Страница 1 из 3
rover
Сегодня припарковался справа от дороги, у забора. Впереди метра три - ворота сдвижные одной шараги. Припарковался максимум к забору, заехав в сугроб, вообще никому не мешал.

Машину закрыл и зашел на территорию. выхожу - ворота открыты, на дорогестоит геленваген и по-моему камри - геленвагену охрана открыла ворота, тот с буксами вылетает, в это время по дороге едет камри, тот ей снес полморды facepalm Встали так, что движение перекрыли. Водила геленвагена возмущается на всю улицу, что мол понаставили тут (про меня) и что из-за меня он не видел ничего. Высота посадки геленвагена такая, что через меня смотреть можно если что facepalm

Сейчас звонит знакомый, он вроде нажаловался на меня руководству, а я с этой конторы бапки стригу. Он врезается с периодичностью раз в месяц, проблемы короче обеспечены, сынок кого-то (самореализовался, талант - это миму).

Чего держаться если что? Smile Я так полагаю прессинг будет от руководства шараги, типа невыплат и проч, они мне кстати за прошлый год 20 должны.


Манера у этого чувака есть - мстить. Я ему машину конечно сожгу при случае, если вдруг что, но просто хотелось бы поддержку моральную получить Smile Да и собственно что вы можете посоветовать, разве что потроллить.

Последний раз редактировалось: rover (21 Января 2013 19:42), всего редактировалось 1 раз
в123вв
rover писал(а):

...Чего держаться если что? Smile ...


Нет денег - нет работы (С) Smile
Кот Чеширский
оплатить ремонт всем, долг шараге простить. кекса на гелике сводить в сауну со шлюхами. и выписать ему огневушку.
rover
Контора мощная, Брат Шумы бы одобрил :)Не только в нашей обоасти основная считается... facepalm А порядки там как в 90-е... директор на 8 лет младше меня facepalm
Mihalych78
rover
че за контора то? Smile
XADZZOX
rover
Ровер, это первая реакция, уж поверь - вижу постоянно долпойопов , которые сами попадают, но первая реакция - кто то виноват. Завтра он забудет ваще за тебя. Ты там пока не мелькай и все, ну если уж так важна для тебя эта шарага - подойди к шефу , объясни...но это если он забычит, что вряд ли будет! Эмоции Pardon
в123вв
rover писал(а):

Контора мощная, Брат Шумы бы одобрил :)Не только в нашей обоасти основная считается... facepalm А порядки там как в 90-е... директор на 8 лет младше меня facepalm


Наверное ему еще и не платят, т.к. реальная крыша забирает всю прибыль Laughing
Чапай
rover
накати соточку
брат шумы
rover писал(а):

Контора мощная, Брат Шумы бы одобрил


я то с какого здесь боку? Wink
DAI
Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы. facepalm
Ahmet99
Видишь авария - слился по-тихому и всё. Куда ты полез? facepalm

Вот написано верно:
XADZZOX писал(а):

rover
Ровер, это первая реакция, уж поверь - вижу постоянно долпойопов , которые сами попадают, но первая реакция - кто то виноват. Завтра он забудет ваще за тебя. Ты там пока не мелькай и все, ну если уж так важна для тебя эта шарага - подойди к шефу , объясни...но это если он забычит, что вряд ли будет! Эмоции Pardon

Art_16R
Вообще бесят уроды которые машины у выезда паркуют. Выкатываешься потихоньку и думаешь, снесут морду или нет facepalm
Al_Dimich
rover

1) забить
2) на это дурацкое место ведро больше не ставить
gkbest
отбивайся, будь мужиком плеать

Slavny
rover
по ПДД за тобой вины нет. веди себя тихо, не быкуй в ответ и фсё
Darth
rover писал(а):

что вы можете посоветовать



пойди да поговори с ним, чтоб вопросов не было, тогда и подвоха не будет

блин, ну и деревня у вас, каждый третий друг друга знает facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

кто то виноват.



Вот они каз-з-з-злы!!11 Я выезжаю из ворот, а они, твари, по главной летят, как угорелые! 63
m3taN
козла на гелике надо на бутылку посадить, делов то Pardon
Гомер Симпсон
rover, Кот Чеширский дело говорит! Good

ЗЫ: по тебе: забить на всё. Знак там был, что стоять нельзя? Если нет, значит - пусть идут лесом. Для пущей убедительности на очной ставке можешь сказать, что у тебя работала аварийка, и пусть все идут лесом. Короче, забудь всё supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (21 Января 2013 21:41), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
DAI писал(а):

Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы. facepalm

+1

Добавлено спустя 36 секунд:

LOZZY писал(а):

инженер Гарин писал(а):

и пусть все идут лесом.


нет надо всем там вдуть hehe

хорошо. Всем вдуть и отправить лесом.
Ровер, вызывай Чапая! 63
Гомер Симпсон
LOZZY писал(а):

инженер Гарин писал(а):

Ровер, вызывай Чапая! 63


или пингвина с кефиром hehe

это палево, ты в курсе?
facepalm
Гомер Симпсон
пинцет.
Пельмень - Анхель - Буч - Граф Мордвинский - Пингвин..
Куда катится ЛОЛ?
facepalm
Гомер Симпсон
у каждого из них была яркая судьба. Но недолгая
Ты там с кефиром не переборщи lol1
Anhel
rover
почему у тя вечно чтото происходит? hehe
DAI писал(а):

Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы


+111 ROFL
Новайс
DAI писал(а):

Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы. facepalm


Плюс много.

Ровер, ход твоих мыслей, как обычно, иррационален.

Но не надоела ли тебе роль жертвы:?

Это ж совсем как в прошлый раз:
чтобы не становиться председателем гаражного кооператива... ты решил подарить гараж своей новой подруге.

Так думать и поступать не надо.

Без обид, плиз
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы