Началось ... Началось, то что я и прогнозировал .. это жесть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 23:51
facepalm
#52:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 23:53
мда, тупой еще тупее

пора в ислам переходить facepalm

#53:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 00:27
Новайс писал(а):

Или вам тоже нужны гей-парады?


Цитата:

В однополой семье:
- Я хочу тебя!
- Не могу, у меня критические дни.
- А что ты ел?



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Чапай писал(а):

что бы люди смотрели на мир не через узкое очко патриарха


ROFL 63

#54:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 00:32
в то время как наука всё больше находит подтверждений правдивости многих религиозных постулатов,мракобесы хотят вернутся в инквизицию?
#55:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 03:41
Новайс писал(а):

Или вам тоже нужны гей-парады?



Чем гей-парад принципиально отличается от крестного хода? ИМХО и там и там - сборища ряженых граждан сомнительного психического статуса.

#56:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 06:24
Пожертвования упали, на лексус не хватает lol1
#57:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 06:43
А в Новосибирске недавно открыли новый суперпланетарий... Как такое допустили! Ещё планетарий есть в Геодезической академии, долго продержался.
#58:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 08:12
Шилов писал(а):

Чапай писал(а):

По их мнению, научные исследования расшатывают веру народа в православную религию.



пистец hehe

они даже не в курсе что вера то не в религию, а бога facepalm


РЕЛИГИЯ-ЗЛО
РПЦ - СЕКТА!

Всех попов за ворота их церквушек не выпускать! Послеить их там навечно! Кому надо сами к ним придут.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Валдемар писал(а):

Пожертвования упали, на лексус не хватает lol1


Духовно пусть летает. Лежит в келье и летает -духовно. Материально им в этом миру делать нечего. Всем религиозным деятелям! Из за них - шаманов и сектанов и произойдет третья мировая! lol1 Весь мозг уже народам засрали. lol1

#59:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 08:18
Ну а че?Вот запретят астрономию и тогда у нас наконец-то перестанут падать спутники pst
#60:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 08:20
veter писал(а):

Новость сфабрикована, персонажи вымышлены. Верующие, конечно, бывают фанатичны, но не настолько, к счастью.


Ну в же стараетесь! И сачтья все меньше, все больше фанов. facepalm
И в школу лезут, и в институты лезут и куда только не лезут. На этих как их там ...загаржников похожи по поведению. Все себя выпятить хотят и свои религии. Типа мы не отсталые мы ВЫСОКОДУХОВНЫЕ. Ога... ROFL Святые духи сплошные...усе в золоте. Египетские мумии по сравнению с ними бомжары нищуковкие. pst

#61:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 08:21
У меня лично, чем больше всякие ПГМнутые и попы лезут в жизнь обычных мирян,тем больше вызывают отторжение и рвотный рефлекс.А в Б.га я могу верить и без них.Так что ,пусть беснуются Pardon Тяжело ж без мозгов то жить
#62:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 08:22
S597SMRUS писал(а):

Ну а че?Вот запретят астрономию и тогда у нас наконец-то перестанут падать спутники pst


Не спутинки передадут РПЦ, как ракетную почту до бога оформят. И те будут за бабло приближать всех ФИЗИЧЕСКИ к богу. pst

#63:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 09:02
Спутники ... спутники, как и ракеты вообще скоро запретят как не соответствующее религиозным учениям зло

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Попы всегда были образованными, а некоторые из них даже очень умными, но народу эти знания они не передавали, и это хорошо известно из истории, а не передавали именно потому что церкви не нужны грамотные прихожане, так же православие жестко противилось всему новому, если бы некоторые цари не привносили силой в народ новшества, то Россия так и осталась бы дикой страной, с безграмотным и бородатым народом

#64:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 09:09
Никакого смысла бороться за отмену астрономии в школах нет - поскольку астрономию в школах не преподают уже более 10 лет. А поднимать этот вопрос можно с единственной целью - очередной раз потроллить РПЦ.


Кстати в свое время я проверял уровень школьного образования у выпускников 95 года - у них астрономия была, но вот перечислить по порядку планеты солнечной системы, почему бывает зима/лето, как отличить растущую Луну от убывающей и где север по звездам рассказать не смог ни один из опрошенных 5 выпускников школы. Поэтому астрономию и убрали. Кстати в некоторых школах астрономия осталась, но вне школьной программы, а как факультатив.

#65: Ноут Samsung NP355E5C-A04RU нужны дрова под WIN7 Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 09:14
глюк
#66:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 09:34
Чапай писал(а):

Спутники ... спутники, как и ракеты вообще скоро запретят как не соответствующее религиозным учениям зло


Ну так и я про то же hehe Pardon
Перефразируя известную пословицу известного советского руководителя-нет астрономии-нет проблемы hehe Pardon

#67:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 10:10
S597SMRUS писал(а):

нет астрономии-нет проблемы

Успокойся - ее уже давно нет в школах.

#68:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 10:57
dmitr033 писал(а):

Успокойся - ее уже давно нет в школах.


Ну а коли так, тогда че ж ПГМнутые собрались запрещать? hehe pst 63
Т.е. они таким способом выпучили свой идиотизм? pst facepalm
Так мы это и без этого знали Pardon

#69:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 11:07
БРЯХНЯЯЯ.
#70:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 11:09
dmitr033 писал(а):

Никакого смысла бороться за отмену астрономии в школах нет - поскольку астрономию в школах не преподают уже более 10 лет. А поднимать этот вопрос можно с единственной целью - очередной раз потроллить РПЦ.


Кстати в свое время я проверял уровень школьного образования у выпускников 95 года - у них астрономия была, но вот перечислить по порядку планеты солнечной системы, почему бывает зима/лето, как отличить растущую Луну от убывающей и где север по звездам рассказать не смог ни один из опрошенных 5 выпускников школы. Поэтому астрономию и убрали. Кстати в некоторых школах астрономия осталась, но вне школьной программы, а как факультатив.


Сейчас в программе учебной "окружающий мир" в третьем классе мой проходит. Плюс со мной просмотрел BBC фильмы про современное понятие строения вселенной. Там красочно в трехменом измерении все расписано и показано и как земля и как луна появились. Теория от большого взрыва до нынешних дней. Так что СЛАВА загранице, не все в России дебилами вырастут и кинутся к РПЦ просить защиты от грозы и грома. pst
Мой даже знает что земля НЕ ШАР! Ну или по простому не круглая. Wink

#71:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 11:09
S597SMRUS писал(а):

Ну а коли так, тогда че ж ПГМнутые собрались запрещать?

Это троллинг РПЦ, никаких таких ПГМ-нутых в наличии нет. Всегда найдется скучающий белоленточный журнашлюх, который сумеет найти инфо повод набросить говна на вентилятор.

#72:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 11:14
max50 писал(а):

БРЯХНЯЯЯ.


Сказал Джордано Бруно, которого вели на костер. pst
Pardon

Цитата:

Предположение I: Солнце является центром мироздания и, следовательно, неподвижно. Все считают, что это заявление нелепое и абсурдное с философской точки зрения, и кроме того формально еретическое, так как выражения его во многом противоречат Священному Писанию, согласно буквальному смыслу слов, а также обычному толкованию и пониманию Отцов Церкви и учителей богословия.
Предположение II: Земля не есть центр мироздания, она не является неподвижной и движется как целостное (тело) и к тому же совершает суточное обращение. Все считают, что это положение заслуживает такого же философского осуждения; с точки зрения богословской истины, оно, по крайней мере, ошибочно в вере.


pst

#73:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 11:15
Если Коперник, Галлилей и Ньютон были глубоко верующими людьми, чья личная религиозность сильно превосходила среднестатистическую и религиозная философия их занимала больше, чем астрономия, то как церковь вообще может быть против астрономии?

Если астрономия по сути из церкви и вышла? Почитайте, какие реально труды они писали, какие должности при храме занимали, какую переписку с римским Папой вели. Да, он просил Коперника не торопиться с публикацией своих трудов (приостановить с пометкой «до исправления»), так как тот не выдвинул достаточного доказательства свойе гипотизе - её доказали через много десятков лет после Коперника.

Темнота.

Последний раз редактировалось: max50 (07 Февраля 2013 11:17), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 11:15
dmitr033 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну а коли так, тогда че ж ПГМнутые собрались запрещать?

Это троллинг РПЦ, никаких таких ПГМ-нутых в наличии нет. Всегда найдется скучающий белоленточный журнашлюх, который сумеет найти инфо повод набросить говна на вентилятор.


Да ладно. Прям агнцы божьи в РПЦ прозябают. Ога. lol1

#75:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 11:17
GENA писал(а):

Джордано Бруно


Дж Бруно был учёный? Не знал. А какой научный закон он изобрёл? Ну-ка напомни..

Не знаешь ничего - сиди молчи.

Дж Бруно утверждал, что дьявол равен Богу и скоро они помирятся и нуждаются друг в друге, и что евреи - избранная расса, которая отличается от других людей. Это что - наука?

20 лет его судили, надеялись, что он угомонится со своим сатанизмом.

Но все-равно, убивать людей за убеждения не хорошо, даже геев и сатанистов.

Последний раз редактировалось: max50 (07 Февраля 2013 11:19), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU