Страница 7 из 7
RoN
седня в маке похавал. жиф! pst
pmax
Цитата:

Итак, его Величество Биг Мак. Помимо перечня привычных всем ингредиентов вроде муки, мяса, салата популярный гамбургер содержит загуститель Е 1422, который как модифицированный крахмал чаще всего применяют для производства мясных продуктов низкой стоимости из сырья второго сорта, для связывания свободной влаги, выделяемой при нагреве. Между прочим, модифицированные крахмалы наносят вред поджелудочной железе и могут вызвать опасное заболевание – панкреонекроз. Далее следует букет консервантов Е 200, Е 201, Е 202, побочным эффектом употребления которых являются раздражения и высыпания на коже. Стабилизаторы Е 331, Е 339, Е 509… могут спровоцировать повышение артериального давления, тошноту, болезненные ощущения в животе, рвоту. Да что там, некоторые из них применяются в стиральных порошках и шампунях, а Макдоналдс предлагает нам это есть. Не украшают яство и красители Е 160а, Е 160с в первую очередь тем, что при злоупотреблении могут вызвать рак легких.

Для себя вы выбираете лучшее, Макдоналдс делает то же самое для вас - гласит слоган с брошюры. Набор применяемых добавок с приставкой Е действительно может стать лучшим пособием по химии.

Кто бы знал, что в Роял Де Люкс содержится канцероген Е 124, вызывающий онкологические заболевания, запрещенный в США и некоторых странах Европы.

А Филе о фиш может "похвалиться" Е 466 – карбоксиметилцеллюлозой, повышающей уровень холестерина в крови и способствующей развитию рака. Е 250, содержащийся в Биг Тейсти, и вовсе является общеядовидым токсичным веществом, в том числе, и для млекопитающих. Последние исследования обнаружили связь между употреблением этого вещества и раком кишечника.



http://www.kachestvo.ru/news/makdonaldsu-est-chto-skryvat.html
Vlad B
RoN писал(а):

седня в маке похавал. жиф!



Через 15 лет расскажешь насколько жив. 63
RoN
Vlad B
а че эффект ткоа через 15 лет обнаруживаетсо? pst

Ты кстати объясни в чем прикол. Я заказал биг мак и латте.

Кофе там из кофемашин - акуенное.
Бигмак - две булочки, овощи и котлета. Котлету проверяли по первому каналу (не помню как передача называлась), там взяли на тест в лабораторию, и сказали что нормальная говядина. gpn Pardon
jorik
RoN писал(а):

а че эффект ткоа через 15 лет обнаруживаетсо?


ну через питнацать лет ты сможешь уже не больше двух палок за раз, не сможешь раз трицать подтянуцца и у тебя станет еще хреновее зрение Pardon hehe Вот и знай, во всем будет виноват макдак lol1
брат шумы
pmax писал(а):

Заходил на днях в Бургер Кинг,


мне кажется,что получше макдака будет
jorik
RoN писал(а):

Кофе там из кофемашин - акуенное.


gpn Good

Добавлено спустя 1 минуту:

брат шумы писал(а):

pmax писал(а):

Заходил на днях в Бургер Кинг,


мне кажется,что получше макдака будет


а мне чета не понравилось, бургеры рассыпаются, как биг тейсти, хрен соберешь, есть неудобно Pardon
брат шумы
jorik писал(а):

а мне чета не понравилось, бургеры рассыпаются, как биг тейсти, хрен соберешь, есть неудобно


во первых нету той бомжацкой обстановки,что в макдаке,во вторых коктейли гуще,а эти бургеры везде одинаковы,я даже разницы не вижу Wink
133
нучо сходил ради интереса в кфс..купил это ведро...схавал....да- приличная порция,да острое-воды уже тонну выпил....но повторно не буду его покупать...не моё Pardon проще в соседнее кафе/ресторан зайти похавать нормально Pardon
з.ы.так то обычно вообще не обедаю,но сегодня по работе тухляк,все форумы/сайты ,которые читаю-перечитал..стало скучно....решил эксперимент провести hehe
jorik
брат шумы писал(а):

во первых нету той бомжацкой обстановки,что в макдаке


первый раз слышу про бомжатину, наоборот, все вполне чисто.
PachaG
кофе пью в макдаке

а вот когда в сшп был, то там говорили, чтос амые реальные бургеры как раз в бургер-кинге, типа вот если бургеры, то тока там, остальное фуфло
брат шумы
jorik писал(а):

первый раз слышу про бомжатину, наоборот, все вполне чисто.


я образно,хотя обстановка в макдаках как в общем вагоне поезда Wink
jorik
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

первый раз слышу про бомжатину, наоборот, все вполне чисто.


я образно,хотя обстановка в макдаках как в общем вагоне поезда Wink


ну сопсно да, прикрученные стулья особо раздражают hehe И еще поубивал бы студентов пользующих халявный вайфай со стаканом сока полдня lol1 В грузинском ресторанчике конечно приятнее, но там долго слишком.
Al_Dimich
А ещё в макдаке можно нахаляву поссать, посрать и ничего не купив убраться восвояси gpn
Al_Dimich
LOZZY писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А ещё в макдаке можно нахаляву поссать, посрать и ничего не купив убраться восвояси gpn


кто о чём а нищий, о том как бабло на сортир сэкономить hehe

а ежели дрищ проберёт от злоупотребления кефиром? hehe
jorik
Al_Dimich писал(а):

А ещё в макдаке можно нахаляву поссать, посрать и ничего не купив убраться восвояси gpn


а если макдака нет поблизости? Вапще то можно в любом кафе, на любой заправке сходить в туалет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы