Страница 1 из 4
ms_2007
viper31
asaw
меняется сознание у народа потихоньку supercool
Серго К.
ms_2007

В Финляндии родительских прав бы лишили supercool
Extreme
Серго К. писал(а):

родительских прав бы лишили


главное чтоб не водительских pst
asaw
я в 13 лет грузовик водил supercool совершенно законно Pardon
AMAROCK
И кто будет виноват ?
BPSNSK
Цитата:

ВСЕ СОВПАДАЕТ НАРОД, ПОСМОТРИТЕ МАМА ДОЧЕРИ В КАКУЮ КАТЕГОРИЮ ОПУБЛИКОВАЛА РОЛИК ( ЖИВОТНЫЕ )


63
ksv71
BPSNSK писал(а):

ВСЕ СОВПАДАЕТ НАРОД, ПОСМОТРИТЕ МАМА ДОЧЕРИ В КАКУЮ КАТЕГОРИЮ ОПУБЛИКОВАЛА РОЛИК ( ЖИВОТНЫЕ


facepalm весь дебилятор уже сигодня засрали этим вундеркиндом на Аудях
лишите уже папу недалёкого прав что-ли,
DAI
ms_2007
Приятно, но дважды bboyan
Уже от кого то было несколько лет назад и именно на это видео или подобное, но тоже с ауди и девочкой.
Мой случая не так возмутителен, ИМХО. У меня мужчина, который в свои 12 или сколько там было на момент сабжа, мог уже управлять автомобилем совершенно как взрослый(навыки, повадки и инстинкты состоявшегося водителя), а в сабже девочка 8 лет, которая по своему психофизиологическому развитию вряд ли еще способна давать оценку своим действиям на дороге и руководить ими, самостоятельно управляя авто на трассе. Даже не смотря на то, что это дело не хитрое (рули так что бы не врезаться) и рядом сидит папа. 8 лет слишком юный возраст для подобных покатушек.
Mitiok
DAI писал(а):

У меня мужчина, который в свои 12 или сколько там было на момент сабжа, мог уже управлять автомобилем совершенно как взрослый(навыки, повадки и инстинкты состоявшегося водителя), а в сабже девочка 8 лет, которая по своему психофизиологическому развитию вряд ли еще способна давать оценку своим действиям на дороге и руководить ими, самостоятельно управляя авто на трассе


Йурист жжот.
ЗЫ Девочки взрослеют раньше pst
sveinung
Серго К. писал(а):

ms_2007

В Финляндии родительских прав бы лишили supercool


в финляндии у этой шлюхи уголовницы и наркоманки отняли бы ребенка при рождении , а в раше эта бл...дь - королевишна.
Extreme
DAI писал(а):

У меня мужчина, который в свои 12 или сколько там было на момент сабжа, мог уже управлять автомобилем совершенно как взрослый(навыки, повадки и инстинкты состоявшегося водителя),


pst pst pst
Kender
Ну... ребенок за рулем не такая уж и редкость. А уж за городом на грунтовках всяких тем более, частенько наблюдаю как ребятенок за рулем, батька рядом, ну а перед выездом на трассу - меняются. Че там ИМХО большинство наверное у кого машины в детстве были учились залолго до наступления совершеннолетия.
Только вот в данном случае это facepalm Учебная езда при скорости 100 км/час. не есть хорошо. Видно же было, как девочка в руль вцепилась, неуверенно себя чувствовала
sveinung
жалко , что не разбились об фуру к куям. Pardon
Mitiok
Ну выпили родители, не пешком же идти.
Kender
asaw писал(а):

я в 13 лет грузовик водил supercool совершенно законно Pardon


на УПК?
sveinung
Mitiok
так за такое один хрен лишение.
asaw
Kender писал(а):


на УПК?



да.
BlackStar
Kender писал(а):

Ну... ребенок за рулем не такая уж и редкость. А уж за городом на грунтовках всяких тем более, частенько наблюдаю как ребятенок за рулем, батька рядом, ну а перед выездом на трассу - меняются. Че там ИМХО большинство наверное у кого машины в детстве были учились залолго до наступления совершеннолетия.
Только вот в данном случае это facepalm Учебная езда при скорости 100 км/час. не есть хорошо. Видно же было, как девочка в руль вцепилась, неуверенно себя чувствовала

девочке тоже не первый раз дали руль и заставили ехать сотенку ))) честно - ожидал , что девочка поедит 140-150 )))
меня учили на трассе - то есть трогаться научили во дворе и - на трассу учиться ездить - причем не на детских сокростях - не 40 и не 60 rlzz город был потом )))
Kender
BlackStar писал(а):

Kender писал(а):

Ну... ребенок за рулем не такая уж и редкость. А уж за городом на грунтовках всяких тем более, частенько наблюдаю как ребятенок за рулем, батька рядом, ну а перед выездом на трассу - меняются. Че там ИМХО большинство наверное у кого машины в детстве были учились залолго до наступления совершеннолетия.
Только вот в данном случае это facepalm Учебная езда при скорости 100 км/час. не есть хорошо. Видно же было, как девочка в руль вцепилась, неуверенно себя чувствовала

девочке тоже не первый раз дали руль и заставили ехать сотенку ))) честно - ожидал , что девочка поедит 140-150 )))


ну явно, конечно, что она не первый раз за рулем. но все-таки ИМХО она себя неуверенно на такой скорости чувствовала.
asaw
BlackStar писал(а):

меня учили на трассе - то есть трогаться научили во дворе и - на трассу учиться ездить - причем не на детских сокростях - не 40 и не 60 город был потом )))



и вот потом из таких вырастают летчики-истребители законопослушных граждан facepalm нет, правильно заметили: водители становятся адекватными в среднем в 3+ поколении... до того это обезьяны с гранатами supercool
BlackStar
Kender писал(а):

BlackStar писал(а):

Kender писал(а):

Ну... ребенок за рулем не такая уж и редкость. А уж за городом на грунтовках всяких тем более, частенько наблюдаю как ребятенок за рулем, батька рядом, ну а перед выездом на трассу - меняются. Че там ИМХО большинство наверное у кого машины в детстве были учились залолго до наступления совершеннолетия.
Только вот в данном случае это facepalm Учебная езда при скорости 100 км/час. не есть хорошо. Видно же было, как девочка в руль вцепилась, неуверенно себя чувствовала

девочке тоже не первый раз дали руль и заставили ехать сотенку ))) честно - ожидал , что девочка поедит 140-150 )))


ну явно, конечно, что она не первый раз за рулем. но все-таки ИМХО она себя неуверенно на такой скорости чувствовала.


Kender, обрати внимание на отца - он собран, ерзает немного... он котролирует ситуацию - если не накосячат другие - ребенок достаточно уверенна - отец контролит - дите не ошибется... что видео и доказало... имхо, родители нормально делают... кроме того, трасса ребенку легче города )))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

asaw писал(а):

BlackStar писал(а):

меня учили на трассе - то есть трогаться научили во дворе и - на трассу учиться ездить - причем не на детских сокростях - не 40 и не 60 город был потом )))



и вот потом из таких вырастают летчики-истребители законопослушных граждан facepalm нет, правильно заметили: водители становятся адекватными в среднем в 3+ поколении... до того это обезьяны с гранатами supercool



"каждому свое" - suum quique...

сестру отец учил на площадке, потом трасса оживленная, затем город ... Smile собственно, сестра сейчас быстрее даже чем я ездит ))) но сестру и учили сразу на механике - МПС тройка ))))) помню ее переключения с первой на четвертую передачу - мотор с некоторыми нетакими звуками, но разогнал авто ))))

Последний раз редактировалось: BlackStar (26 Февраля 2013 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Мне вот что еще не понравилось. Мамашка. Ладно мы, отцы, безбашенны местами и самоуверенны зачастую. Но хорошие матери обычно такого не допускают.
А эта мамо сидит довольная сзади и лыбиться. ИМХО как то не правильно это, не по матерински. Пистонов мужу должна была вставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы