Страница 1 из 5
133
Цитата:

Ехал сегодня на работу и слушал Динамит ФМ. По утрам транслируется шоу двух ТП (иначе никак не назвать) под названим "Бигуди". И они проводят что-то типа конкурса или викторины. задают вопрос и дают три варианта ответа, а радиослушатели должны угадать ответ. И вот сегодня был вопрос: "Сколько спит слон в сутки". В эфир дозвонился парень по имени Олег, и одна из этих ТП тут же извините за выражение 3,14зданула, что ей типа жаль детей у которых отец по имени Олег, так как у дочки отчество Олеговна, причем это отчество она произнесла как Оле-Говна. После этого как ни в чем не бывало она спрашивает у Олега ответ на вопрос, на что Олег ответил, что он ебал слонов и радиостанцию, после чего положил трубку.
Так к чему я это все написал, просто возмутительно, до каких пор, такие ТП будут нести херню на всю страну??? А если бы позвонила Елизавета, то в ответ она услышала бы, о Лиза, Лиза, Лесбияночка позвонила???
З.Ы. Если этот пост читает Олег, то просто респект Тебе и уважуха.


http://www.piter.fm/share/7844/20130123/fromtime:08:37:51
ппц facepalm язык без костей,а Олег молоток Good 63
Lednik
Медвед
gpn gpn Олегу респект gpn Good
Ken13
Олег молодец!
rg-45
133 писал(а):

ппц язык без костей,а Олег молоток


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=323748 так Сварной про тоже.
Шульц
Недавно на маяке ведущие постебались над больными муковисцедозом - всех по песте мешалкой и передачу закрыли. Олегу надо пойти до конца, мож поменьше будет энтэвэнщины тогда в эфирах.
Косолапый
пфф, на йухо только так и звонят. Про оле-говна забавно gpn
мим
Шульц писал(а):

Недавно на маяке ведущие постебались над больными муковисцедозом - всех по песте мешалкой и передачу закрыли.


а жаль...
max50
мим писал(а):

Шульц писал(а):

Недавно на маяке ведущие постебались над больными муковисцедозом - всех по песте мешалкой и передачу закрыли.


а жаль...


жаль, что не ведущих закрыли. С Бачинским и Стилавиным во главе той затеи.
мим
max50 писал(а):

Бачинским


чо ж ты покойного то вспоминаешь.
Косолапый
max50 писал(а):

мим писал(а):

Шульц писал(а):

Недавно на маяке ведущие постебались над больными муковисцедозом - всех по песте мешалкой и передачу закрыли.


а жаль...


жаль, что не ведущих закрыли. С Бачинским и Стилавиным во главе той затеи.


че они те сделали?
jorik
ну примерно из за такого тупняка, забивающего эфир, радио вапще не слушаю, ни одной станции в память не забил, включил тока разок, проверить синхронизацию часов, тоже дерьмово, ибо неправильно. Вопщем радио - отстой, а кислотно-попсовое так ваще facepalm
max50
Косолапый писал(а):

че они те сделали?


Спать не давали, когда я на маршрутке каждый день в институт ездил. Водилы любили включать и обязательно в салоне находились 1-2 человека, которые ржали под их сррань, которая у них изо рта исходит. Реально, это было отвратительно. Да и сейчас их видеть по телику тошно. Муковисцедоз просто кому-то крутому не понравился, а так это каждый день. Хрен ли им по коксом, пабарабану, что мести
133
jorik писал(а):

ну примерно из за такого тупняка, забивающего эфир, радио вапще не слушаю


я слушаю кекс.фм...ни разу не слышал там такого тупняка Pardon
Серго К.
Олег мужик! gpn

Кто вел передачу?

Она?

мим
max50 писал(а):

Водилы любили включать


у вас прям-таки интеллектуалы водилы. наши в основном какой-нить радио-ваня, шансоны, на худой конец авторадио facepalm
rover
133
Цитата:

Так к чему я это все написал, просто возмутительно, до каких пор, такие ТП будут нести херню на всю страну???



О блин, только дошло что-ли? facepalm Я поэтому 10 лет радо и не слушаю, если услышу где-то, то ощущение, что из динамиков помои льются.
мим
да, по сабжу - Олег молодец.
КАРАСЬ
Уважуха, молоток! rlzz
max50
Кстати тоже недоумеваю, зачем 5.5 лет назад попросил установить антенну в автомобиле. Только аккум сажает напрасно (заметил, блин, как снег подтаивает вокруг места крепления антенны при длительной стоянке).
rattle
Этот баян про отчества..Еще лет 15 назад мы в школе обсуждали, одна капуста тоже такого же мнения была..И еще раньше наверняка тоже кто-то это знал..У каждого свои взгляды и видения.
А подобного рода шоу (радио или теле), нафиг не смотрю\ не слушаю, я музон хочу послушать, а не болтовню мозгоделов
max50
мим писал(а):

у вас прям-таки интеллектуалы водилы.


да не говори, Шопенгауэры одни как на подбор. Причём сами не слушают этот бред. по крайней мере никак не реагируют. Может оно бодрит их как-то, они там визжат так противно
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

че они те сделали?


Спать не давали, когда я на маршрутке каждый день в институт ездил. Водилы любили включать и обязательно в салоне находились 1-2 человека, которые ржали под их сррань, которая у них изо рта исходит. Реально, это было отвратительно. Да и сейчас их видеть по телику тошно. Муковисцедоз просто кому-то крутому не понравился, а так это каждый день. Хрен ли им по коксом, пабарабану, что мести


Когда в маршрутке играют чорные глаза или про тюрьму лучше?
max50
Косолапый писал(а):

Когда в маршрутке играют чорные глаза или про тюрьму лучше?



Мне кажется, намного. Не так противно. Просто глупо, но там никто в "умные" и не претендует. А тут такое превосходство! Кокаиновый юмор, с претензией на остроумие, но на уровне промежности.
Darth
133 писал(а):

Олег молоток



Олег молоток, но ТП по сути права 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Косолапый писал(а):

Про оле-говна забавно



ты тока узнал? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы