Страница 1 из 1
Дымдыр
Третье кольцо -скорость 120 ,грязный номер всё пх ! Но улетел гадюшка !Я и раньше был им недоволен постоянно воду при взмахе гнал к центру. кстати когда покупал особенно не утруждал себя какой фирмы итд .Тепереь понял дело серьёзное .Подскажите на кривой поводок соединение какой брать фирмы и ск стоить будет ? Нужен проверенный вариант и только не Ктай ,те как раз были как оказалось Китайскими.
Sergey40RUS
Чемпионы каркасные, ценник порядка 250р за пару. Переходники в комплекте.
MIK64
Sergey40RUS писал(а):

Чемпионы каркасные, ценник порядка 250р за пару. Переходники в комплекте.


Good раньше тож замарачивался с безкаркасниками....но качество facepalm и цена......если хочеш чтоб на скорости от встречки не топорчились...купи поводки от 10ки и все... Wink
Sergey40RUS
MIK64 писал(а):

Sergey40RUS писал(а):

Чемпионы каркасные, ценник порядка 250р за пару. Переходники в комплекте.


Good раньше тож замарачивался с безкаркасниками....но качество facepalm и цена......если хочеш чтоб на скорости от встречки не топорчились...купи поводки от 10ки и все... Wink



Я сам пробовал и Bosch Aerotwin, и Heyner-Alca - фигня и лишняя трата денег.
MIK64
Sergey40RUS писал(а):


Я сам пробовал и Bosch Aerotwin, и Heyner-Alca - фигня и лишняя трата денег.


Good ...они то норм....но пласмастка куда вставляеться поводок facepalm люфт ....
Sergey40RUS
MIK64 писал(а):

Sergey40RUS писал(а):


Я сам пробовал и Bosch Aerotwin, и Heyner-Alca - фигня и лишняя трата денег.


Good ...они то норм....но пласмастка куда вставляеться поводок facepalm люфт ....



Пластмасска не проблема, под 8 мм находил. Проблема в том, что уже через пару месяцев появляются полосы и разводы. Менял резинки в Бошах, оригинал VW купил - хватило так же на пару месяцев. Взял Heyner - сутки поработали нормально, потом размазывать начали. Через неделю скрип такой стоял, что аж пешеходы шарахались. Купил дешевые Чемпионы и забыл о щетках вообще.
MIK64
Sergey40RUS писал(а):

Купил дешевые Чемпионы и забыл о щетках вообще.


Good
Дымдыр
Просмотрел на надпись в своём уже одном дворнике ,написано бош !Зашёл в автомагазин со снятым образцом и спросил у ходячего продовца ,самый лучший или японца или немца !Остановился на Денсо японский и не карксасник и каркасник какойто гибрид ,он его как то обозвал я не запомнил ,стоимость одного 600руб .Купил один дворник 53см а старый 50см .Мляяя поставил взмахнул одним крылом, мляя ! Короче очень хорошо !Главное точно Япония ,я там всех на уши поставил ,прошёлся по всем символам !Даже сделали скидку ,так как у меня от Техкома карточка с 5% скидкой .
Sergey40RUS
Дымдыр писал(а):

Просмотрел на надпись в своём уже одном дворнике ,написано бош !Зашёл в автомагазин со снятым образцом и спросил у ходячего продовца ,самый лучший или японца или немца !Остановился на Денсо японский и не карксасник и каркасник какойто гибрид ,он его как то обозвал я не запомнил ,стоимость одного 600руб .Купил один дворник 53см а старый 50см .Мляяя поставил взмахнул одним крылом, мляя ! Короче очень хорошо !Главное точно Япония ,я там всех на уши поставил ,прошёлся по всем символам !Даже сделали скидку ,так как у меня от Техкома карточка с 5% скидкой .



Они стоят больше 1000р, мне надоело экспериментировать
MIK64
Дымдыр писал(а):

Даже сделали скидку ,так как у меня от Техкома карточка с 5% скидкой .


разводняк чей pst все уже поняли че пакупать Wink
Дымдыр
[b]Sergey40RUS
MIK64[/b]вот реально ничего не понял по этим дворникам форумо товарищей ! Чё выто хотели то сказать то ? Не диалог ,а кросворд какой-то ! Ребят давайте пучней то как ,со смысловой нагрузкой то как !Ну ёп..теньки !
Sergey40RUS
Моя твоя не понимать...
projectX
Dupont нормальные бескаркасники - год служат отлично,второй хорошо/удовлетворительно Smile supercool Поменял на такие же,530 мм,стоят порядка 380-400р. за штуку,продаются в крупных сетевых супермаркетах rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы