Страница 1 из 3
Mihalych78
pst

Цитата:

Очередное видео снискало недобрую славу сотрудникам правоохранительных органов Амурской области. Первый видеоскандал был связан с кадрами, на которых судья областного суда Евгений Махно спит в ходе процесса, а затем, проснувшись, выносит обвинительный приговор.


На этот раз в кадр попал транспортный прокурор города Тынды Алексей Токарев. Он в нетрезвом виде угрожает одному из посетителей клуба, нецензурно ругается и обещает "подтянуть свою братву".


Как сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре, по факту произошедшего начата служебная проверка. Сам Токарев сможет дать объяснения при личной встрече с руководством прокуратуры уже в пятницу, так как в этот день в Хабаровске пройдет заседание, в котором он также будет участвовать.


http://www.radiomayak.ru/news/show/id/44886
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:

В телефонном разговоре с журналистом благовещенской телекомпании «Альфа-канал» Токарев подтвердил, что главным действующим лицом видеоролика является именно он. Как сказал прокурор, несмотря на то, что в момент съемки он находился не при исполнении, он признает, что такого рода поведение недостойно его должности и подобное «больше не повторится».

Представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры Елена Барсукова заявила, что по данному факту начата служебная проверка. «После того, как нам поступила информация о данном видеоролике, была организована служебная проверка. Прокурор Тынды в тот момент находился не при исполнении обязанностей, но существует кодекс этики прокурорского работника», - цитирует РИА Новости Барсукову.

Токарев сможет дать объяснения при личной встрече с руководством Дальневосточной транспортной прокуратуры уже в пятницу.

Как писали «НИ», накануне зампредседателя Благовещенского городского суда по уголовным делам Евгений Махно подал заявление о сложении своих полномочий. Напомним, что скандал с судьей раскрутился после того, как в Сеть попали кадры, на которых Махно был запечатлен спящим во время судебного процесса.

Видео выложил Владислав Никитенко - представитель обвиняемого во время процесса по его делу. Процесс проходил летом прошлого года и обвиняемый Андрей Налетов был приговорен к пяти годам лишения свободы по ст. «мошенничество».

Также в апреле 2012г. был уволен полицейский из города Камышлов Свердловской области, которого засняли лежащим в пьяном виде на куче мусора.

В сентябре 2011 года своего места лишился инспектор ГИБДД, который через громкоговоритель ругался на водителей на дороге в Москве. Его обвинили в совершении проступков, «не совместимых с требованиями, предъявляемыми к личным и нравственным качествам» полицейского.

Летом 2011г. был уволен замначальника отдела МВД по Ломоносовскому району Санкт-Петербурга Алексей Исаков, известный как «писающий полковник». Страж правопорядка попал в прицел видеокамеры, когда справил малую нужду в коридоре прямо рядом со своим служебным кабинетом.

В тот же период времени да руководство ГУ МВД по Воронежской области отправило в отставку инспектора ДПС ГИБДД, который стал героем популярного в интернете ролика про «писающего гаишника». На видео пьяный человек в милицейской форме при оружии справлял нужду на глазах у прохожих возле автовокзала.


http://www.newizv.ru/lenta/2013-01-31/176916-amurskij-prokurora-izvinilsja-za-nepristojnoe-povedenie-i-skandal-v-klube.html

менты тоже люди gpn gpn gpn
63

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:



pst

http://www.youtube.com/watch?v=zAB6sLIqins&feature=player_detailpage
63 63 63
Перец
Надо срочно запретить производителям встраивать видеокамеры в мобильники, а на всю аудио/фотоо/видеозаписывающую апаратуру выдавать лицензию, без нее всех пользователей сажать, а аппаратуру изымать, вот тогда стабильно заживем gpn gpn gpn
DAI
Mihalych78
DAI
жаль
но мусо в мусоре на видео -шикарен pst
DAI
Куда секретарь судебного заседания смотрела? facepalm
Ну и надо быть полным скотом что бы такое выложить в сеть facepalm
Mihalych78
DAI писал(а):

Куда секретарь судебного заседания смотрела? facepalm
Ну и надо быть полным скотом что бы такое выложить в сеть facepalm



пачему?
DAI
Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Куда секретарь судебного заседания смотрела? facepalm
Ну и надо быть полным скотом что бы такое выложить в сеть facepalm



пачему?



Потому что это подло и низко.

Считаю, что сторона защиты видео специально разместила в сети, что бы вызвать общественный резонанс и как то повлиять на отмену приговора и лично отомстить судье.
Х.з, куда прокурор смотрел. Я бы попросту разбудил судью невзначай подав ему какой нить документ из дела.
Holz
DAI писал(а):

Потому что это подло и низко.

Считаю, что сторона защиты видео специально разместила в сети, что бы вызвать общественный резонанс и как то повлиять на отмену приговора и лично отомстить судье.
Х.з, куда прокурор смотрел. Я бы попросту разбудил судью невзначай подав ему какой нить документ из дела.



Мама дорогая! Это ж полный пизнец!!!!!! facepalm facepalm facepalm
Ты сам-то понимаешь, что пишешь?
имярек
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Куда секретарь судебного заседания смотрела? facepalm
Ну и надо быть полным скотом что бы такое выложить в сеть facepalm



пачему?



Потому что это подло и низко.

Считаю, что сторона защиты видео специально разместила в сети, что бы вызвать общественный резонанс и как то повлиять на отмену приговора и лично отомстить судье.



lol1 т.е. какбе приговор уже был известен..и чтоб не слушать всякий треп..судья решил поспать..ему то уже понятно чо говорить в конце..так чтоль?
jaki
Mihalych78 писал(а):

Сам Токарев сможет дать объяснения при личной встрече с руководством прокуратуры уже в пятницу


с похмелья болеет? facepalm 63
DAI
Holz писал(а):


Мама дорогая! Это ж полный пизнец!!!!!! facepalm facepalm facepalm
Ты сам-то понимаешь, что пишешь?


Что тебя не устраивает, старче? Я сам в этой системе и вполне себе все реалистично понимаю, в отличии от большинства всех вас. Отписался как есть.
дмитрийй
DAI писал(а):

Потому что это подло и низко.


Подло и низко... спать в кресле под государственным флагом в рабочее время...
Bird64
DAI писал(а):

Ну и надо быть полным скотом что бы такое выложить в сеть


надо быть полным скотом, чтобы спать на такой работе supercool
потому видео в интернете - оно того заслуживает supercool
DAI
имярек писал(а):

т.е. какбе приговор уже был известен..и чтоб не слушать всякий треп..судья решил поспать..ему то уже понятно чо говорить в конце..так чтоль?



Поступок конечно недостойный судебного сообщества, но так подло ловить человека на его слабости, а потом выкладывать в инете по мне это подло.

Кстати уснуть в процессе после обеда как 2 пальца об асфальт. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Потому что это подло и низко.


Подло и низко... спать в кресле под государственным флагом в рабочее время...

Не спорю ниразу. Хорошо осознавая это надо было как то разбудить. Я в первую очередь о секретаре.
anykey
DAI
походу сам из тех...
дмитрийй
DAI писал(а):

Хорошо осознавая это надо было как то разбудить. Я в первую очередь о секретаре.

Ага а во вторую, конвой или приставы (приставленные) из табельного...(или там не было конвоя?) hehe
anykey
на видео явно звучит угроза расправы! В тюрьму пидара этого и его помощника проверить!

Последний раз редактировалось: anykey (31 Января 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
от если бы подсудимый уснул
то даааа...
мерзавец
GENA
DAI писал(а):

имярек писал(а):

т.е. какбе приговор уже был известен..и чтоб не слушать всякий треп..судья решил поспать..ему то уже понятно чо говорить в конце..так чтоль?



Поступок конечно недостойный судебного сообщества, но так подло ловить человека на его слабости, а потом выкладывать в инете по мне это подло.

Кстати уснуть в процессе после обеда как 2 пальца об асфальт. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Потому что это подло и низко.


Подло и низко... спать в кресле под государственным флагом в рабочее время...

Не спорю ниразу. Хорошо осознавая это надо было как то разбудить. Я в первую очередь о секретаре.


Может им молоко давать бесплатно за вредность. 63
Holz
DAI писал(а):

Holz писал(а):


Мама дорогая! Это ж полный пизнец!!!!!! facepalm facepalm facepalm
Ты сам-то понимаешь, что пишешь?


Что тебя не устраивает, старче? Я сам в этой системе и вполне себе все реалистично понимаю, в отличии от большинства всех вас. Отписался как есть.


Хых. То что ты в этой системе и всё понимаешь никак не оправдывает ни тебя, ни этого ссаного судью, решается судьба человека, и последнее слово в этом решении за судьёй, а ему пофиг, он поспать решил на рабочем месте, и#@ть, как страшно жить. Даи, ты такая же гнилушка, как и этот судья.
пыс.пыс. Даи, а чего мы не понимаем, в отличии от тебя, реалистичного

anykey писал(а):

DAI
походу сам из тех...


100%

GENA писал(а):

Может им молоко давать бесплатно за вредность.


Да були не спать-то, на заседании, зарплаты огого, какие, льготы, пенсии, такие, что тебе и не снились, опять же, поликлинники у больных детей отжимают, кайф. Чё не спать-то? facepalm
Санёг
DAI писал(а):


Потому что это подло и низко.

Считаю, что сторона защиты видео специально разместила в сети, что бы вызвать общественный резонанс и как то повлиять на отмену приговора и лично отомстить судье.
Х.з, куда прокурор смотрел. Я бы попросту разбудил судью невзначай подав ему какой нить документ из дела.

ну вот ты и показал свою мусорянскую суть bboyan
Holz
Санёг писал(а):

ну вот ты и показал свою мусорянскую суть


рано или поздно, всплыло бы всё равно. facepalm
DAI
Mihalych78 писал(а):

от если бы подсудимый уснул
то даааа...
мерзавец


Суд бы разбудил.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Holz писал(а):

чего мы не понимаем, в отличии от тебя, реалистичного


Для тебя и подобным, тем, кто на жизнь и судьбу обижен, суд, прокурор, адвокат, полицейский, власть в целом это враги.
В сложившемся сабже подобные люди предпочтут воспользоваться этой из ряда вон выходящей ситуацией, так как воспользовался ей автор ролика. То, на что ты смотришь как на событие в этой сфере, я смотрю как на г@$но! (конкретно к засыпанию судьи не совсем относится)
А для меня это работа. Работа, на которой работают живые, обычные люди. Я его не оправдываю, он вскоре скорее всего понесет справедливое наказание от квалификационной коллегии судей субъекта. Но везде надо быть человеком ,а не г#$@ом. Тогда тебя уважать будет не только чуд и аналоги.
Санёг
а потом спрашивают почему у нас нелюбят мусоров
есть менты, есть мусора (с) bboyan
GENA
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):

от если бы подсудимый уснул
то даааа...
мерзавец


Суд бы разбудил.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Holz писал(а):

чего мы не понимаем, в отличии от тебя, реалистичного


Для тебя и подобным, тем, кто на жизнь и судьбу обижен, суд, прокурор, адвокат, полицейский, власть в целом это враги.
В сложившемся сабже подобные люди предпочтут воспользоваться этой из ряда вон выходящей ситуацией, так как воспользовался ей автор ролика. То, на что ты смотришь как на событие в этой сфере, я смотрю как на г@$но! (конкретно к засыпанию судьи не совсем относится)
А для меня это работа. Работа, на которой работают живые, обычные люди. Я его не оправдываю, он вскоре скорее всего понесет справедливое наказание от квалификационной коллегии судей субъекта. Но везде надо быть человеком ,а не г#$@ом. Тогда тебя уважать будет не только чуд и аналоги.


КАК в вашем гадюшнике можно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Там же гадюшник со вступительных экзаменов на ЮрФак начинается. А далее по нарастающей. Трудовые династии как у нотариусов. facepalm Есть конечно и там ЛЮДИ но очень мало. 95% зашоренно замыленных на службе у государства чванливо спесивых госслужак. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы