Страница 1 из 2
F1
решил с оперы постепенно перейти на мозилу. После обновлений через раз сбиваются все настройки, а именно после запуска браузер стартует с домашней страницы и все свернуты вкладки пропадают. Так же пропадают некоторые визуальные вкладки ( закладки на главной страницы в виде квадратов ) У всех такая беда?
MilleniumD
IE наше фсе gpn
kotmu
У мне все ок. Пользую много лет. Возможно остались хвосты от предыдущей оперы...
Алексей 123
F1 писал(а):

решил с оперы постепенно перейти на мозилу. После обновлений через раз сбиваются все настройки, а именно после запуска браузер стартует с домашней страницы и все свернуты вкладки пропадают. Так же пропадают некоторые визуальные вкладки ( закладки на главной страницы в виде квадратов ) У всех такая беда?


Все нормально уже много лет. Pardon
jaki
лиса г@$но,опера рулит gpn
F1
kotmu писал(а):

У мне все ок. Пользую много лет. Возможно остались хвосты от предыдущей оперы..


оперу не удалял еще. Перехожу постепенно.
MilleniumD
F1 писал(а):

оперу не удалял еще. Перехожу постепенно.


Как нарик прям facepalm
F1
MilleniumD писал(а):

Как нарик прям


много закладок переносить и пороли восстанавливать надо будет.
Опера такое гавнo что после неё другие браузеры работать не хотят... воняет. facepalm
MilleniumD
F1 писал(а):

много закладок переносить


Нажать скопировать и вставить долго?
Butchevsky
MilleniumD писал(а):

F1 писал(а):

оперу не удалял еще. Перехожу постепенно.


Как нарик прям facepalm

pst pst pst
F1
MilleniumD писал(а):

Нажать скопировать и вставить долго?


пароли не помню и разобратся нужно в куче закладок что хлам а что нет. Вот и переношу потихоньку. В обще думал по началу два браузера оставить мазилу с максимальными настройками безопасности для сайтов типа гос услуг и сбербанк онлайн...
MilleniumD
F1
Чем тебя IE последней версии не устраивает?
F1
MilleniumD писал(а):

Чем тебя IE последней версии не устраивает?


дерьмо. не удобно работать и с безопасностью проблемы
MilleniumD писал(а):

IE


Если тупо разглядывать сиськи, то пойдет. А вот для сайтостроителей IE сплошной гимор, приходится отдельный код для него прописывать facepalm
S597SMRUS
F1 писал(а):

решил с оперы постепенно перейти на мозилу. После обновлений через раз сбиваются все настройки, а именно после запуска браузер стартует с домашней страницы и все свернуты вкладки пропадают. Так же пропадают некоторые визуальные вкладки ( закладки на главной страницы в виде квадратов ) У всех такая беда?


нед Pardon
Стартовая страница устанавливается в настройках. Там же и сохранение вкладок.
Lexey 58ru
Лиса г@$но уже было?
Копировать текст ссылок так и не научилась. На один и тот же сайт с парольным доступом предлагает только один пароль (последний введенный), если их несколько - набирать руками. Подобие экспресс панели от оперы ужасно. Маил-клиента нет. Портабл версия - не запоминает настройки, если перенести ее на другой комп.
Поставил на два дня, помучился и снес ее к ...ям facepalm

А, и добавлять сайты на экспресс панель тоже нельзя facepalm
F1
S597SMRUS писал(а):

нед

Стартовая страница устанавливается в настройках. Там же и сохранение вкладок.


ну и что после каждого обновления устанавливать настройки ? У меня через раз все слетает.
Lexey 58ru
мож дело было не в бабине? Wink
Lexey 58ru
Зyбиловод писал(а):

мож дело было не в бабине?


Опровергни все по пунктам. Слабо?
F1
Lexey 58ru
а мне нравится с иностранными сайтами работать удобно. переводит не плохо. С паролями проблем нет пользую 1пассворд на айфоне и на компе. Сохранять в браузере тоже самое что на мониторе бумажку с паролями приклеить facepalm
Alexsa91
F1
пользуйся облаком Good
запоминать пароли это facepalm
один пароль на все это facepalm facepalm
F1
Alexsa91 писал(а):

пользуйся облаком


я Dropbox поставил Good
Lexey 58ru писал(а):

Опровергни все по пунктам. Слабо?


Щяс я, все дела брошу... facepalm
S597SMRUS
F1 писал(а):

ну и что после каждого обновления устанавливать настройки ? У меня через раз все слетает


НеД Pardon У меня все сохраняется.Сижу на лисе несколько лет.Все устраивает.Просто учитесь готовить лису правильно Wink
Зyбиловод писал(а):

мож дело было не в бабине?


Зубило,а ведь можешь соображать то Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы