Страница 1 из 1
Бывший Таврист
Купил "Пятерку" в АВТО'КЕЙ в кредит по Русскому Стандарту. Если вы собрались повторить мой подвиг, вам будет интересно почитать о том, что вас ждет впереди
Confused http://zaztavria.narod.ru/vaz.html
Бывший Таврист
DRUHA
Интересно. Я себе на комп текст скопировал Smile. Тока вот вопрос. Возможно ли кредит взять в самом банке. Затем приехать в салон. Купить новую голую машину. Затем поехать в СТО (по моему выбору).
Поставить там сигналку, механику от угона сделать антикор, протяжку и т.д. Пригласить туда агента из страховой компании и застраховаться КАСКОЙ. Вообщем интересует как можно обойти завышенные цены на ДОПы (и впаривание лишних типа для кредита)в салоне и при этом взять машину в кредит? Заранее благодарен всем ответившим!
Бывший Таврист
Конечно можно. Просто на тот момент я не знал всех этих "прелестей". И еще условия кредита в тот момент были хуже если берешь деньги, чем в автокредите. Лучше брать деньги в Сбербанке. Но там НДФЛ-2. Если зарплата "белая" можешь взять 20 зарплат.
DRUHA
Расскажите если не влом. Что сейчас думаете по поводу покупки в кредит автомобиля? Были за время эксплуатации какие-нить проблемы с машиной? По страховым случаям шо-нить было?

Как бы сейчас поступили если б в кредит брали авто. Ждем-с. Интересно!
Бывший Таврист
Сейчас я бы тоже покупал бы в кредит. Только из допов ставил бы только антикор и сигнализацию.
На сегодняшний день из проблем была замена игольчатого клапана, точнее надо заменить, и полетел датчик уровня топлива, тоже на до заменить. С банком я расплатился через два месяца - презанял деньги у знакомых. В общем все нормально.
Angy61
Русский стандарт и большинство банков просто обдиральщики.
Они выдаот кредит от 14% до 19% годовых. Причем сумму считают так:
взял кредит на 10 000 уе(в рублях естественно) под 17% годовых.
Вот и сумма процентов составит 1700уе. И ее они делят на 12 месяцев. И платишь ты им 141.66 уе каждый месяц!
Причем у них же есть хитрая статья расходов - ведение ссудного счета где то примерно 1100 руб в месяц.
Вот и считайте сами, сколько им переплачиваете.
Этим страдает ОВК.
Я брал кредит в АМИ банке. Процент по кредиту 19% годовых на ОСТАВШУЮСЯ сумму долга.
В итоге получается всего 10.5% переплаты.
На счет взять кредит и купить в любом салоне - можно, НО!
Нужно обязательно установить сигнализацию в авторизированном центре и предоставить счет(авто, зависит от СК) в СК для осмотра.
Ни какие банки не требуют установки сигнализаций!
Все что вам "поют" в салонах - ЧУШЬ! Сигналки и прочая лобуда нужна страховым компаниям, согласно их правилам страхования, а они у всех СК разные. А банку нужно, что бы машина была застрахована в СК, с которым банк работает.
SH@K@L
я десятину брал в АВТО"КЕЙ Gift
тож в кредит
и прадовцу не удалось меня развести из-за бональной случайности (читай обстоятельств) Attention
1. тупо пришёл в салон на варшавке Mad
2. не консультируясь подошёл к сотрудникам банков, и заполнил их анкеты. Read после чего так же тупо поехал домой
3. мне позвонил представитель одного из банков и сообщил о положительном результате (другие, я так понял отказали) и выделил мне на покупку ХХХХ рублей
4. приехал в салон оформлять документы, тут и подсуетился продавец (читай разводила) Yeah
5. пока он рушил мне мозг банкиры оформили доки и попросили продовца дать документы на машину и доп/об.

Вот тут то и начались качели (читай карусель-тошниловка)
а) продавец заинтерисован в продаже тачилы (т.е. пофиг*ю каким методом: налом, безналом или кредитом) сиё есть его хлеб(Confused
б)но гараздо больше хлеба(Confused он получит с допов.

так вот с разрушенным мозгом и взглядом дауна я тупо заявляю что коцу дясяткю!!! и трава не расти. Surprised Surprised Surprised
соответственно мне нужно было доплатить наличными до стоимости десятки, а т.к. денежков у меня было чуть-чуть, то о допах вести речи не пришлось (мне хватило только покрыть разницу между суммой выделенной банком и стоимостью машины + самую дешёвую сигналку какая только была в их салоне ~70$)
Betman
Брал 15 в Инком-Авто. Собинбанк-рассрочка на 2 года. 40% первоначальный взнос. 5000 каждый месяц. 24000 все страховки. 3000 комиссия банку. 20000 допы. все Smile
Ирэн
Самое оптимальное из всех кредитов -30%-50% первый взнос под 0% годовых. будете оплачивать коммиссию 100-200 у.е. сигналку, доп.замок(недёшево), поитересуйтесь заранеее дог. страхования(каско).Досрочное погашение без%. это предоставляет собинбанк.
Будьте аккуратны с банками. На сколько берёте кредит, на этот период вас обязуют страховать у той компании, которую вы изначально выбрали. будьте аккуратны с франшизой. У меня переплата за авто без страховки вышла 300-350у.е.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы