Страница 1 из 6
dorinspector
Был тут в гостях, на ночь пошел в душ. Ну вытираться чем-то надо-первое какое висло снял с вешалки и вытерся. Ну увидели и сказали -мол ты че чужим полотенцем вытираешься это мол моей мамы. Я грю -а я знаю чье оно -взял че висело. Мне -ну типа она же будет вытираться этим полотенцем. Я -ну и чо, она ж не узнает что я им вытерся.

На что был обвинен в бескультурии. Не, ну нормально ваще -я же не зад вытер после туалета
Alexxxa
О, у Дора бурная личная жизнь!!!! pst
antipinoman
там чё, нету стиралки? теперь маме придётся вытираться полотенцем "после тебя"? facepalm
Секундочка
dorinspector писал(а):

Был тут в гостях, на ночь пошел в душ. Ну вытираться чем-то надо-первое какое висло снял с вешалки и вытерся. Ну увидели и сказали -мол ты че чужим полотенцем вытираешься это мол моей мамы. Я грю -а я знаю чье оно -взял че висело. Мне -ну типа она же будет вытираться этим полотенцем. Я -ну и чо, она ж не узнает что я им вытерся.

На что был обвинен в бескультурии. Не, ну нормально ваще -я же не зад вытер после туалета


омг..... и это пишет человек из высшего лоловского светского общества pst pst
pmax
А попросить у хозяина хаты свежее полотенце не судьба? Хотя и хозяин хаты тот еще долпаеп, раз не выдал тебе свежее ничейное полотенце... facepalm
LonelyBeast
Когда у нас гости остаются - мы сами всегда полотенце даем... когда уедут - в стирку ...
ИМХО - хозяева должны были полумать, что если ты идешь в душь, то тебе надо чем то вытираться 63
dorinspector
Секундочка писал(а):

омг..... и это пишет человек из высшего лоловского светского общества



вы тоже обвиняете меня в бескультурии, милостивая государыня?
rover
Так вот что такое непорочное зачатие hehe
-=GaLaN=-
Вообще в принципе тебя ничего не обламывало перед заходом в ванную спросить, каким полотенцем можно вытереться.

А то мы сейчас тему про зверьков в полотенчике вспомним. pst
Санёг
буй им об занавески вытер ? что она на это сказала ?
Патрикевна
dorinspector
надо было попросить себе полотенце
Lednik
под плинтус наср№ть уже предлагали?
Alexxxa
LonelyBeast писал(а):

Когда у нас гости остаются - мы сами всегда полотенце даем... когда уедут - в стирку ...
ИМХО - хозяева должны были полумать, что если ты идешь в душь, то тебе надо чем то вытираться


хозяйка могла не знать, что Дор идет в душ!
dorinspector
pmax писал(а):

А попросить у хозяина хаты свежее полотенце не судьба?



я ниче не просил я зашел, а уже потом подумал что вытираться ну и взял что висело первое попавшееся
Санёг
Alexxxa писал(а):

хозяйка могла не знать, что Дор идет в душ!

действительно, многие ведь в ванну поссать ходят ROFL
Strannik77
dorinspector писал(а):

Был тут в гостях, на ночь пошел в душ.


Начинает прояснятся откуда у тебя второй ребёнок вдруг взялся. hehe pst По сабжу: не принято как-то вытираться чужим полотенцем. Я когда в гостях, всегда спрашиваю: мол, каким руки можно вытирать. А вот если ответят да п...й (любым), тогда другое дело.
antipinoman
инспектор походу себе бабёнку нашол, а у неё видать давненько не было мужика и она даже не смогла дотумкать шо раз мужик идёт в душ - то ему надо полотенце
видать к интиму она не готовилась, не думала шо инспектор болт побырому сполоснёт и совершенно теперь на законных основаниях закинет её ноги на плечи
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):

омг..... и это пишет человек из высшего лоловского светского общества



вы тоже обвиняете меня в бескультурии, милостивая государыня?


о, нет, что вы....... но я несколько обескуражена вашим признанием.... искренне говоря, я не была готова к нему.... ах, если вы не сочтете за труд, проясните, где вы могли утираться чужим полотенцем, не будучи дома.... Smile
Alexxxa
Санёг писал(а):

действительно, многие ведь в ванну поссать ходят


ну почему? зашел руки помыть после туалета, ну и решил спонтанно сполоснуться! pst
Патрикевна
dorinspector писал(а):

я зашел, а уже потом подумал что вытираться ну и взял что висело первое попавшееся


после сказал бы : так и так кидайте его в стирку
Цифра
Хозяин хаты походу увидал, как ТС причиндалы маминым полотенцем вытирал pst А она им походу только лицо вытирает, когда контактные линзы снимает pst

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Января 2013 15:43), всего редактировалось 1 раз
pmax
dorinspector писал(а):

я ниче не просил я зашел, а уже потом подумал


вот, вот она проблема всех наших чиновников... они сначала делают, а потом думают... hehe
rover
Hexff писал(а):

Хозяин хаты походу увидал, как ТС причиндалы маминым полотенцем вытирал pst



Наводит на мысли о ревности pst
viper31
dorinspector писал(а):

я же не зад вытер после туалета


хочешь сказать с мокрой жопой из ванной вышел?
dorinspector
Секундочка писал(а):

где вы могли утираться чужим полотенцем, не будучи дома....



в гостях, конечно же.

и потом -я теперь много где как дома... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы