Страница 1 из 1
svarnoi
В стране похоже полный пестедц, что на Рублевку где сами знаете кто ездит вчера вечером с какого-то гавновоза вывалились куча красных кирпичей. Еду по левой полосе к МКАД (в районе где-то между Осенним бул-ом и не доезжая Осенней ул.) гляжу передо мной завиляла тойота.Он эти сраные кирпичи обьезжал.
Ну а я на один краем колеса таки наехал.Слышу сзади Бумц, Бамц и дальше еду не сбавляя. Ну чуть сбавил конечно, думаю если бак бы пробил-то счас вытечет быстро.Так на стрелку и смотрел.Тормоза проверил-вроде все путем. Ну да и кер с ними с кирпичами, не выходить же убирать за мудачком. Перед кортежем вождей обязательно несколько машин ментовских и ФСОшных идет.Кто нибудь на них налетит и уберет. Но кирпичи похоже крепкие, врядли я раскрошил его. Вот такие дела. Так что имейте ввиду и смотрите на дорогу.Даже если по чотким дорогам ездите не факт что какой нибудь гавновоз не сольет дерьмеца и не сронит гвоздей . supercool facepalm
PachaG
страшное дело
AND517
Че замкадыши на мкад пруться? hehe
Гомер Симпсон
svarnoi
так.. есчё один алигарх выявился..
На рублёвке он живет.. supercool
Хренобляк
Ну дык скорость то не зря ограничивают Smile Только понимаешь это вот после подобных случаев. Довольно часто чтоб задуматься попадалось подобное, ящики например деревянные, листы фанеры, ведро, покрышка от грузовика, но самая жесть на нижегородской трассе была, солнечно и ясно, полдень, видимость прекрасная, притопил, вылетаю на горку там шпала на моей полосе и встречка. В башке пронеслось как буду кувыркаться если надумаю ее перепрыгивать. Разъехались как то.
Ahmet99
Да, тут цепи противоскольжения не помогут pst

Один раз видел карданный вал грузовой, проехал его между колёс,
а метрах в 500 впереди какой-то чел колесо снимал. Не повезло ему на нежданчик.
Цифра
Знакомый на чушку деревянную наезжал, с грузовика упала. Но там объехать никак было, стойка в минус.
DAI
svarnoi писал(а):

не выходить же убирать за мудачком.


А по мне нехороший человек еще тот, что так считает. Ты не тому кто потерял зашибись делаешь (ему уже пофик, он уехал) а тому, кто его не поймает. Это в теории, без оглядки на риски такого благородства, с учетом высокого московского трафика.
Я один раз останавливался и убирал. Ехал из Ст. Оскола, а там блоки делают активно. Ну на дороге увидел валяющихся несколько блоков, какие целы, какие разбиты. От наезда на них, было бы ДТП, 146%. Остановился, сдал назад и убрал.
svarnoi
Если ты на Рублевке в час пик очстановишься в том месте, то тебя непоймут. Раскрошили те кирпичи давно уже. К тому же там чтобы вернуться нужно ехать хрен знает сколько до разворота.Даже теоретически еслиб я возжелал их убрать мне на то место проезжать пришлось бы еще в лучшем случае 20-30минут. За это время по месту разброса при существующей интенсивности движения на Рублевке пройдет не одна сотня машин. 63 Там когда нет пробки скорость ограничена 80 кмч, а все идут под 100-ку.
DAI
svarnoi писал(а):

Если ты на Рублевке в час пик очстановишься в том месте, то тебя непоймут. Раскрошили те кирпичи давно уже. К тому же там чтобы вернуться нужно ехать хрен знает сколько до разворота.Даже теоретически еслиб я возжелал их убрать мне на то место проезжать пришлось бы еще в лучшем случае 20-30. За это время при существующей интенсивности движения на Рублевке пройдет не одна сотня машин. 63


Именно это я и имел ввиду в оговорке. Трафик, хороший отмаз у вас москвичи, что бы быть плохими людьми! 63
svarnoi
Ты это хозяевам скажи которые следят за той дорогой. Я свой дорожный налог исправно плачу-не надо меня лечить. Да и не москвичи устроили то что сейчас у нас творится, а тупая бездеятельность и бездарность властей. supercool
Тоха Купчинский
опять всё на пласть валят hehe Путин должен лично выйти из пульмана, одеть оранжевый жилет и убрать кирпичи hehe
Ahmet99
Тоха Купчинский
Кирпичи Путина hehe
svarnoi
Под ним сидит тристо тридцать три холуя. которые Дорожный фонд пилят, а ему докладывают что все заипись.Пока он на пульмане своей точкой не почувствует что-то не так или пока дорога не осыпется в речку он наверняка думает что все заипись. Те люди, которые докладывают они настолько близки до него чем ты от которого до него целая вселенная, он им скорее поверит. supercool Smile
Ahmet99
svarnoi
Пока его пульман не взорвут, ясен хрен не почувствует Pardon
svarnoi
Он как гарант Обязан если не помогают другие меры найти и применить к ответственным более эффективные меры- не увольнение с должности с переводом на другую ничем не хуже, не убирание с глаз людей а реальное НАКАЗАНИЕ а не марионеточное. А так все тихо спускается и будет так же спускаться на тормозах. supercool
DAI
svarnoi писал(а):

А так все тихо спускается и будет так же спускаться на тормозах. supercool



Большинство людей этого заслуживает, ибо:


svarnoi писал(а):

Ну да и кер с ними с кирпичами, не выходить же убирать за мудачком. Перед кортежем вождей обязательно несколько машин ментовских и ФСОшных идет.Кто нибудь на них налетит и уберет. Но кирпичи похоже крепкие, врядли я раскрошил его. facepalm




svarnoi писал(а):

Раскрошили те кирпичи давно уже. За это время по месту разброса при существующей интенсивности движения на Рублевке пройдет не одна сотня машин.


Что сделал лично ты, что бы мир стал лучше применительно твоего сабжа? Ты позвонил в МЧС, ГАИ, что бы поставить в известность непосредственно те службы, которые за это ответственны с целью предупредить опасность и возможную трагедию? Нет, ты как и все перед тобой и за тобой тупо обрулили их, а потом создал тут эту тему, в которой обвиняешь власть за это.
А потом случается вот это: bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=vhpEgt77wgA
Косолапый
я бы на месте тса еще и гвоздей подкинул на рублевку pst
Гомер Симпсон
Ahmet99 писал(а):

Тоха Купчинский
Кирпичи Путина hehe

путин срёт кирпичами? ROFL
svarnoi
DAI писал(а):

svarnoi писал(а):

А так все тихо спускается и будет так же спускаться на тормозах. supercool



Ты позвонил в МЧС, ГАИ, что бы поставить в известность непосредственно те службы, которые за это ответственны с целью предупредить опасность и возможную трагедию? Нет, ты как и все перед тобой и за тобой тупо обрулили их, а потом создал тут эту тему, в которой обвиняешь власть за это.


Вот когда государство станет таким как в той же Германии где можно быть уверенным чтио на твой стук примут меры к НАРУШИТЕЛЮ а не к ТЕБЕ САМОМУ. Вот тогда и сообщу в соотв.органы. А пока, хоть и брошен клич типа Стучите! доверия ни на полмизинца нет к этим госслужбам. Благодаря отморозкам и оборотням сам знаешь каким доверие утрачено напрочь. А нового не заработано. Максимум что будет в таком случае-это тебя с твоими кирпичами зафутболят от одного ведомства к другому-знаем, проходили. Главное-это отсутствие доверия у людей к службам. А это познается на собственном хребте и шкуре.Так что не надо нам лекции тут читать, второй политрук нашелся. Это ты можешь пацану малому внушить у которого еще мамкино молоко на губах не высохло а не мне, svarnomу, который не раз и не два а сто двадцпать два раза к ментам обращался и знает все выходы и все входы.
DAI
svarnoi писал(а):

Это ты можешь пацану малому внушить у которого еще мамкино молоко на губах не высохло а не мне, svarnomу, который не раз и не два а сто двадцпать два раза к ментам обращался и знает все выходы и все входы.[/b]


Совок, хомячок и терпило.
Все ясно.
Ниче личного. Pardon
svarnoi
Я рассчитывал что ты скажешь что-нибудь в духе Политруководителя:
"Не нравится в России ну и езжай тогда в Германию на все четыре." Я рассчитывал хотя бы на такой ответ не мальчика но мужа... facepalm
А ты всего лишь так бездоказательно слился как типичный лейтеха-стажор. Алаверды, личного ни на миллиметр. supercool .
Да, не надо меня путать с хомяками.Я за Партию Власти голосовал и за бывшего-нынешнего.Это я честно заявляю, хотя конечно навлеку на себя проклятия некоторых тут
andreyal553
svarnoi
Да успокойся, ты. Там стройка идёт. Подвозят стройматериалы. Ну потеряли.....малость. Всякое бывает.
Art_16R
Наехал на акценте на кирпичи на 90-та при въезде в казань. Штамповку пришлось катать. кама без грыж пережила

Добавлено спустя 39 секунд:

andreyal553 писал(а):

Там стройка идёт. Подвозят стройматериалы. Ну потеряли.....малость. Всякое бывает


видео с ауди вспоминается что-то facepalm
zett
инженер Гарин писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Тоха Купчинский
Кирпичи Путина hehe

путин срёт кирпичами? ROFL

Может, ЧЮд проезжал? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы