Страница 1 из 250
Skiff

Нельзя просто взять и перестать играть в WOT


I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 1
Тема 3
Шилов
Mitiok писал(а):

lml-83 писал(а): Mitiok



поставь автоопределение графики и не ипи мозги

Что это и как?



вот тут курил?

https://support.worldoftanks.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/209/0/pochemu-voznikjut-problemy-pri-zpuske-klient


https://support.worldoftanks.ru/Knowledgebase/Article/View/363/18/kk-perekljuchit-n-bolee-proizvoditelnyjj-videodpter-esli-ikh-dv
Tymur

там написано скачать NET
Framework и
«Visual C++. Ннада??? Зачем?
CodeName47
http://wotreplays.ru/index.php/site/546855#vaydpark-klintestwood-is-3
Смотрите supercool

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Да и еще 1, народ ст амеров можете не качать, все в точности как я и думал, танки типа универсальные, но от этой универсальности толку мало. Вопчем мои подозрения подтвердились. Качать смысла нет....
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

http://wotreplays.ru/index.php/site/546855#vaydpark-klintestwood-is-3
Смотрите supercool

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Да и еще 1, народ ст амеров можете не качать, все в точности как я и думал, танки типа универсальные, но от этой универсальности толку мало. Вопчем мои подозрения подтвердились. Качать смысла нет....



сам расклад в топ велел нагнуть. из за этого мало опыта/денег.
видео дома посмотрю.

Добавлено спустя 2 минуты:

CodeName47 писал(а):


Да и еще 1, народ ст амеров можете не качать, все в точности как я и думал, танки типа универсальные, но от этой универсальности толку мало. Вопчем мои подозрения подтвердились. Качать смысла нет....



у друга ст амер 10. когда играем взводом толку от него мало, при том что я на 9ке.
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

сам расклад в топ велел нагнуть.


Тебе опять все не так. nea Были 8рки да были фактически в топе. Мне просто интересно чем занималась остальная команда наша.
lml-83
щас глянул в клане уже 45 человек, а рота не всегда набирается. Да и ещё чувствуется нехватка командиров. По сути только Тимыч один. Леха не охотно роту собирает (да и у него там жена ругается, спать отправляет его), Гарик редко появляется.
Что удивило так это когда загрузились без командира в последний раз (Тимы вылетел), так все стоят и не знают что делать, ну не первый раз играем ведь на этих картах, все позиции известны.
Еще есть предложение устраивать роту-рандом, т.е. собираться ротой без командира (при отсутствии оного), играем как в рандоме куча не согласованных оленей. Можно временного командира выбирать, что бы не было такого что все орут и командуют. Как то так короче.
Alex-vs-VAZ
lml-83 писал(а):

щас глянул в клане уже 45 человек, а рота не всегда набирается. Да и ещё чувствуется нехватка командиров. По сути только Тимыч один. Леха не охотно роту собирает (да и у него там жена ругается, спать отправляет его), Гарик редко появляется.
Что удивило так это когда загрузились без командира в последний раз (Тимы вылетел), так все стоят и не знают что делать, ну не первый раз играем ведь на этих картах, все позиции известны.
Еще есть предложение устраивать роту-рандом, т.е. собираться ротой без командира (при отсутствии оного), играем как в рандоме куча не согласованных оленей. Можно временного командира выбирать, что бы не было такого что все орут и командуют. Как то так короче.



не, рота без командира только время терять. лучше танки покачать в рандоме, итак нужных танков нехватает. хорошо хоть квасов все качнули. осталось еще т50-2 накачать, чутка исов 3. ну и много чего на абсолютку.
EugenB
lml-83
нафиг-нафиг. Лучше несколько скоординированных взводов в рандоме, чем рота-рандом. Это бред.
45 человек, а играют всегда одни и те же.
lml-83
Alex-vs-VAZ
EugenB
ну ладно уговорили, плохая задумка Smile
взводами лучше будет
CodeName47
Вообще да полевого не хватает нам На Тимыче многое завязано...
Hudoi
EugenB писал(а):

lml-83
нафиг-нафиг. Лучше несколько скоординированных взводов в рандоме, чем рота-рандом. Это бред.
45 человек, а играют всегда одни и те же.


+ много
вытягивают вас обычно Я и Птиц hehe
EugenB
Вчера серега говорил по 200к свободного опыта, который набил на типе - он на китайце бесплатно переводится, или тоже за голду?
Я тут посмотрел сколько мне нужно будет опыта на ис-8 и прифигел Sad
Ис-3 быстро качается, потому что езжу часто. Еще 80к осталось до ис-8. А там будет глубокий затык Sad
а еще я зря купил этит долбанный т28 прот. не нравится он мне. 2600к серебра на это ведро потратил
Тимыч
lml-83
еще один полевой нужен, к гадалке не ходи....
Не будет секретом, что в роту я изначально зову только тех, с кем есть сыгранность, кто знает что и как делать.

Люди не игравшие в ротах, тянут роту на дно)))
Понятно, что учится всем надо, но я сейчас, не вижу себя в роли няньки для следующей группы)))) Мне вас (первых) хватило pst pst

Нужен полевой-нянька в среднюю. Кто будет учить вновь прибывших днищ что и как делать. По 20 раз повторять и т.д. pst

Поландера пну вечером.
Дизель, ты роты собираешь, не хочешь покомандовать?
только не на т50.....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

EugenB писал(а):

он на китайце бесплатно переводится,


бесплатно ты можешь только мс получить
pst

а Серега кладет 1000р и вперед опыт переводить))))
Alex-vs-VAZ
Тимыч тем у кого боев совсем мало и если у нас нет командира няньки я бы предложил поездить других ротах и там набираться опыта ротных боев. если возьмут hehe
Bird64
Hudoi писал(а):

вытягивают вас обычно Я и Птиц


Птиц слишком привык в рандоме гонять Pardon , надеясь только на себя, потому в роте и косячу периодически, ибо "тимычекоманды" иной раз противоречат моему видению ситуации, возможно не всегда правильному, ибо в ротах только с ЛОЛом ездить начал. до этого "рандом онли" Smile
EugenB писал(а):

Еще 80к осталось до ис-8


в рандоме в 1 харю тяжеловато на ИС-8 т.к. фанерный он для своего уровня, но взвод из 3х ИС-8, с тактикой похожей на тактику СТ - тащит Smile
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

я бы предложил поездить других ротах и там набираться опыта ротных боев


Ты играл в других ротах?
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я бы предложил поездить других ротах и там набираться опыта ротных боев


Ты играл в других ротах?



да, и в рандомных ротах и в клане. а что?
CodeName47
Да там пи...ц че происходит...
Там учиться не чему ИМХО...
lml-83
Alex-vs-VAZ писал(а):

если возьмут


вот ключевое слово, меня на СУ-5 не брали когда начинал, а свои приняли. Щас вон ГВП в наличии supercool
Кстате хочу сегодня взять СУ-26, попробовать что там к чему, в свое время быстро её проскочил и не запомнил что к чему там. Может оно действительно нагибает.
ScorpXXI
lml-83 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

если возьмут


вот ключевое слово, меня на СУ-5 не брали когда начинал, а свои приняли. Щас вон ГВП в наличии supercool
Кстате хочу сегодня взять СУ-26, попробовать что там к чему, в свое время быстро её проскочил и не запомнил что к чему там. Может оно действительно нагибает.

хорошая машина, мне она больше понравилась чем су-5, су-5 так и не смог на ней играть, продал, опять же поворотная башня на арте очень удобно! rlzz
EugenB
Тимыч писал(а):


а Серега кладет 1000р и вперед опыт переводить))))


Не, нафиг, на такие траты не готов. Буду задрачивать тогда.

Я ради интереса пробовал в других ротах. На квасе попадал пару раз на грамотных командиров, играл целый вечер, в большинстве выигрывали.
На т50 всегда попадал на непонятную тактику. В большинстве случаев сразу отправляют светить арту - а это 100% мой слив на первых минутах. В одной роте светом вообще арта заведовала. Тычет мне на вражескую базу - едь свети, ну не пи##ец ли? lol1

Без проблем помогу вновь прибывшим - квасов и исов прокачаем во взводе.
CodeName47
В нормальные роты с нашей статой не возьмут(акромя лачета, евгеничей, поландера, и тымыча) а в нуборотах делать нечего.
Вообще на мой взгляд ликбез для новичков надо бы провести, про то как танковать вставать елочкой метить цели слушать командира и тд. Я помню как дора дергал, я встал за камнем а он рядышком стоит накидывай не хочу... Че за нубство? А еще обязательно ремкомплект аптечка и огнетушитель....
lml-83
EugenB писал(а):

Без проблем помогу вновь прибывшим - квасов и исов прокачаем во взводе


мне тут до кваса осталось 500к серебра, артовод на танке hehe Сразу говорю я пока нуб.
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

В нормальные роты с нашей статой не возьмут(акромя лачета, евгеничей, поландера, и тымыча) а в нуборотах делать нечего.
Вообще на мой взгляд ликбез для новичков надо бы провести, про то как танковать вставать елочкой метить цели слушать командира и тд. Я помню как дора дергал, я встал за камнем а он рядышком стоит накидывай не хочу... Че за нубство? А еще обязательно ремкомплект аптечка и огнетушитель....



ну а как вы хотели что бы с нубо статой взяли в норм роту? мы в нашу то не берем))
ликбез еще можно на просторах ютуба и вотфорума найти, ну и опыт боев. было бы у новичка желание. да вчера новички хорошо горели, ездят без огнетушителя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 250
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы