Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
СабжЪ. Проникся темой. Smile Смотрю рекламу про "Киндер-шекколадден", а там сплошной расизьм - белокурые голубоглазые младенцы с хорошо развитым костяком, жизнерадостные бегают-прыгают, папы-мамы как из учебника хера Гёэббельса... Вот я, например, как истинный чурка лицо не очень сильно русской внешности, даэсть карочи, сильно абижаюсь, да! Я тгГебую! чьтобы в этих мягко говоря рекламах, было как-минимум пять детишек разного цвета кожи, половина из них в пейсах, а другие белые детишки однозначно чьтоб были слепые или с синдромом дауна. Родители ихие пренепременно должны быть одного пола, например, гомосексуальная пара, а лучше трио. Родители должны быть тоже метисами как-минимум, чтоб разрез глаз был азиатский у одного, у другого пирсинг. В кадре обязательно должен быть негр!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

З.Ы, негр должен быть садомазохистом в кожаной полицейской фуражке и с кольцом в губе.
-=GaLaN=-
Увайс Кукуевич
Зaипaли всякие чего-то требовать. Дабы кусок пирога оттяпать. Создай свой продукт и пусть его чурки рекламируют. Pardon
Бермадей Кукуевич
-=GaLaN=-
ви таки чьтото имеэте против мультикультурализьма?
-=GaLaN=-
Увайс Кукуевич
Ти мене поциентом Кащенко не делай. 63

Ентот мультикультурализм всегда в стране у нас был. А вот матриартат и толерантность - прямой путь к развалу европейской цивилизации.
Косолапый
Бермадей Кукуевич
-=GaLaN=- писал(а):

Ентот мультикультурализм всегда в стране у нас был


nea Хм... ну сколько я помню, раньше не было уголовных "русских" статей и запрета на ношение косынок в школах.
-=GaLaN=- писал(а):

толерантность - прямой путь к развалу европейской цивилизации.


ты апчом сейчас? О росте ВВП Германии или о росте исламизации той-же Германии? Одно с другим связано? Или о католически-чистой Испании (ну или прагослагнутой Греции) и о том, что она сейчас в полной жепе? И как одно с другим связано?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Косолапый
Да-ДА! Я именно про этот типажь! А в кадре бегают детишки (есесно мультикультурные) и кричат - МАМА-МАМА!!! (это будет у них мама) Дай нам ШЕКОЛАДКУ!!! А она (вернее ОН) им отвечает - много шеколадки нельзя! А то попка болеть будет!!! supercool
Чапай
Увайс Кукуевич писал(а):

белокурые голубоглазые младенцы с хорошо развитым костяком, жизнерадостные бегают-прыгают, папы-мамы как из учебника хера Гёэббельса...


дак реклама европейская, поэтому какбэ намекает на то что коренные европейцы должны быть белыми

неужели вы думаете что например те же немцы довольны что к ним понаехали турки, и всякие другие не арийцы ?

внешне большинство немцев не проявляет не толерантности, но на самом деле они недовольны, и даже очень, ведь с появлением турков, украинцев, евреев, русских и других, у них стало меньше порядка, а порядок, и соблюдение законов это одна из фишек немецкой нации
КАРАСЬ
Непонял, все равно потребители - белые богатые люди. Негры и всякие латиносы не будут покупать шакаладки всякие
Meffex
Увайс Кукуевич писал(а):

Я тгГебую! чьтобы в этих мягко говоря рекламах, было как-минимум пять детишек разного цвета кожи


Так?
Strannik77
Увайс Кукуевич
Ты сначала с женой разберись, а то это она от тебя всё требует hehe
Vlad B
Увайс Кукуевич писал(а):

да! Я тгГебую!



Локализованная реклама есть на исторической гРодине.

http://www.youtube.com/watch?v=xk6XLByC7Co
anykey
Увайс Кукуевич
иди двор убирай! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы