Страница 1 из 3
КАРАСЬ
http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/
Цитата:

Россия - колония США
Депутат Федоров, который в Государственной Думе входит в комитет по бюджету и налогам, а недавно баллотировался в лидеры фракции «Единая Россия», уверен, что Россия является колонией США, а реальная власть в стране принадлежит Госдепартаменту.

«Лента.ру»: Правильно ли я вас понял, что над президентом Путиным довлеет Госдеп США?
Евгений Федоров: Над всем российским государством.

Как и Украина, Россия — это колония, конечно. Россия платит дань, и технологии ее выплаты подробно отработаны в системе Центрального банка эмиссией рубля.
Мы выпускаем рубли только через механизм биржи, а никакого механизма поддержки национальной экономики нет. У нас нет национальной валюты, рубль является производной выкупаемых на бирже валют — доллара, евро, фунта. Наш статус колонии не позволяет иметь крупный национальный бизнес как таковой. Весь список Forbes находится в иностранной юрисдикции. Если мы вернемся к истокам, то современное российское государство создавали американские советники. В начале же 1990-х США напрямую управляли Россией, у каждого министра были американские советники.

Американцы предусмотрели военное разоружение России — никто с этим не спорит. Военный потенциал упал в десятки раз. У нас, например, вообще запрещено и закрыто производство ядерных материалов. Мы по статусу на уровне Ирана, но Иран хочет их производить, и за это его давят.

Средства массовой информации надо отдельно упомянуть как элемент внешней оккупационной машины.
То есть федеральные каналы работают на США?
Конечно. На оккупированной территории все работают на внешнее управление.
Так сам Путин США подконтролен или нет?
Все государство подконтрольно. Он, изначально попав в подконтрольную систему, сориентировался и попытался ее изменить на национальный лад. Он как гарант Конституции вообще не имеет права ничего менять.
Решения, которые он принимает, самостоятельны?
Все решения, которые он принимает, подготовлены той же контролируемой США системой государственного аппарата в соответствии с Конституцией и законами.
Но он же может не подписать.
Может, но в ручном режиме. Как правило, обязан, но в принципе может не подписать.
Не секрет, что те же законы в Госдуме пишут американцы.
Значит, большинство единоросов работают на США?
Как в Польше в принципе не могло быть непросоветских партий, так и в России. Система ими управляется как система. Люди могут системе сопротивляться, но обычно недолго, а организации — нет. Депутатов принимают на работу в политическую систему, она имеет правила, и они обязаны ей следовать.

Вы не боитесь, что вам заткнут рот?
Американцы — сильные ребята, и это обычная ситуация, когда военного стреляют на войне, он для этого туда и пошел. Надо выбирать: Родина или смерть.


Чо та както слишком резко он сорвал покровы, нехарашо! Нада постепенна!
fox_74
КАРАСЬ писал(а):

http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/

Цитата:

Россия - колония США
Депутат Федоров

бла бла бла

а, и это обычная ситуация, когда военного стреляют на войне, он для этого туда и пошел. Надо выбирать: Родина или смерть.


Чо та както слишком резко он сорвал покровы, нехарашо! Нада постепенна!


ОГА! с утра тоже читал и много думал 63
Покровы то сорвал, НО! Путин то хороший, против госдепа прёт.... как раб на галерах....
146 %!!! lol1

Последний раз редактировалось: fox_74 (23 Января 2013 19:43), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

Объединиться под национально-освободительное движение Путина должны все, а уже потом будем договариваться о будущем строительстве свободного российского государства.


А вот это суть поссажей. Дескать кругом правят жиды, потому надо поддерживать любую куиту солцеликого и тогда заживем facepalm
Adaptechnic™
Евгений Федоров rlzz rlzz молодчег.
Хоть кто то громко сказал очевидное.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Только вот к сожалению и это лишь ход госдепа, продуманный, и этот челик марионетка, которая говорит что сказали ему говорить cry
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Евгений Федоров rlzz rlzz молодчег.
Хоть кто то громко сказал очевидное.


он сказал путинскую пропаганду для атипутиско настроенных граждан facepalm
брат шумы
неужели допёрло facepalm
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

он сказал путинскую пропаганду для атипутиско настроенных граждан


я знаю, о чём чуть ниже и дописал
Extreme
ну в курилке-то конечно давно правду знали hehe
And777
Когда плутина судить будут за госизмену?
S597SMRUS
КАРАСЬ
Ну ты и откопал bboyan полугодовалой давности lol1 lol1 lol1
Тебя нужно срочно зажарить в масле lol1

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

http://lenta.ru/articles/2012/11/09/fedorov
смотрим дату материала
Limon
Федоров давно уже об этом говорит, год точно. Но инфа эта уже давно (более 10 лет) была известна, только её не афишировали особо, а вот сейчас (при помощи Федорова) почему-то начали
SLAVA 932
Limon писал(а):

Федоров давно уже об этом говорит, год точно. Но инфа эта уже давно (более 10 лет) была известна, только её не афишировали особо, а вот сейчас (при помощи Федорова) почему-то начали



О, вот и адепты Федорова подтянулись.

Limon
Когда Федоров повторяет "Национально-освободительная борьба может длится и сто, и пятьсот лет (а вы, скоты, кормите нас, наших детей и наших внуков безропотно все это время)" ты поди на коленях в красном углу поклоны портрету путина бьешь?

Че там с делом п-ка Квачкова? Сидит Дед ни за что уже ДВА с лишним года (с 22.12.2010г.), в СМИ про это ни гу-гу, Чубайс на свободе по миру путешествует, Навальный и Удальцов (которых СКП все грозятся посадить, попутно пиаря перед телекамерами на свободе, Собчак с 1,5 млн. евро налом на свободе, Сердюков на свободе (еще и охранять будут, как свидетеля lol1 , мадам его загорает с кухаркой и священником в 13-комнатной квартире.

а Limon все верит в национально-освободительную борьбу Путина facepalm pst


Limon
А в Бабу-ягу и Кощея Бессмертного веришь?
shubin81
да на самом деле все не так страшно....а главное наши сами выбрали этот вариант. ведь проще проепать страну со 140 милионами чем пытатся работать
пиндосам похер по большему счету на нас...иначе бы давно замесили
да и в классическом понимании - пиндосам вообще похер - они коров пасут на ранчо....есть просто кучка шизанутых типа маккейна...одноглазого епнутого урюка. аналог нашего зю - лает брешет но некусает. кучка алегархов...ну а погоду ессно делает еще более меньшая но влиятельная кучка эвриев - а она как известно разбросана по всему миру и делает свое черное дело - везде. где то больше где то меньше...
да другого вместо пу щас смысла нет выбирать - теже яйца...всеж ясно - на 1 человека 10 бухариков зеков лентяев и прочих воров. работать некому полюбе
тем более когда у нас в раше без взяток вообще что то обходилось ?
S597SMRUS
Limon
ты посмотри последние новостные ресурсы.Там медвепутики пытаются войти в жесткий клинч с пендосами 63
правда только на словах,а в реале как были пендосскими марионетками, так ими и остаются по сей момент lol1
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

ты посмотри последние новостные ресурсы.Там медвепутики пытаются войти в жесткий клинч с пендосами 63
правда только на словах,а в реале как были пендосскими марионетками, так ими и остаются по сей момент



на языке разведчиков это называется "операция прикрытия" Wink
S597SMRUS
брат шумы
может и так Pardon только за этой операцией прикрытия ничего нет.пу-сто-та Pardon cry Ну или понты галимые с резиновыми танками и самолетами, не взлетающими спутниками и тонущими подлодками, с встающими посредине моря на полпути баржами,доставшимися в наследство от совка,Вощем, слава медвепутикам и стасикам-политпроституткамручкам

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Января 2013 22:36), всего редактировалось 1 раз
ARC
КАРАСЬ bboyan прошлой весной постил
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=308284&highlight=
[/b]
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

может и так Pardon только за этой операцией прикрытия ничего нет.пу-сто-та Pardon cry Ну или понты галимые


так на то она и "операция прикрытия",чтоб отвлечь народ от реально творящихся в стране дел Pardon . чем занимались наши президенты годами? лапочкой медведева или продвижением калины ,олимпиадой в сочах или полётом со стерхами ... facepalm
S597SMRUS
ARC
рыба просто танкист hehe 63 ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

брат шумы
соглашусь Pardon cry
maxred
Это что же, стас Россию пиндосам продал? Вот сучок!
брат шумы
S597SMRUS
Цитата:

ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ ИЛИ ШПИОНСКИЕ ИГРЫ КРЕМЛЯ!

http://malejkovich.blogspot.ru/2012/01/blog-post_28.html
понравился один вопрос Wink
Цитата:

5. Зачем наконец Владимиру Путину такое количество резиденций? Почему американскому Президенту хватает одной Кемп Девида.

Vlad B
Стас ваще веселый арлекин, сначала веселили народ Сердюковым, который армию подымает, теперь гавкает на список магнитского, где незаконно воровали НДС в налоговых миллиардами.

Всё как положено, собака лает - Россию под гавканье разворовывают. gpn
Limon
Цитата:

Путину нужно принимать решения. Нынешняя ситуация опасна не тем, сколько людей удастся вывести его противникам на Болотную площадь, а тем, что при нерешительности и непопулярности властной позиции его сторонники не соберутся на Поклонную гору. Как минимум необходима смена непопулярных министров – Дворковича и Ливанова, похоже – Ишаева, Слюняева, Соколова, Топилина. Стоит вопрос о руководстве Москвы. Никуда не деться и от вопроса о премьер-министре.

Вообще нужно другое правительство, которое более четко и более внятно сосредоточилось бы на выполнении предвыборных обещаний Путина и его указов от 7 мая. В конечном счете его судьба – в выполнении этих обещаний и указов. Если они будут выполняться, народ сам голыми руками разгонит «болотную» толпу, сколько бы «уличных пехотинцев» ни вывели ее хозяева. Если же они не будут выполняться, то даже если граждане побрезгуют вставать в одни ряды с «болотными подлецами» и просто останутся дома, власть не удержится.



http://www.km.ru/v-rossii/2013/01/15/vladimir-putin/701552-rossiiskaya-vlast-sama-kopaet-sebe-mogilu
TRANS MISSION
так, может . что дороги не строят это хитрый план защиты от оккупации?
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

что дороги не строят это хитрый план защиты от оккупации?



Уже 300 лет. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы