Страница 1 из 7
Vlad B
http://urod.ru/news/40633/

Цитата:

Если покупаете картошку ФРИ, заказывайте без соли. Да, и так можно. Это гарантирует, что картошка ТОЧНО будет свежей. А соль можно попросить отдельно. Если же народу в макдаке много, то покупайте любую – она точно свежак.
Если хотите наисвежайшего бутерброда, заказывайте спец гриль, без лука, например. Порой, когда нет потока посетителей, булки лежат по часу и больше. Особенно это касается биф аля руса. Вкуснотища не убавится, а свежесть точно будет гарантирована.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЧЕРЕЗ МАК-АВТО ИЛИ МАК-ЭКСПРЕСС НОЧЬЮ, НИКОГДА! Там уж точно на свежак не нарветесь.
Отдавать почти 80 рублей за зеленый/черный чай – жесть. Поступаем следующим образом:
1. Покупаем в ближайшем магазине дешевый чай в пакетиках и вообще возим с собой в машине
2. Просим кипяток. Он бесплатный, да!
3. Просим сахар. Он тоже бесплатный, ДА!!!
4. Получаем удовольствие от наебывания системы.

брат шумы
последнюю неделю только в пышке,макдаке да каком-то бургеркинге питаюсь.отовсюду исчезли продавцы-олигафрены,а набрали азиатов .... Wink
jorik
много так можно сэкономить?
брат шумы
jorik писал(а):

много так можно сэкономить?


я х/з.я коктели везде заказываю Pardon
Andrey163
ЛОЛО олёгархи не годуют? 63
Vlad B
брат шумы писал(а):

последнюю неделю только в пышке,макдаке да каком-то бургеркинге питаюсь.отовсюду исчезли продавцы-олигафрены,а набрали азиатов



Не выгодно держать русских чтоб платить им много, азиаты и за 15-ху готовы работать, 500$ для них огромные деньги в их пердестанах. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

LOZZY писал(а):

владег то что ты нищий это факт



Достаточно посмотреть на тебя, живущим на лактобактериях и понять что нищий - ты. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (25 Января 2013 00:58), всего редактировалось 1 раз
jorik
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

много так можно сэкономить?


я х/з.я коктели везде заказываю Pardon


мне капучино в макдаке нравицца gpn
брат шумы
Vlad B писал(а):

Не выгодно держать русских чтоб платить им много, азиаты и за 15-ху готовы работать, 500$ для них огромные деньги в их пердестанах.


тех,которые в макдаке работали-это точно не выгодно.у них на лице у всех написано, крайняя степень дэбильности.тётки в столовых необъятных размеров тоже не внушали доверия Pardon ,так что пусть уж лучше азиаты .хотя в глобусе у нас вроде всё же большинство в столовой работает славян .... Wink
jorik
брат шумы писал(а):

исчезли продавцы-олигафрены,а набрали азиатов ....


у нас пока все нормально, русские лица в большинстве. Объявы о найме на работу обещают 30, примерно, это, если верить лолу, сопоставимо с зарплатой админа в Самаре Razz
Bom-rus
На углу квартала макдак - вечно запах горелого масла и еще хрен пойми чего Bad
Как там вообще жрать можно7
JENICH
ненадо в него ваще ходить lol1

Последний раз редактировалось: JENICH (25 Января 2013 01:21), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Bom-rus писал(а):

На углу квартала макдак - вечно запах горелого масла и еще хрен пойми чего Bad
Как там вообще жрать можно7


когда студентом в общаге жил,вот тогда точно жрал кер пойми что и кер пойми когда Wink
KaReL1982
Летом в Эстонии траванулся бигмаком, просто тормознул перекусить бутером и кофе, пол часа и как скрутило facepalm
Еле паром пережил потом....
Хотя всегда считал что там более менее соблюдаются правила санитарии и гигиены...теперь даж не знаю
в123вв
jorik писал(а):

брат шумы писал(а):

исчезли продавцы-олигафрены,а набрали азиатов ....


у нас пока все нормально, русские лица в большинстве. Объявы о найме на работу обещают 30, примерно, это, если верить лолу, сопоставимо с зарплатой админа в Самаре Razz

Цитата:

67% работников были обмануты после собеседования

Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что 67% российских работников сталкивались с работодателями, невыполняющими договоренностей, достигнутых на собеседовании. Более половины из них утверждают, что их зарплата по факту оказалась ниже, чем им обещали, примерно трети обещанную сумму выплачивали с задержками, а 11% не заплатили вовсе! 32% опрошенных указали, что Трудовой договор был заключен несвоевременно, 29% заплатили обещанную официальную зарплату «в конверте», а 15% уволили сразу после испытательного срока!


Smile
брат шумы
Цитата:

67% работников были обмануты после собеседования


ну х/з.вот я когда прихожу на новое место,то внимательно слушаю что говорит работодатель,поддакивая в нужном месте. и про то,что карьерный рост и про зарплату и про многое другое. в первый же день выхода на работу нахожу общий язык с народом и они мне уже рассказывают как всё есть на самом деле.было несколько раз когда я уходил в ближайшие пару часов сразу после начала моей новой работы .... Wink
KaReL1982
брат шумы писал(а):

в первый же день выхода на работу нахожу общий язык с народом и они мне уже рассказывают как всё есть на самом деле.было несколько раз когда я уходил в ближайшие пару часов сразу после начала моей новой работы ....


ну вот пришел ты...ну нашел типа общий язык с народом за пару часов что нереально конечно же так как коллектив например состоявшийся и т.д. и новенького серьезно могут и невоспринимать или что более вероятно увидят например конкурента или еще чего...
конечно они тогда скажут как все плохо, как начальство обманывает и они тут только чисто из энтузиазма и потому что деваться некуда...но стоит ли в это верить?
им то на тебя вообще насрать и нассать в уши вновь пришедшему без проблем...
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

ну вот пришел ты...ну нашел типа общий язык с народом за пару часов что нереально конечно же так как коллектив например состоявшийся и т.д. и новенького серьезно могут и невоспринимать или что более вероятно увидят например конкурента или еще чего...
конечно они тогда скажут как все плохо, как начальство обманывает и они тут только чисто из энтузиазма и потому что деваться некуда...но стоит ли в это верить?
им то на тебя вообще насрать и нассать в уши вновь пришедшему без проблем...


ты плохо меня знаешь Pardon .я общий язык найду с кем угодно,если мне это надо.да и вопросы я умею хитро задавать... а когда народ злой на работодателя,то он особо ничего не скрывает .... Wink
KaReL1982
брат шумы писал(а):

а когда народ злой на работодателя,то он особо ничего не скрывает ....


может наоборот , работадатель решил найти нового работника подешевле а от кого-нибудь старого избавиться...коллектив может знать и непринять новенького сразу...
в123вв
брат шумы писал(а):

...несколько раз когда я уходил в ближайшие пару часов сразу после начала моей новой работы .... Wink


А если на тебя нависает некто пу через ГБ? И разводит именно он? Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

А если на тебя нависает некто пу через ГБ? И разводит именно он?


так во почему мы так живём facepalm .оказывается пу вместо того,чтоб заниматься управлением государством народ разводит Wink

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

KaReL1982 писал(а):

может наоборот , работадатель решил найти нового работника подешевле а от кого-нибудь старого избавиться...коллектив может знать и непринять новенького сразу...


это я стараюсь узнать в первую очередь:куда делся прежний работник и почему ушёл Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

А если на тебя нависает некто пу через ГБ? И разводит именно он?


так во почему мы так живём facepalm .оказывается пу вместо того,чтоб заниматься управлением государством народ разводит Wink ...


Еще бы. Выхлоп то каков у него получился Laughing
дмитрийй
KaReL1982 писал(а):

Летом в Эстонии траванулся бигмаком,
Хотя всегда считал что там более менее соблюдаются правила санитарии и гигиены...теперь даж не знаю

Ты просто опередил их время, не успели за тобой...соблюсти. supercool
jorik
нормально все в макдаке. Во всяком случае нарвацца на туберкулезного сотрудника или плевок в бутер шанс минимален, в отличии от любого другого общепита. gpn
Косолапый
прям инструкция для жлоба pst
Хренобляк
Блин, от фастфуда на обед уже тошнит. Рядом с работой обойдены все вендисы, ростиксы, макдональдсы, крошки и прочие картошки и иже с ними уже даже не по 10 раз. Надоело просто пипец как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы