Страница 1 из 1
Цифра
viper31
V1T
епануться facepalm эти фишки все еще в 9 утра просмотрели
SUNshineNT
КАРАСЬ
Mihalych78
Обновленная бесшумная «Нива» появится в 2013 году

Цитата:

«АвтоВАЗ» вносит в свой внедорожник десять конструктивных изменений, в частности, тонировку стекол и шарниры угловых скоростей для уменьшения шума на высоких скоростях


Кроме того, «Нива» станет практически недоступной для коррозии благодаря новым материалам при окраске кузова. Для снижения шума и вибрации на высоких скоростях традиционные крестовины в карданной передаче внедорожника будут заменены на шарниры равных угловых скоростей. В марте текущего года с конвейера сойдет 2-миллионный экземпляр внедорожника, а выпуск «Нивы» продолжится в ближайшие пять лет.


http://www.gudok.ru/transport/auto/news.php?ID=454198

facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цитата:

Одним из изменений станет замена традиционных крестовин в карданной передаче на шарниры равных угловых скоростей (ШРУС). Это решение, как считают на предприятии, должно уменьшить шум и вибрации при движении на высоких скоростях.

Еще одним техническим новшеством станет установка на модель дневных ходовых огней. Помимо этого, изменится общий алгоритм включения светотехники – ближний свет и ходовые огни можно будет включить только при заведенном двигателе. Это позволит избежать разряда аккумулятора.

Также «АвтоВАЗ» всерьез вознамерился установить на Lada 4x4 двухточечные форсунки омывателя лобового стекла, а также затонировать все стекла. Процент затемнения не уточняется.

На сегодняшний день в России Lada 4x4 продается с трех- и пятидверным кузовами. Все автомобили комплектуются 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 83 лошадиных силы. Самый доступный вариант внедорожника оценен в 345 тысяч 700 рублей. Выпуск модели должен завершиться в 2017-2018 годах – через 40 лет после начала производства. При этом модель следующего поколения должна появиться в 2014 году.



63
MilleniumD
Какого хрена не отображаются все фотки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы