Страница 1 из 1
Surbet
http://www.zr.ru/content/news/512241-gibdd_sozdast_sobstvennuju_virtualnuju_set/
Цитата:

ГИБДД готовится перейти на виртуальное общение с водителями. Благодаря специально созданной электронной сети каждый автовладелец сможет с помощью телефона или ноутбука (планшета) не только сообщать о ДТП, но и в реальном времени отслеживать прибытие экипажа ДПС, узнать о собственной задолженности по штрафам и использовать ресурс практически в качестве навигатора.
Масштабный проект будет называться «Мобильный доступ ГАИ». С его появлением большая часть общения водителей с автоинспекторами перейдет из реального измерения в виртуальное. С помощью телефонной связи и интернета можно будет сообщать о ДТП, узнавать о времени прибытия наряда ДПС, пробках, дорожных работах и прочих событиях, которые могут повлиять на трафик по пути следования.

Vlad B
Surbet писал(а):

С помощью телефонной связи и интернета можно будет сообщать о ДТП, узнавать о времени прибытия наряда ДПС, пробках, дорожных работах и прочих событиях, которые могут повлиять на трафик по пути следования.



63

У них даже телефон доверия работает только с 10 до 18:00. facepalm
Чапай
у нас уже давно подобное есть, на сайте гибдд вводишь номер своего водительского и тибе выдает штрафы, которые тибе были выписаны, там же распечатываешь квитанции и оплачиваешь, все очень удобно Smile
http://www.u-gai.ru/penalties/

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

https://w.qiwi.com/payment/form.action?provider=23223 потом тут сразу же оплачиваешь, не выходя из дома

у мну два штрафа на 900 руб не оплаченных facepalm
rover
Это наверное из тех технологий где "создавайте свои мультимедиа и синхронизируйте свои данные", а на картинке манагер нарисован, лучезарно улыбающийся здоровенному смартфону, в котором отображен курс евро за 2014 год facepalm Рядом дипломат, стол бэлий, стул, и компьюьтер евро, он разумеется в офисе. Светит солнце и на картинке очень ходожественно привнесен акцент на дизайнерском интерьере окна от армани и часам ролекс на руке.

Такие проспектики будет раздавать гибдд, на ветренной улице быдлу кредитному, а над ним будет звучать хриплый неразборчивый динамик пропаганды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы