Страница 1 из 2
Перец
Кто юзает навигаторы с инетом, какого опсоса симку лучше взять? И какой тариф для навигатора лучше? Нужно в авто для загрузки пробок и т.д. для навигатора.
ПрапорЪ
V1T
на всех ща инет 200-300 рублей безлимит facepalm
Гомер Симпсон
мегафон безлимит 190 руб
anykey
ну как безлимит... - скачал картинку а дальше с черепашьей скоростью supercool хотя на пробки наверное хватит
Гомер Симпсон
anykey писал(а):

ну как безлимит... - скачал картинку а дальше с черепашьей скоростью supercool хотя на пробки наверное хватит

30 метров в день, всё остальное - как повезёт. Это у всех так Pardon
Кстати, для навигатора 30 метров в день - за глаза будет
rover
Мегафон предлагали уже? мтс деньги вытянет и не заметишь, как только и будешь делать, что пополнять. Надо брать симку с тарифом универсальным, чтоб если что с нее позвонить можно было
Пeтpoвич
Перец писал(а):

какого опсоса симку лучше взять? И какой тариф для навигатора лучше?


И это наши лолегархи?! facepalm Ищут где подешевле.... Перец, я разочарован Pardon
svarnoi
У меня стоит Мегафон .Тариф Будь в плюсе/Интернет. По gprs тянет Навител-Пробки. Тариф= 5 рублей в сутки.Не напрягает.Все остальное отключил при оформлении договора. Специализированный у них есть под навигаторы-не советую т.к. канал слабый и ограничение по обьему траффика. За месц переплюнет порог-за каждый килобайт отдельно будешь платить. Лучше никакой абонентской и никаких ограничений.150 руб в месяц за Сервис Пробки-немного. supercool
Guzh
Купил год назад Штурман линк 300, он уже с симкой МТС со специальным тарифом, в месяц рублей 50 уходит если каждый день по 3-4 часа ездить. Кстати продаю навигатор.
Перец
Пeтpoвич писал(а):

Перец писал(а):

какого опсоса симку лучше взять? И какой тариф для навигатора лучше?


И это наши лолегархи?! facepalm Ищут где подешевле.... Перец, я разочарован Pardon



нахрена просто так деньги тратить, пусть даже недольшие?

Жаль мегафон больше не подключает, был у них тариф для навигаторов 200 р на три месяца без лимитного инета lol1
Acquirer
Guzh писал(а):

он уже с симкой МТС со специальным тарифом


Там корпоративный ТП. Для навигатора который только под пробки идеально. 1 мег - 1 рубль. Вот если больше лазить в инете уже можно рассмотреть и другие предложения.
rover
Цитата:

нахрена просто так деньги тратить, пусть даже недольшие?



Интересно, что скажет по этому поводу Чуд facepalm
Vlad B
Билайн с Яндекс.Навигатор ваще бесплатен по трафику.
Пeтpoвич
rover писал(а):

Интересно, что скажет по этому поводу Чуд


Чуд? ... Максималка ...одновременно Мегафот МТС и Пчела... gpn
А иначе он не Чуд facepalm
Новайс
Vlad B писал(а):

Билайн с Яндекс.Навигатор ваще бесплатен по трафику.



С лета отменили, если ты про Яндекс карты.

Про навигатор такого вроде и не было?
PachaG
ща вот на дрюшу ставил нафигаторы разные
ну и г@$но же
навител блин поставил, скачал карту белораши, он мне рашу отрубил, ща тяну полную рашу, наверняка белорашу отрубит
у яндекс.нафигатора нет белораши, а яндекс.карты в белорашу не кладет маршруты

а навител вообще криворукий какой-то
и плеа стоит полторы штуки

нак нак покупать эти говнонафигаторы за бабло
rg-45
PachaG писал(а):

а навител вообще криворукий какой-то

и плеа стоит полторы штуки


в попытках усложнить жизнь взломщикам усложнили жизнь пользователям выше крыши.я разочарован в навике
Guzh
Мне установили "правильный" ситигид на планшетник и теперь платить вообще получается ничего не надо, так как симка мегафоновская и там есть на тарифе "с" порядка 30 халявных мегабайт в день.
Konst
а если помимо Москвы,моск области я еще и в Калужскую на выхи катаюсь,то для планшета для пробок и ЛОЛа какой тариф из действующих взять?
объем инфы-страниц 40-50 Лола,к примеру? Smile
Guzh
А что в Калужской области пробки? Едешь по Москве и области, выезжаешь из пробок и вытаскиваешь симку, дальше навигатор пускай обычный маршрут прокладывает, пробок там точно не должно быть. Это я к тому если роуминг берется за другую область.
Bom-rus
МТС контракт 150р за интернет (БИТ) или супер бит 300 р
Сипaтый
мегафон симка, услуга безлимит инет 5р в сутки / 150 в мес.
на макс скорости лимит 10 мб в день, для пробок хватит и минимальной скорости gpn
Konst
Guzh писал(а):

выезжаешь из пробок и вытаскиваешь симку


мне еще на лоле посидеть чутка

Bom-rus писал(а):

МТС контракт 150р за интернет (БИТ) или супер бит 300


он по всей роиссе?без доплаты за роуминг?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а тарив МТС планшет? 400 р
он БЕЗ роумингов,тупо не зависит от области?
Vlad B
Konst писал(а):

он по всей роиссе?без доплаты за роуминг?



СуперБит да, я пользую, очень удобно и не только пробки, инет есть в любой точке покрытия. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы