Страница 1 из 1
Яков_Лещ
Это я не матом ругаюсь, не подумайте плохого! Это так зовут сенатора от Бурятии в Совете Федерации!! 63

Цитата:

Сенатор Малкин: в Израиле он получил имя Авихур и второе гражданство

Блогер Алексей Навальный откопал очередную порцию компромата и опубликовал ее в своем ЖЖ. На этот раз его жертвой стал зампред комитета Совета федерации по международным делам Виталий Малкин. По словам Навального, сенатор имеет не только иностранное гражданство, незадекларированное имущество, но еще и обвинялся в причастности к преступным группам. «Малкин не имеет права быть членом Совета Федерации. Он должен быть незамедлительно изгнан оттуда сегодня же. А его сенаторство должно быть аннулировано», - обличает Навальный политика.

.http://www.mk.ru/politics/article/2013/03/14/826139-pod-obstrel-navalnogo-popal-senator-malkin-v-izraile-on-poluchil-imya-avihur-i-vtoroe-grazhdanstvo.html?google_editors_picks=true

Butchevsky
буряты упрямые очень
Яков_Лещ
Butchevsky писал(а):

буряты упрямые очень



И не говори! Если какому буряту вдруг в голову взбредёт получить гражданство Израиля, то бурят хоть в лепёшку расшибётся, а Бим-Баром сделается!! 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Это я не матом ругаюсь, не подумайте плохого! Это так зовут сенатора от Бурятии в Совете Федерации!! 63


нуачо такой расово верный бурят pst
в123вв
rezident
А нормально, у чукчей старшой тоже изральскоподанный а буряты от них недалеко ушли.
Holz
Нормальный такой еврейский бурят gpn
asaw
IMMIGRANT APPLICATION FORM Good



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Цитата:

А знаете, почему в суде Канады оказались эти документы, и мы имеем возможность убедиться, что сенатор Малкин имел незадекларированную зарубежную недвижимость и незаконно занимался бизнесом?

А потому что высокопоставленного сенатора из России не пускают в эту самую Канаду по подозрению в причастности к преступным группам.

И он (безуспешно) судился на эту тему. Последний раз в 2009 году.
А вот полные показания Малкина в суде в 2007 году, из которых мы узнаем, что увы и ах, но сенатор Малкин не такой уж и патриот. Пытался он уехать подальше от ул. Сухэ-Батора, для чего делал попытки получить вид на жительство в Канаде.

Звучит дико, но такова суровая правда жизни и действующей в России власти: в СовФеде может сидеть чувак, который получал вид на жительство в другой стране. С другой стороны, у нас СК возглавляет бандит с видом на жительство в Чехии, и ничего.



Good

Цитата:

Ну пусть бы и ехал себе в Израиль или Канаду. Делов-то.

Тем более, что настроения у него давно такие:
«Мы все понемножку раскачивали советскую систему, в том числе и я... Я всегда желал победы и успехов Тэтчер в Великобритании, Рейгану в США, Бегину в Израиле... Наверное, это была проекция моего, да и не только моего, антипатриотического отношения к нашему первому в мире социалистическому государству. Мы все радовались, когда в СССР что-то ломалось. Я всегда болел против советских спортсменов, всегда»

Но ведь эта лицемерная скотина, которая "раскачивала советскую систему", как только стала номенклатурой в нынешней квазисоветской системе, сразу побежала ужесточать, не допускать, ограничивать, мы не позволим. и тд

КПСС ему не нравилась, а вот "Единая Россия" - очень даже. Именно они его сенатором сделали. Поэтому стать "народным депутатом Верховного Совета" в 21 веке, он никак не откажется.


Этот Малкин ведь - тот самый мерзавец, который приезжал в Вашингтон в составе делегации таких же "сенаторов" и рассказывал там "об алкоголизме Магнитского" и о том, что "Магнитский никаких хищений не раскрывал, а сам совершал".

Продажная шкура ведь ездила туда, чтоб распространять своё враньё от имени России, но только для того, чтоб НЕ ЛИШИТЬСЯ СВОИХ КОНДОМИНИУМОВ В КАНАДЕ И КВАРТИРЕ НА МАНХЭТТЕНЕ. Чтоб прорваться туда. Чтоб визы не лишили.

По хрен ему, что человека пытали и убили. Что пытали и убили те, кто сначала украл 5,3 млрд рублей из бюджета.

У всех этих "сенаторов" и "депутатов" от Единой России страх один - как бы отельчики в Германии не отобрали. Как бы не запретили дочек, обучающихся в Швейцарии навещать.


Именно ведь Малкин был один из тех, кто внес тот самый "закон подлецов". Что ему страдания больной СПИДом 3-летней девочки, которую в России никто и никогда не усыновит? Он лишил её шанса хоть часть своей жизни поспать на матрасе такого вида, от которого любого взрослого сразу тошнит.
Единороссам-малкиным это неважно. У них дом в Италии, дом в США, бизнес в Канаде. С матрасами всё в порядке.


Ну пусть бы ехал Малкин в Канаду или Израиль заниматься политикой. Пусть бы баллотировался и там предложил те инициативы, за которые здесь так горячо голосует: за ограничение митингов, за ущемление избирательных прав.
Я бы посмотрел, как бы его гоняли пинками от Мертвого моря, до озера Онтарио.

Но нет, единороссы-малкины хотят ограничивать избирательные права здесь, а инвестировать бабло, настриженное с "людишек" с ограниченными правами - туда.

Яков_Лещ
asaw писал(а):



«Мы все понемножку раскачивали советскую систему, в том числе и я... Я всегда желал победы и успехов Тэтчер в Великобритании, Рейгану в США, Бегину в Израиле... Наверное, это была проекция моего, да и не только моего, антипатриотического отношения к нашему первому в мире социалистическому государству. Мы все радовались, когда в СССР что-то ломалось. Я всегда болел против советских спортсменов, всегда»



Браво-о-о!!11!11 Bravo

Авихуру - памятник из золота!! 63
Мальчиш-Кибальчиш
Яков_Лещ
Яща, а таки жежь фамилие МАЛКИН очень даже наща... РАЙКИН, ЗЕЛЬДИН, РЕСИН... Wink
Яков_Лещ
Мальчиш-Кибальчиш писал(а):

Яков_Лещ
Яща, а таки жежь фамилие МАЛКИН очень даже наща... РАЙКИН, ЗЕЛЬДИН, РЕСИН... Wink



Галкин ещё. Smile
Мальчиш-Кибальчиш
Яков_Лещ
да тыщщи их... РРРУСКИХ!
Яков_Лещ
Мальчиш-Кибальчиш, штойта - русских? Малкин - бурят! Pardon
Holz
Кибальчиш, тоже из бурят 63
Яков_Лещ
Holz, Каббала-Тиш!! 63
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz, Каббала-Тиш!! 63


Ну да, для простоты восприятия. Буряты оне такие. 63
dezruptor
Если вкратце одним словом: позор facepalm
Яков_Лещ
Holz, буряты, кстати, язычники, но некоторые буряты - иудаисты. Good
Holz
dezruptor писал(а):

Если вкратце одним словом: позор facepalm



У денег есть одно неоспоримое преимущество. Они дают человеку ими обладающему, любую национальность, вплоть до бурята. 63
Яков_Лещ
Кстати, а Шойгу тоже бурят? 63
Мальчиш-Кибальчиш
Яков_Лещ писал(а):

Малкин - бурят!


Хазин тоже армянин... ога...
Vlad B
А почему сенатор Малкин является одновременно президентом банка "Российский кредит"? 63
anykey
первым делом нужно ввести наказания в виде лишения свободы (ну скажем лет на 5) за подобные шалости + недвижимость за границей (или утаение имущества близких родственников) + за обучение деток за границей. Необходимо ввести изменения в закон о референдуме возможность отставки высокопоставленных чиновников + активно им пользоваться. Должн быть реальный срок за невыполнения своих служебных обязанностей - заснул судья на суде -на 10 лет пиздуй в колонию! Абсолютно все наказания и штрафы для членов государственных органов в 5 раз строже!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

это единственный мирный путь к решению проблем в России. Но у нас видимо будет кровопролитие facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы