Страница 1 из 1
al08
Сделал из полосы толстой оцинковки крепление для 0,5 бутылки и обтянул картетом.Край оцинковки сверху подогнут 1см для жесткости.(как потеплеет - карпет переклею,а то не очень получилось и сделаю еще крепление на пассажирскую дверь).Крепление вставлено под подиум динамиков.Пластина пружинит и хорошо прижимает бутылку.



Сзади держателя для сотового прикрутил обрезанную пластиковую шайбу.

Держатель вставляется шайбой между заслонок центрального дефлектора.

и поворачивается на 90 градусов.Держится мертво.Чтобы телефон не грелся от печки,правую часть дефлектора изнутри заклеил пенофолом.

Также перенес кнопки передних и задних ПТФ на центральную консоль,теперь ими удобно пользоваться и они всегда на виду(на штатном месте их не было видно из-за рычага поворотников.
Чтобы не сломать катафот на 5-й двери из оцинковки согнул г-образную деталь и подсунул ее под штатную ручку открывания двери.

KROM 71
Добрый вечер. На последних дву фотах это ручка под хват, чтоб светоотражатель дольше прожил? Примерные размеры скинь, если сам гнул.. Плиз.
Сергио
al08 писал(а):

Также перенес кнопки передних и задних ПТФ на центральную консоль,теперь ими удобно пользоваться и они всегда на виду


al08, провода наращивал, иль так хватило?
pivinik
Прикольные доработки! Drinks or Beer
al08 писал(а):

Чтобы телефон не грелся от печки,правую часть дефлектора изнутри заклеил пенофолом.


А как снял решетку дефлекторов? Ну что бы аккуратно и ничего не сломать, а то в "мурзилке" у меня нет описания на европанель.
al08
KROM 71 писал(а):

Добрый вечер. На последних дву фотах это ручка под хват, чтоб светоотражатель дольше прожил? Примерные размеры скинь, если сам гнул.. Плиз.

длина 10см.Вставляется под штатную ручку.Размеры не снимал,делал по месту.Если представить пластину в виде буквы "Г",то длинная сторона примерно 2см,перемычка - 1 см и крючок 0.5см.

Добавлено спустя 35 секунд:

Сергио писал(а):

al08 писал(а):

Также перенес кнопки передних и задних ПТФ на центральную консоль,теперь ими удобно пользоваться и они всегда на виду


al08, провода наращивал, иль так хватило?

Провода нарастил примерно 15 см.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

pivinik писал(а):

Прикольные доработки! Drinks or Beer
А как снял решетку дефлекторов? Ну что бы аккуратно и ничего не сломать, а то в "мурзилке" у меня нет описания на европанель.



Поддеваешь заглушку ножом и под ней 2 самореза.Откручиваешь саморезы и опускаешь решетку вниз(сверху 2 язычка-зацепа)

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:

Сделал освещение багажника.Прикрутил фонарь салона под полкой на саморез обивки.Плюс протянул по левому порогу от ЧЯ,а минус кинул на концевик сигналки.Свет загорается только при открытой двери.
Сергио
al08, спасибки, просвятил!
pivinik
Сергио писал(а):

al08, спасибки, просвятил!


присоединяюсь! Drinks or Beer
al08
pivinik писал(а):

Сергио писал(а):

al08, спасибки, просвятил!


присоединяюсь! Drinks or Beer

Да не за что! Pardon
Gloom
о, сборник баянов.
все это уже делали форумчане.
особо подиум с подстаканником, ребята из мастерских быстро просекли фишку и стали продавать такие подиумы

www.autolab.msk.ru/2112/cupholder/index.html
pivinik
А у меня мобильник "живет" в нише-полочке, как на этом фото



ЗЫ. сверху вниз идет: болк управления климатом, магнитола, а потом эта полочка. Впринципе можно последовательность изенить как удобнее.
badboy2115
pivinik писал(а):




Коллега, это твоё фото? Тоже прикупил гамму... А крышку что не поставил?
pivinik
badboy2115 писал(а):

Коллега, это твоё фото? Тоже прикупил гамму... А крышку что не поставил?


Нет, фото не мое (просто из инета). У меня стоит штатный блок САУК, а крышку снял, что бы удобнее в полочку класть и вынимать было. Smile
badboy2115
pivinik писал(а):

badboy2115 писал(а):

Коллега, это твоё фото? Тоже прикупил гамму... А крышку что не поставил?


Нет, фото не мое (просто из инета). У меня стоит штатный блок САУК, а крышку снял, что бы удобнее в полочку класть и вынимать было. Smile


Ясно. У меня сверху гамма, потом мафон, а внизу ларчик с крышкой. Гамма всем хороша, кроме цены!
V1T
карпет ужасен Pardon
al08
Gloom писал(а):

о, сборник баянов.
все это уже делали форумчане.
особо подиум с подстаканником, ребята из мастерских быстро просекли фишку и стали продавать такие подиумы

www.autolab.msk.ru/2112/cupholder/index.html

Ну я свое крепление сделал за 10 мин.,а по ссылке надо полдня фанеру пилить-строгать.Баяном здесь может быть только подсветка багажника,а крепление телефона,перенос кнопок ПТФ и защита заднего катафота - на форуме не было. Wink Нет вру,про кнопки ПТФ я уже писал:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=264858 Pardon И на Драйве тему такую нашел(но я сделал на 2 года раньше).

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

V1T писал(а):

карпет ужасен Pardon

Что было под рукой,то и прилепил.
Gloom
al08
честно, абсолютно все боян, но не буду искать эти темы
кнопки ПТФ перенесены наверное у четверти форума Pardon
al08
Gloom писал(а):

al08
честно, абсолютно все боян, но не буду искать эти темы
кнопки ПТФ перенесены наверное у четверти форума Pardon

Навряд ли у четверти форума десятка с новой панелью supercool
pivinik
al08 писал(а):

Навряд ли у четверти форума десятка с новой панелью


У меня они не перенесены туда потому, что там "живут" кнопки подогрева передних сидений (самолеп). Smile
Gloom писал(а):

al08

честно, абсолютно все боян, но не буду искать эти темы


В этом вся и "фишка" - иной раз задолбаешся искать... Pardon
al08
pivinik писал(а):

al08 писал(а):

Навряд ли у четверти форума десятка с новой панелью


У меня они не перенесены туда потому, что там "живут" кнопки подогрева передних сидений (самолеп). Smile

Так там 5 дырок,как раз на 2 ПТФ, 2 попогрейки и обогрев заднего стела.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Gloom писал(а):

al08

честно, абсолютно все боян, но не буду искать эти темы


В этом вся и "фишка" - иной раз задолбаешься искать... Зачем тогда создавать бортовики,если в них описывают переделки в своем авто,которые когда то и где-то были на форуме.
pivinik
al08 писал(а):

Так там 5 дырок,как раз на 2 ПТФ, 2 попогрейки и обогрев заднего стела.


У меня там: обогрев заднего стекла, кондиционер, подогрев лев. сиденья, подогрев прав. сиденья, дополнительный плафон освещения салона на потолке (у зеркала заднего вида). ПТФ остались на своих штатных местах. Pardon
Gloom
al08 писал(а):

В этом вся и "фишка" - иной раз задолбаешься искать..


думаешь твоя тема так же не утонет в куче ниачомного трепа на форуме?
al08
Gloom писал(а):

al08 писал(а):

В этом вся и "фишка" - иной раз задолбаешься искать..


думаешь твоя тема так же не утонет в куче ниачомного трепа на форуме?

А зачем тогда форум?
Gloom
Честно?
думаю что этот форум себя уже практически изжил.
все темы разжеваны рассосаны, большинство грамотных форумчан либо просто ушли, сменив машины, либо засели в курилке и не приходят в технические разделы.

Ничего нового и интересного на форуме давно не появляется.
Serg_x
Gloom
+100500 supercool
А новому поколению порой даже в поиске сложно пошариться
al08
Gloom писал(а):

Честно?
думаю что этот форум себя уже практически изжил.
все темы разжеваны рассосаны, большинство грамотных форумчан либо просто ушли, сменив машины, либо засели в курилке и не приходят в технические разделы.

Ничего нового и интересного на форуме давно не появляется.

Это точно!Все,что мне было интересно - скопировал на комп.На других форумах есть разделы по двигателю,трансмиссии и т.д.,а здесь все свалено в кучу.Просто уже по привычке сюда захожу,много интересного данный форум мне дал. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы