и радостное «Ура!», вырвавшееся из сотни глоток, было мне ответом.

Американская тушенка действительно была превосходной.


facepalm pst
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

кто на лоле самый старый?

мну 49
Olegan-TLT
слеза на глаза наворачивается... ведь можно было ленину жисть продлить
Parus
Sagesurder1 писал(а):

слеза на глаза наворачивается... ведь можно было ленину жисть продлить



pst
Лежандр
Ну вот вам еще один способ продлить жисть - мыться пореже и ни в коем разе не с мылом... И зубы чистить низзя - при этом в кровь попадает зубная паста, что ооочень вредно для сердца.

http://jul-777.forum2x2.ru/t2256-topic
Darth
Guk писал(а):

По мнению корейских специалистов, разницу в возрасте можно объяснить отсутствием у кастрированных мужчин таких половых гормонов, как тестостерон, которые влияют на сокращение продолжительности жизни. По этой же причине женщины живут, как правило, несколько дольше мужчин.




долго же корейцы соображали pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы