Страница 1 из 1
Чапай
смотрел новости про пропавшую там девочку, и увидел толпы хачей на улицах, а глава мвд уссурийска походу даг, который вообще по руски не бельме wwow facepalm
antipinoman
алах акбар gpn 63
ПрапорЪ
а что случилось? supercool
Чапай писал(а):

а глава мвд уссурийска походу даг,


Думаешь китайцы лучше? facepalm
Proteus
Ну, и что теперь делать? 63
802
Зyбиловод писал(а):

Чапай писал(а):

а глава мвд уссурийска походу даг,


Думаешь китайцы лучше? facepalm



Лучше в уссурийск согнать всех чурок РФ и всех кетайцев, поссорить их основательно, раздать оружие, заминировать все выезды из города, жратву не подвозить и пусть выживет сильнейший gpn Сильнейшего потом застрелить Smile
Proteus
Продать китайцам... пусть сами разбираются supercool hehe
Proteus
802
стретег, ёпт! Good 63
Varta
Proteus писал(а):

что теперь делать?



снимать штаны и бегать.
КАРАСЬ
так скоро будет везде
FHR
Париж знаю, Лондон знаю, Монте–Карло знаю, Уссурийск? –не, не знаю, где это?
FHR писал(а):

Уссурийск? –не, не знаю, где это?


Китайская провинция supercool
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Уссурийск?



Хороший город, пиво там вкусное и десантники бравые. 63
Mihalych78
Глава Уссурийского городского округа
С.П. Рудица



типичный даг

Добавлено спустя 47 секунд:

депутаты
http://duma-ussuriisk.ru/deputies

pst
Mihalych78
Ващет ТС писал про главу МВД Уссурийска. supercool
Mihalych78
с первым замом промашка


Сяченкова Рахима Минахметовна

остальные тут
http://www.adm-ussuriisk.ru/government/administration/zamestiteli-glavy-ussuriyskogo-gorodskogo-okruga/

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Ващет ТС писал про главу МВД Уссурийска. supercool



Цитата:

В начале пресс-конференции выступил начальник отдела МВД России по УГО М.Р. Терчиев. Он подробно рассказал обо всех оперативно-разыскных мероприятиях, проводимых в 2012 году, направленных на снижение уровня преступности на территории округа.

Благодаря проделанной работе в 2012 году отделом МВД России по городу Уссурийску на 41% раскрыто больше преступлений, чем за аналогичный период 2011 года. Из них особо тяжких - раскрыто на 0,4% больше чем в предыдущий год, снижение квартирных краж оставило 22%.

По словам Магомеда Рамазановича: «Сейчас каждый звонок, поступивший в дежурную часть, сотрудники полиции обязаны регистрировать и оперативно на него реагировать. Бдительные граждане звонят сообщить, например, что у них в подъезде посторонний человек, или что к соседям кто-то стучится. Благодаря этому, в 2012 году количество звонков в «дежурную часть» увеличилось на 11 тысяч».

Кроме того, Магомед Рамазанович рассказал присутствующим о мерах борьбы с незаконной продажей алкоголя, кражами - авто - мото транспорта. При этом отметив, что установка камер видеонаблюдения на социально-значимых объектах, позволила значительно снизить количество административных нарушений.


http://www.adm-ussuriisk.ru/news/2013-01-30-otdel-mvd-rossii-po-g-ussuriysku-na-strazhe.htm
gpn gpn gpn
нармальна

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

не ссыте gpn gpn gpn

Афанасьев Николай Николаевич
Начальник Управления МВД России по Приморскому краю
abram
Похоже настало время уссурийцам размножаться.. supercool
Надо бы зобанеть ТСА за гомо... дезинформацию supercool
rover
Александр Петрович писал(а):

алах акбар gpn 63



Инашала
Mihalych78
чтото мне подскахывает что именно приморский халифат китаю и не понравится
Ard
А интервью начальника ОМВД России по г. Уссурийску полковника полиции Терчиева М.Р., от 21.02.2013 года программе телемикс новости смотрели? Где он высказывается по факту пропажи девочки. Я в шоке, что он сказал!
antipinoman
Ard писал(а):

Я в шоке, что он сказал!


а чё он сказал то? стенограмма е?
Ard
Я процитирую одну фразу, из его "выступления", хотя если честно сказать сделаю это с большим не желанием, в свете последних событий:

"К сожалению мы не нашли ни труп, ни живую...."

Я дальше просто не хочу озвучивать и так всё понятно про какого имел ввиду данный "сотрудник полиции"

Не могу одного понять, как можно занимать такую должность и извиняюсь "не следить за своей речь и словами" Ведь на какого ещё в такой ситуации людям надеяться, как не на представителя (при чем самого главного) полиции в г. Уссурийске? И как это резко, ударило по ушам.

А какого это было (не дай Бог, услышать родственникам). А ведь в народе говорят, что надежда умирает последней.

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_HuVfTD0gV0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы