Страница 1 из 2
shubin81
вобщем поюзал я сегодня первый раз новые билеты . что сказать - цена таже, в течение полутора часов вродь и правда пропускает в наземном общаке. самоликвидацию за месяц сказали тоже убрали.
так шо если оно действительно так - респект собакину
Женёк439
как же ты посчитал считырь!?! на автобус раньше 60 поездок 745 стоили, а теперь как в метро по 1200 продают?..это выгодно?..по телеку говорят ДА! 63
rg-45
shubin81 писал(а):

новые билеты .


заламинировать.в рамку и в красный угол.
shubin81
Женёк439 писал(а):

как же ты посчитал считырь!?! на автобус раньше 60 поездок 745 стоили, а теперь как в метро по 1200 продают?..это выгодно?..по телеку говорят ДА! 63



я взял 5 поездок 135 ре. вродь до нг так же платил Pardon
10 поездок - 260
не хз - мож путаю...но вроде не путаю ничего
на бас 28 ре у водителя

хотя в хульяновске можэт свои заморочки
Женёк439
я так понимаю если за 90 минут ты меняешь транспорт с метро на автобус, то поездка идет как одна?
в123вв
Женёк439 писал(а):

как же ты посчитал считырь!?! на автобус раньше 60 поездок 745 стоили, а теперь как в метро по 1200 продают?..это выгодно?..по телеку говорят ДА! 63

Цитата:

Корпорации не любят вас.

Исполнительный редактор выпуска главных новостей позвал меня на ланч, чтобы спросить совета, как увеличить трафик на их веб-сайте. Но прежде, чем я смог заговорить, он начал жаловаться мне: «Наши лучшие авторы продолжают ставить twitter подписи в своих статьях и затем, когда они получают больше читателей, они начинают просить повышения.»

«Так в чем проблема?», спросил я. — «Разве вам не нужны популярные и уважаемые авторы?»

Когда я говорю «выпуск главных новостей» я имею в виду ГЛАВНЫХ.

Он сказал: «Нет, мы хотим просто делать новости. Нам не нужны звезды».

Другими словами, его главная задача состоит в том, чтобы разрушить карьерные устремления наиболее талантливых людей, людей, которые клялись ему в своей верности, людей, которые работали на него 90 часов в неделю. Если бы они работали только 30 часов в неделю и были немного более посредственными, он был бы счастлив. Но он вас не любит. Он хочет, чтобы вы оставались в своей норе, а он будет время от времени бросать вам еду в обмен на ваши экскременты. Если кто-то из читающих является репортером и хочет связаться со мной лично, я расскажу вам, кто это был. Но в принципе, они все одинаковы. Каждый из них.


facepalm lol1 Laughing
shubin81
Женёк439 писал(а):

я так понимаю если за 90 минут ты меняешь транспорт с метро на автобус, то поездка идет как одна?



да. правда проверить неполучилось - посмотреть не успел на...как его - валидаторе
AND517
shubin81 писал(а):

Женёк439 писал(а):

я так понимаю если за 90 минут ты меняешь транспорт с метро на автобус, то поездка идет как одна?



да. правда проверить неполучилось - посмотреть не успел на...как его - валидаторе

а если с автобуса на метро?
Женёк439
удивлен!!! неужели ни в чем не нае...ют?
shubin81
AND517
говорят также
poliman
чо, виртуальная шкода поломалася?
Angelier®
shubin81 писал(а):

я взял 5 поездок 135 ре. вродь до нг так же платил


100 рэ было...
Strannik77
shubin81 писал(а):

если оно действительно так - респект собакину


Не так. Скоро разовые поездки у водилы автобуса не купишь - минимум 5 будут. А нафига оно столько надо, если надо проехать пару остановок раз в месяц, допустим. Вывод: очередная ненужная хрень. Единственно, для тех кто пользуется постоянно общ. трансп. удобная вещь- электроныый кошелёк. И забыть как страшный сон очереди в метро в начале месяца, да и вообще, очереди.
мехокро
Strannik77 писал(а):

Скоро разовые поездки у водилы автобуса не купишь - минимум 5 будут


А почему минимум 5 то ?
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

А почему минимум 5 то ?


Хороший вопрос. Думаю, задай его Собакевичу и его таким же отмороженным министрам.
мехокро
Strannik77 писал(а):

Хороший вопрос. Думаю, задай его Собакевичу и его таким же отмороженным министрам.


Мне не понятно, где именно про 5 написано? Мож все таки будет по 1му проезду ?
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

Мне не понятно, где именно про 5 написано?


По ящику, Москва-24 был подробный репортаж недели 2 назад. Там вещали про все нововведения с билетами.
мехокро
Strannik77 писал(а):

По ящику, Москва-24 был подробный репортаж недели 2 назад. Там вещали про все нововведения с билетами.


Ахринели...
Тоха Купчинский
кстати старым бумажным билетом можно было жопу подтереть в случае чего (инструкция в инете), как с новыми билетами дела обстоят?
Tony999io
poliman писал(а):

чо, виртуальная шкода поломалася?


судя по мониторингу цены на проездной уже давно 63
Женёк439
да получается автобус в подарок, тем кто на удалении от метро живет! это вот транзитникам не комфортно, тем, кто в москве проездом. из аэропорта на жд вокзал теперь придется 5 поездок покупать
shubin81
Angelier® писал(а):

shubin81 писал(а):

я взял 5 поездок 135 ре. вродь до нг так же платил


100 рэ было...



когда было ?? facepalm facepalm
правда вот если с 1 апреля цены изменят - тогда понятно где кидалово supercool
rover
А я когда на общественном транспорте езжу, там столько девушееек dns4 Вот где они все прячутся
genich
Вот такую штуку с женой юзаем:



http://www.rsb.ru/podol_sk/cards/mos_transport_card/
Proteus
А я думал, что у Шубы есть машина... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы