Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
товарищ Магомедов, которого сняли с должности главы Дагестана и назначили зам. главы администрации Путена. Любопытно Smile
Сипaтый
песец чурки в кремль пролезли facepalm
BPSNSK
тема уже есть
Тоха Купчинский
BPSNSK

не видел, ибо у меня перед глазами до сих пор стоят огневухины сиськи hehe
Александр1977
Тоха Купчинский писал(а):

не видел, ибо у меня перед глазами до сих пор стоят огневухины сиськи


это откуда?
в123вв
Сипaтый писал(а):

песец чурки в кремль пролезли facepalm


Это потому что великий русский вождь боится великого русского народа, заодно со своими друзьями Laughing
Чего, страшно, су... шпионский ты сын pst
Тоха Купчинский
Александр1977 писал(а):

это откуда?



да уже в нескольких темах были, полфорума уже пыхтит над ними, Секунда в бешенстве свалила даже hehe
в123вв
Они все время нас боятся и пытаются нас разделить по разным странам, уничтожать руками ...эээ... разных мерзавцев, одновременно признавая, что мы ... выдающаяся нация. Это признал даже этот мокрушник, вампир Коба Smile
Цитата:

Ромашкину казалось, что здесь были бы более уместны другие слова, которые Василий слышал недавно. Их сказал Сталин на приеме в Кремле. Вот эти слова были необыкновенные! Они произвели на Василия такое сильное впечатление, что он запомнил их навсегда. Они и сейчас звучали в его ушах, и уже казалось Василию, что маршал Жуков произносит не свою речь, а те, запавшие в душу, слова:

«Я хотел бы произнести тост за здоровье нашего советского народа, и, прежде всего, русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я провозглашаю этот тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я провозглашаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он руководящий народ, но потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение...»

Чапай
Сипaтый писал(а):

песец чурки в кремль пролезли


они давно там ...

Тоха Купчинский писал(а):

товарищ Магомедов, которого сняли с должности главы Дагестана и назначили зам. главы администрации Путена. Любопытно


странно, обычно курировать должен представитель БОЛЬШИНСТВА, а дагестанцы явно в меньшинстве facepalm

вообщем щас ждите еще более жестких законов против славян, ибо все чурки сосут у медвепутов, а славяне упираются
в123вв


Покажем «прогнившему Западу» «кузькину мать» pst
max50
Кадыров строит своих, Магомедов будет других, что не так-то?
jaki
в123вв писал(а):

Покажем «прогнившему Западу» «кузькину мать»


и ведь показал. facepalm
Vlad B
Косолапый
rover
Действительно это позор - в русском правительстве должны быть только евреи lol1
Кот Чеширский
max50 писал(а):

Кадыров строит своих, Магомедов будет других, что не так-то?



потом к власти придет кадыров, обрежет всех атеистов в ислам и начнет тупо пистить за пистешь на лоле facepalm
BPSNSK
Тоха Купчинский писал(а):

BPSNSK

не видел, ибо у меня перед глазами до сих пор стоят огневухины сиськи hehe


Бывает ROFL
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=324024&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы