Страница 1 из 1
Runik
Уточняю, в хитриле. Я в ахуе



ЗЫ: Возгордитесь своими тазами. Они в разы живучее 63
Цифра
Стяжки на номера - лоховство hehe
Maratos
Runik писал(а):

Уточняю, в хитриле.



тоже мне удивил. я тут мерс выкладывал с ржой немчурной сборки - а тут этот кусок гавна с примесью автоваза.
Runik
Hexff писал(а):

Стяжки на номера - лоховство hehe

Стяжки - так ща модно в нашем ауле. Хотел красные, но не нашёл. Спецом зацепил. Номер стучит по кузову
Тоха Купчинский
Runik писал(а):

Ржа на иномаре



будут еще темы "Пердя на иномаре", "Сря на иномаре" и "Чеша мудя на иномаре"? hehe
Цифра
Runik писал(а):

Номер стучит по кузову


О... У меня рамка прикручена к бамперу, а номер просто вставлен в рамку. Не стучит ничего.
SUNshineNT
Hexff писал(а):

номер просто вставлен в рамку


это тоже колхоз
Runik
Тоха Купчинский писал(а):

Runik писал(а):

Ржа на иномаре



будут еще темы "Пердя на иномаре", "Сря на иномаре" и "Чеша мудя на иномаре"? hehe

Буут, меня прёт Razz

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Hexff писал(а):

Runik писал(а):

Номер стучит по кузову


О... У меня рамка прикручена к бамперу, а номер просто вставлен в рамку. Не стучит ничего.

Тоже также прикручено. Думал еще скотч на рамку номера, но лень стало. Так зацепил. Ещё сломал одно крепление рамки ещё при первой установке. Ща начнёшь рамку снимать-все крепления сломаешь, тем более зимой. Но мне стяжки нра. Сосед на хитриле тоже поставил гайки-катафоты. Вот это пепец-ацтой. Со времен моего отца эти гайки
gkbest
Runik писал(а):

в хитриле. Я в ахуе


чей-то? известно что гниет
mr1
Пошел я к стоматологу зубы лечить, а у него бабка какая то сидит и предъявы кидает, что пломба у неё выпала, дорогая, из иностраннова гамна слепленая, а врач ей и говорит, мол, отремонтируем, ничего страшного, а вот у меня (у него, то есть) ... купил дескать мерс Вито и полезла у него по бокам ржавчина и некому предъявить.
Я потом когда выходил из клиники, гляжу, действительно стоит белый Вито и светит ржавыми боками. Тьху.
gkbest
Runik писал(а):

Хотел красные, но не нашёл.


желтые еще есть gpn
Art_16R
Ну дак водорастворимыми красками красить facepalm
по теме - передний номер прикручен болтами к бамперу.
но это не понять тем, кто не искал в луже потерянный номер facepalm
Поршеньковский
Runik писал(а):

х-trail 11г


Так это ж пидерской сборки.
помню, как они в седьмом году пидаров набирали на начальничьи должности. - по почерку
сейчас эти пидары воруют молдинги и прочую мелочевку через задний проход
Runik
Art_16R писал(а):

Ну дак водорастворимыми красками красить facepalm
по теме - передний номер прикручен болтами к бамперу.
но это не понять тем, кто не искал в луже потерянный номер facepalm

Да, наслышан, что номер вылетает из рамки и ищи-свищи потом в поле.
OldFeld
Runik писал(а):

Hexff писал(а):

Стяжки на номера - лоховство hehe

Стяжки - так ща модно в нашем ауле. Хотел красные, но не нашёл. Спецом зацепил. Номер стучит по кузову



То есть едешь по кишлаку, номер брякает на нолдоепинах и все пацаны на раёне узнают - ТЫ едешь, да? Good pst

пысы по-теме, я не совсем понял, место сфотканное не то, где пластик смыкается с железкой крашеной, не протерло ли тупо до голого железа из-за вибрации?
Art_16R
JENICH
номер дребезжит в рамке защелке если музыка играет. Нужно егоклепками
Runik
OldFeld писал(а):


То есть едешь по кишлаку, номер брякает на нолдоепинах и все пацаны на раёне узнают - ТЫ едешь, да? Good pst


Ща-то не брякает, после установки стяжек.
OldFeld писал(а):


пысы по-теме, я не совсем понял, место сфотканное не то, где пластик смыкается с железкой крашеной, не протерло ли тупо до голого железа из-за вибрации?

хз, я что-проктолог? А серьезно: рассматривал, вроде нет. Просто изза соленой каши кажись
Guzh
А что не ржавеет то? Да все ржавеет, неважно немец это или японец или русское авто...В условиях мегаполиса и коктелей ржавчина везде появляется. У меня на лансере 6 летнем начала ржаветь задняя левая колесная арка - чистил и замазывал грунтовкой и карандашом, вся подвсека тоже была ржавая на вид, при замене двух резинок сзади - втулок стабилизаторов две шпильки с каждой стороны машины диаметром 8 мм. отламывались на ура - ставил потом болты туда, да что говорить топливный фильтр и то поменять отвернуть проблема, а уж он то почти под сиденьем находится и то все гайки там заржавливаются.
Ahmet99
ниссан = рено = лада supercool
Яков_Лещ
Runik, мовилью надо было пролить сразу после покупки. Пусть маленько неэстетично выглядит, но ведь и не ржавеет. Good
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Runik, мовилью надо было пролить сразу после покупки


Для самоуспокоения? - если конкретно этой машине суждено прогнить, антикор - не только не спасет, но и еще и ускорит процесс
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Runik, мовилью надо было пролить сразу после покупки


Для самоуспокоения? - если конкретно этой машине суждено прогнить, антикор - не только не спасет, но и еще и ускорит процесс



мовиль точно ускорит, тем более если на грязное "лег", а вот расстоп въедается в любою дыроку. Проверено на собственном шарабане))
Поршеньковский
OldFeld писал(а):

Проверено на собственном шарабане


Я понял одно, что очень много зависит от даже конкретного экземпляра
poliman
давно известно, что ниссаны гниют, видимо кроят на металле как на вазе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы