Страница 1 из 2
Adaptechnic™
supercool вы не находите?
Лезут голышом на в журналы разные.
Так и этого мало. Ладно там на нудяшных пляжах ходют голыми. Так нет же. Каждая пистюлина так и норовит сисяндры или бобра засветить перед папарацами facepalm
Не, я не против пор$#%и или эротики. Но им и место в соответствующих разделах hehe
А тут именно эксгибиционизм. Так то клал. Но ведь дети же! В них развивают не положительное отношение к прекрасному виду полуобнажённого тела, а к грязной эксг-кой эротике, где свои причиндалы выставляют все кому не лень под нездоровый ажиотаж публики.
rg-45
Adaptechnic писал(а):

где свои причиндалы выставляют все кому не лень под нездоровый ажиотаж публики.


и современем ажиотаж сходит на минус и голое тело с анатомическими подробностями перестаёт кого либо волновать.
Косолапый
[Fred]
дегражация и вырождение.
наряду с описанным явлением ростёт количество чапаев.
всё просто и предельно ясно.
atime
rg-45 писал(а):

и современем ажиотаж сходит на минус и голое тело с анатомическими подробностями перестаёт кого либо волновать.



Очень, очень насущная проблема в германии или австрии например. С их совместными общественными банями. Придет йогистая старушенция в парилку, и ноги за голову закинет, ей то на самом деле пофиг, она уже выше этого - а у подростков ранняя импотенция.
Adaptechnic™
S597SMRUS
[Fred] писал(а):

дегражация и вырождение.


"золотой миллиард" зачищает жизненное пространство под себя Pardon
С молчаливого согласия быдла....
atime
S597SMRUS писал(а):

[Fred] писал(а):

дегражация и вырождение.


"золотой миллиард" зачищает жизненное пространство под себя Pardon
С молчаливого согласия быдла....



Наоборот вообще то..
Adaptechnic™
Рамштайн пока что трахается на ютубах, по телеку ещё не показывают настю с потапом ваще голую, но не за горами. Плятство процветает и усиленно культивируется. Любовь это трах, никаких обязательств, в детских фильмах и для семейного просмотра молодые девки от одного парня к другому прыгают как последние потаскухи.....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Вспомните наши старые советские фильмы. Там была влюблённость и верность, и про Хатико (http://www.zoopicture.ru/hachiko/) тогда бы сказали - как человек! А сейчас - Хатико это как Человек, а люди - животные.
atime
Adaptechnic писал(а):

Рамштайн пока что трахается на ютубах, по телеку ещё не показывают настю с потапом ваще голую, но не за горами. Плятство процветает и усиленно культивируется. Любовь это трах, никаких обязательств, в детских фильмах и для семейного просмотра молодые девки от одного парня к другому прыгают как последние потаскухи.....



Я чето не понимаю. Если ты против обнаженки в быту - я за. Люди привыкают и голое тело не будоражит. А вот если против поpно и голой насти с потапом - я против.

Последний раз редактировалось: atime (18 Февраля 2013 19:45), всего редактировалось 1 раз
GENA
Вот они, тебя понимают!


А вот эти нет!

МИР он такой с..а разный. Pardon

Последний раз редактировалось: GENA (18 Февраля 2013 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
все что приносит доход вываливай на прилавок
S597SMRUS
atime писал(а):

Наоборот вообще то..


Поподробнее, плииз.
Я что-то упустил , однополые научились размножаться? wwow ROFL
Adaptechnic писал(а):

по телеку ещё не показывают настю с потапом ваще голую


facepalm На эту растолстевшую корову у кого -то поднимется? wwow
atime
S597SMRUS писал(а):

Я что-то упустил



Да ты ваще многое упустил по жизни, че теперь уму то учить - смысла нет.

А из топика автора ясно как день - цивилизованное общество (золотой миллиард как ты говоришь) теряет интерес к классическому житию мужчины и женщины, тем самым освобождая путь чуркам.
Косолапый
сборище ханжей gpn
S597SMRUS
atime писал(а):

А из топика автора ясно как день - цивилизованное общество (золотой миллиард как ты говоришь) теряет интерес к классическому житию мужчины и женщины, тем самым освобождая путь чуркам.


Ты сам то понял че написал с похмелья? hehe Поменьше Хеннеси то наливай. Чурки этот миллиард вырежут.Думаю, в этом миллиарде не дураки, чтоб не понимать опасность чурок.Да и...много ль ты видел однополых браков у чурок? Wink А вот чапаев развелось много, так что бегемотик, не строй из себя слишком умненького .Тебе это не идет Pardon
Косолапый
бунша такой бунша.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

бунша такой бунша


Нарики такие нарики pst
Нажрутся всякой химии, что простой логики не понимают Pardon
Косолапый
опять сострил типа? facepalm
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

бунша такой бунша


Нарики(алкаши) такие нарики (алкаши)pst
Нажрутся всякой химии (спиртовой бодяги), что простой логики не понимают Pardon
atime
Косолапый писал(а):

бунша такой бунша.



hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

S597SMRUS

Тебе в детстве мама не разрешала смотреть шерлока холмса? Этож элементарно, бунша.
S597SMRUS
Да,да элементарно настолько, что ты этой элементарности никак не поймешь hehe
Что весь этот разврат направлен на нас, а не на чурок.Это нас они зачишают, через чапайщину.Хотя...че я тебе объясняю...Ты ж хеннеси нахлестался hehe
atime
S597SMRUS писал(а):

этот разврат направлен на нас



Я ни минуты не сомневался, что на вас.
S597SMRUS
atime писал(а):

Я ни минуты не сомневался, что на вас


так ты жид штоль или чурка? hehe Хотя , хрен редьки не слаще pst
atime
S597SMRUS писал(а):

"золотой миллиард" зачищает жизненное пространство под себя
С молчаливого согласия быдла....



S597SMRUS писал(а):

Чурки этот миллиард вырежут.Думаю, в этом миллиарде не дураки, чтоб не понимать опасность чурок.



S597SMRUS писал(а):

весь этот разврат направлен на нас, а не на чурок.Это нас они зачишают, через чапайщину



S597SMRUS писал(а):

так ты жид штоль или чурка?



hehe hehe hehe

Cцуко, я ща живот порву hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы