Страница 1 из 5
Санёг
Лето я на моце
собственно собираюсь уезжать, мот завёл, сижу курю на нём традиционную последнюю папиросу.
подъезжает местная тп.
А вы уезжаете
нуууу
мммм, а что вы типа уезжаете, но неуезжаете.
молча показываю ей сигарету
ну а типа нельзя никак отъехать
ммм думаю что нет
(после данного диалога на 10 вдохов одна затяжка)
блокирует меня машиной, оставила 50 см, теоритически выехать можно сдав несколько раз вперёд назад.
я ей это мол чё такое ?
а это мол вы моё время тяните я теперь ваше ROFL
ты говорю соска не попутала ? вишь овца номеров нет
вижу
значит первоя я щас выйду тебе спецом корыто твоё поцарапаю
и до кучи ещё еплет разломаю
молча садится и отъезжает

тот же двор
еду вдоль дома, тут из за поворота вылетает нечто и упирается в меня, сидит секуд 20, и вырубает ближний чтоб я задом типа сдавал
выхожу
смотрю там опять ТП, на этот раз другая
(ширина проезда около 3.5 метров разъехацца со мной никак) мне ещё и мешает запаркованная машина)
грю мол типа придёцца тебе родная задом сдать
нет я не поеду сдавай ты
ты выйди с кабины и глазомером проверь пройду я или нет, ты сдая и я пройду facepalm
препирательства минут 5 вердикт я небуду сдавать будем стоять ROFL
посидела она значит с минуты две, ну и сдала задом вокруг дома это была беременная ТП
ЗЫ ох нелюблю я эти дома где все квартиры покупные lol1
Люрр
Санёг писал(а):

Лето я на моце



дальше не читал. Вроде конец зимы уже... Че так долго БУКОВКИ набирал? pst
Санёг
а ты читать научился, вот эта прогресс ROFL
komatoz
Санёг
чо, полегчало? 63
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

Лето я на моце


facepalm или ты в Бразили тусуешься? facepalm
Санёг
Alexxx753 писал(а):

Санёг писал(а):

Лето я на моце


facepalm или ты в Бразили тусуешься? facepalm

тут фестиваль скудоумия ? ROFL
Люрр
Санёг писал(а):

а ты читать научился, вот эта прогресс



даа прикинь ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

Ты знаешь сашка...тут всем по х __уй на твои переживания ROFL
rover
Фулиган, желаю чтоб так же твою жену беременную не пропустили
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

тут фестиваль скудоумия ?



Санёг
Ты сам ещё раз прочитай куиту которую запостил, поднапрягись и хорошенько подумай (если способен конечно) - кто из вас двоих в той ситуации вёл себя как быдловатая "скудоумная" ТП... facepalm
Санёг
rover писал(а):

Фулиган, желаю чтоб так же твою жену беременную не пропустили

яж вроде русския языком написал, мне некуда сдавать чтоб пропускать, взлететь мне чтоль надо было ?
rover
Санёг писал(а):

rover писал(а):

Фулиган, желаю чтоб так же твою жену беременную не пропустили

яж вроде русския языком написал, мне некуда сдавать чтоб пропускать, взлететь мне чтоль надо было ?


Понты не колотить надо было, тп за рулем ониж как дети. Взял бы и вдул, раз крутой
Люрр
Сашка ты по жизни всегда такой упертый и конфликтный? Че трудно уступить?
Санёг
Alexxx753 писал(а):

Санёг писал(а):

тут фестиваль скудоумия ?



Санёг
Ты сам ещё раз прочитай куиту которую запостил, поднапрягись и хорошенько подумай (если способен конечно) - кто из вас двоих в той ситуации вёл себя как быдловатая "скудоумная" ТП... facepalm


данной овце, стоило после получения ответа что я курю, спокойно съепацца в свою консерву и там терпеливо ожидать завершения процесса.
у меня висит шлем на руле, в зубах сига, на баке перчи, и я не собирась судорожно это всё непонятно куда девать, дабы освободить место какойто овце, подождёт, тоже мне и#@ть королева bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

rover писал(а):


Понты не колотить надо было, тп за рулем ониж как дети. Взял бы и вдул, раз крутой

и где я там чёто колотил ?
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

какойто овце


почему ты сразу решил, что она овца?

Санёг писал(а):

тоже мне и#@ть королева


гадкий ты чел. корчишь из себя бразильского мачо на мопеде, а у самого жалкая склочная бабская душонка... facepalm
Alexxxa
Санёг писал(а):

данной овце, стоило после получения ответа что я курю, спокойно съепацца в свою консерву и там терпеливо ожидать завершения процесса.
у меня висит шлем на руле, в зубах сига, на баке перчи, и я не собирась судорожно это всё непонятно куда девать, дабы освободить место какойто овце, подождёт, тоже мне и#@ть королева


а места были еще, или ей именно это понадобилось при наличии другого места?
Санёг
Alexxxa писал(а):


а места были еще, или ей именно это понадобилось при наличии другого места?

перед подъездом небыло, с обратной стороны домов наверняка были, а что это меняет ?
komatoz
Санёг
надо тебе быть добрее
Злой ты какой то. Вот зачем тебе на ТП тратить свои нервы ?
Думаешь их перевоспитаешь что ли Smile
Яков_Лещ
Санёг, сел на мотоцикл - так ехай, фигле курить ещё? Курить вообще вредно, я даже бросить собираюсь это дело, чего и тебе советую. Good

Вот вы, мотоциклисты, народ неугомонный! На ровном месте скандалы устраивать горазды... facepalm
Санёг
komatoz писал(а):

Санёг
надо тебе быть добрее
Злой ты какой то. Вот зачем тебе на ТП тратить свои нервы ?
Думаешь их перевоспитаешь что ли Smile

так возвращаясь к началу истории, я вроде сидел спокойно курил ?
DAI
Санёг
Первый описанный сабж это указания на то, что ты сам как ТП. Надо стараться уважать других. Ты уезжаешь, освободи место, в нем нуждаются, а докурить можно в 3-5 метрах дальше, чай не на К700-те.
Ненавижу таких, кто на других забивает.
Решительно осуждаю facepalm
Люрр
Санёг писал(а):

стоило после получения ответа что я курю, спокойно съепацца в свою консерву



ты допестишься когда-нибудь supercool будешь потом лежать в больничке и зубы скалить. Нельзя быть таким куском Г
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Вот вы, мотоциклисты, народ неугомонный! На ровном месте скандалы устраивать горазды...



у большинства хрустов больное самолюбие и ЧСВ на максимуме supercool (давно замечено и не только мной)
Люрр
Alexxx753 писал(а):

гадкий ты чел. корчишь из себя бразильского мачо на мопеде, а у самого жалкая склочная бабская душонка...



+1 человек Г
Alexxxa
Санёг писал(а):

а что это меняет ?


а то что если мест не было, тебе сложно отъехать пару метров и надеть все свое великолепие? во дворах негде встать, иногда приходится пару кругов нарезать прежде чем место освободится, и когда я вижу заведенную машину, точно так же спрашиваю "вы уезжаете?" ни разу еще проблем не было!
Санёг
DAI писал(а):

Санёг
Первый описанный сабж это указания на то, что ты сам как ТП. Надо стараться уважать других. Ты уезжаешь, освободи место, в нем нуждаются, а докурить можно в 3-5 метрах дальше, чай не на К700-те.
Ненавижу таких, кто на других забивает.
Решительно осуждаю facepalm

так, а как с тем чтоб меня уважать ?
неподумал ?
тут чё операционный стол, спешим ? или может пожар ? нет ? так съепи в туман lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы