Страница 1 из 1
алекс спб

купил.приятно удивлен какчеством.
нужны еще утконосы и кусачки
наднях боролся с поводком на хлопушке сарая-двумя руками сжал до дури пассатижи немецкие-мля лопнула ручка.
терь изменил бренду pst буду искать комплект фита,тк эти ну очень эдобно в руке и норм смотрятся.

нужно


пассатижи за 200-250р-это уг или средний сегмент?
кстати на работе спиндили у меня тоже пассатижи,придется для шефа новые покупать pst старые он за 600брал-эти за 200проканают?убьются быстро?
jorik
где купил? У меня в сумке несколько разных бокорезов, все каффно и за пицот и за двести, люфтят, кромки не совмещаются. Были фиты кайфовые, в столице в командировке похерил давно еще. Lux утконосы кривые есть мелкие, удобные gpn
poliman
с той машиной, что у тя в профиле - лучше купить подороже pst
rover
алекс спб


У меня такие плоскогубцы дольше всех продержались и до сих пор, лет пять им уже. Действительно качественные
Crazy Squirrel
тоже беру фит

как правило дешевле всех, но качество нормальное
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

где купил?


так на типанова -магазин "крепеж" и рядом с ним еще магазинчик -там всякие кусачки - бокорезы - заипательские! Good
когда инженером работал -покупал там,если че надо было!
кусачки "бригадир" вроде как -нормально кусали!
а еще на Гагарина -магазин "строитель" -там "фита" дохрена- и магаз недорогой! Good
Поршеньковский
опоздал. фит уже напрягается по цене.
я эту фишку просек еще лет 6 назад: сверла, метчики, слесарка
алекс спб
купил у м девяткино в стройбазе типа ангара-там утконосов с желтой ручкой небыло,а с красной не легли в руку..ихжеж 3размера под руку-взял самые маленькие вроде-наверно 160,под проводку и разовый ремонт таза-легкий инструмент рулит
rover
Crazy Squirrel писал(а):

тоже беру фит

как правило дешевле всех, но качество нормальное



С серо-зелеными ручками приятнее юзать, они и поосновательней, но и дороже. Марку не помню - да в любом обычно магазине лежат нормальном

Типа таких, пассатижи и узкогубцы у них бесподобны

алекс спб
понравилась фирма с оранжевыми ручками-у м гр.пр-кт видел в строймагазе-пассатижи и утконосы от 500до 700р-качество еще лучше,но если наработе стырят-жалко будет bboyan а фит нежалко pst
чтоза фирма кстати?оранж ручки-толи поляки,толи чехи

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

rover
на работе и есть такие pst буй сломаешь,правда они чаще от сварки умирают,к держат там где рукам жарко
Vlad B
алекс спб

У меня на работе хилий парнишка умудрился сломать фитовские бокорезы, но как!

У них отломался один зуб! 63
алекс спб
видал еще такие пассатижи для зачистки проводов-обжал ими,крутнул-дернул-изоляция снята..норм девайс?а то на работе часто нож юзаем,надоело
брат шумы
Vlad B писал(а):

У меня на работе хилий парнишка умудрился сломать фитовские бокорезы, но как!

У них отломался один зуб!


качество хавно Pardon .я так не парюсь:покупаю какие понравились.с пассатижам особых требований нету,нормально работают даже за 100-200 рублей,а вот бокорезы нормальные выбрать-это жесть,с ними в основном чем дороже тем лучше .... Wink
Бомбовоз
У меня есть плоски 1938 года Коммунар Good

От деда достались - полёт нормальный.
алекс спб
Бомбовоз
тоже были,штук 5-8 с ключами рожковыми и головками времен ссср.собрал в мешок и выкинул
And777


Good Дорого тока...
алекс спб
And777
такой набор брать-то тока с допуском 1000в.если для работы,тк 90проц у нас например отвертки в електричество суем
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

У меня есть плоски 1938 года Коммунар Good


я такое старьё столько переломал да повыкидывал.металл хавно,ручек не было ни на одних,заточка хавно,зубцы все стёрты .... Wink
JENICH
фит так се инструмент. бывает намного хуже чем он. но пластиковые ручки всеравно слезут с плоскогубц и т.д.
And777
алекс спб писал(а):

такой набор брать-то тока с допуском 1000в



Дело не в наборе. а в фирме изготовителе.
rover
алекс спб писал(а):

And777
такой набор брать-то тока с допуском 1000в.если для работы,тк 90проц у нас например отвертки в електричество суем



Кембриков понаодеваешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы