Страница 1 из 21
SPORT
http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/ какие будут мнения? facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: SPORT (03 Октября 2013 20:35), всего редактировалось 3 раз(а)
КАРАСЬ
Цитата:

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

MilleniumD
Там 5 дюймов экран, под него сумку носить надо facepalm
Вот это ваще акуенчиком:
SPORT
MilleniumD писал(а):

Там 5 дюймов экран, под него сумку носить надо


он размером с СГС3 facepalm
MilleniumD
SPORT писал(а):

он размером с СГС3


Странно, у гэлекси 4.7!
SPORT
MilleniumD писал(а):

Странно, у гэлекси 4.7!


Я про общие размеры facepalm ..........вот у этого 5" , а размер еще меньше http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-zl/ facepalm
Перец
Телки уважаюй тольбко айфон, так что это гумно lol1
SPORT
Перец
5ый айфон вообще гуамно facepalm
Перец
SPORT писал(а):

Перец
5ый айфон вообще гуамно facepalm



все вокруг говно, Та-57 рулит Good
мим
SPORT писал(а):

Перец
5ый айфон вообще гуамно facepalm


чем?
rover
SPORT писал(а):

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/ какие будут мнения? facepalm facepalm facepalm



Футы, я думал будет что-то вроде фон-ай facepalm
SPORT
мим писал(а):

чем?


почитай facepalm
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=410316
экран в 4" вообще уже маловат, краска облазит, корпус мнется итд итп.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:

Расскажу длинную, но интересную историю про айфон 5.
Я пользуюсь айфонами с 2009 года. Были у меня 3gs, 4, 4s две штуки и 5(!) пятых айфонов. Все айфоны до пятерок работали великолепно и никакого брака никогда не было, поэтому считал, что техника эппл супер надежна и качественна, но теперь мнение не много поменялось.
И так 28.11 купил первую пятерку черную на 16 гб. Все было хорошо, но через 2 недели продал из-за 7 сколов на гранях (эксплуатировал очень бережно). После купил...
2-й черный айфон 5. Так понравился черный, что решил дать второй шанс ему, но после полу дня эксплуатации появились 2 скола и он был продан в тот же день за те же деньги.
3-й белый айфон 5. Работал вроде хорошо, но наследующий день кнопка блокировки экрана она же Power провалилась почти за подлицо с торцом аппарата. Продавец вернул деньги т.к. больше белых у них не было.
4-й белый айфон 5 куплен в другом месте. По сборке был идеален, все кнопки, все отлично работало и никаких сколов на корпусе из коробки. Ну думаю отлично, а нифига... на следующий день телефон начал зависать и выключаться. Поменял у продовца на опять черный уже 5-й вйфон 5 по счету. 2 дня эксплуатации, пока никаких неисправностей нет и очень надеюсь не будет, а то уже очень надоело.
Вот такой мой опыт на данный момент.

facepalm facepalm facepalm
realist
кстати, разрешение экрана там вполне зачетное. 1080 x 1920 - не хвост собачий. плюс всякая влаго-пыле- и т.д. защита, плюс LTE, плюс 1,5 ГГц..., короче сам косюсь на него)
мим
SPORT
спасибо. я пока ничего подобного не замечал (тьфу три раза). у товарища уже где-то месяц, причем носит без чехлов и бамперов - тоже вроде ничего подобного.
shubin81
меня радуют смартфоны ксперия по дизайну. четкая черная угловатая коробочка
klimser
shubin81 писал(а):

по дизайну. четкая черная угловатая коробочка


+1
А так сморя сколько будет стоить. Если столько же как айфон, нихрена это не убийца
SPORT
klimser писал(а):

А так сморя сколько будет стоить.


на старте продаж имхо 29990 будет

Добавлено спустя 39 секунд:

klimser писал(а):

Если столько же как айфон, нихрена это не убийца


ттх сравни 63
Tony999io
мим писал(а):

SPORT
спасибо. я пока ничего подобного не замечал (тьфу три раза). у товарища уже где-то месяц, причем носит без чехлов и бамперов - тоже вроде ничего подобного.

pst думаю наличие 5го айфона у работника автоваза народ оценит
через месяц он превратиться в верту hehe
мим
Tony999io писал(а):

мим писал(а):

SPORT
спасибо. я пока ничего подобного не замечал (тьфу три раза). у товарища уже где-то месяц, причем носит без чехлов и бамперов - тоже вроде ничего подобного.

pst думаю наличие 5го айфона у работника автоваза народ оценит
через месяц он превратиться в верту hehe


да пох, получил отпускные, в отпуск не пошел. обновил телефон.
SPORT
klimser
SPORT писал(а):

ттх сравни 63


Объясни это девачкам, берущие айфон не за его ттх facepalm
Tony999io
Мим я как бы без наезда
я вот 5й не хочу уже наигрался я с айфонами
мой отличный аппарат
работает без глюков
как сломается тогда буду думать что купить
единственно обновленный айтюнс доставил мне хлопот
по сравнению с 4кой опиши разницу?

Добавлено спустя 58 секунд:


спот мексиканское чурко pst
мим
Tony999io писал(а):

по сравнению с 4кой опиши разницу?


4ку мы взяли жене, практически одновременно со мной (ей премию подкинули за работу важную и дали сим-карту корпоративную).
разницы, кроме явной, вроде величины экрана, толщины и веса - я пока не вижу. ну и с ценой на аксессуары на 5ку вроде шнуров пока хреново и дорого. и одной рукой до верха экрана (рука у меня небольшая) на моем тянуться приходится.
просто меня товарищ, который через все айфоны прошел, убедил брать 5й. а так и 4го в принципе за глаза.
Хотаб
Перец писал(а):

Телки уважаюй тольбко айфон, так что это гумно lol1



+мильон. Единственный аргумент разом убивающий сотню против pst

телки на айфоню просто падают supercool
SPORT
klimser писал(а):

Объясни это девачкам


мне это зачем? всяким wудакам что то объяснять 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Tony999io писал(а):

спот мексиканское чурко


ты букву пропустил что ли ? очко сжалось правильно написать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы