Страница 1 из 2

Собирать чеки за ремонт-нищебродство?

  • да[ 8 ]30%
  • нет[ 15 ]57%
  • коплю деньги на сруб и ларгус[ 3 ]11%
Всего голосов: 26
MaDiM
Навеянно этой темой: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=327770&start=200
ЗЫ Объяснение сути вопроса facepalm :
Имеется ввиду не просто собирание чеков, потому что их дали (скажем для гарантии или возврата), а собирание их для подсчета: типа потраченного на ремонт мне б хватило на ...(то и то-то)

Последний раз редактировалось: MaDiM (02 Апреля 2013 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Bom-rus
Я за все чеки храню, ну кроме еды пожалуй.
мим
вчера только выбросил чеки и старые страховки от давно проданной машины facepalm
Johann Halter
мим
отличная аватара. Good
alexandro70
если есть чеки,то почему бы и не похранить...это если только они есть Pardon
rover
Ну если машина свежая и не надолго, то чеки стоит собирать, чтобы покупателю показать потом.

Для постоянного собирания чеков смысла нет, можно в эксель забивать для статистики к примеру, и распечатать за периоды, чтоб не стерся
мим
Johann Halter писал(а):

отличная аватара.


pmax
MaDiM писал(а):

Собирать чеки за ремонт-нищебродство?


Ты че, иномарки же не ломаюЦЦа! gpn
vvv_sony
Всё есть в сервисной книжке.
alexandro70
а когда же наконец будет тросиковая КПП?


hakim11 писал(а):

жалкая пародия на лэнсер 10




genich писал(а):

просто не куплю 100%. Думал мож жене на автомате, а тут такое.




Серый110 писал(а):

мим, а в одном стиле дизайн сделать не судьба?




pst
мим
XADZZOX
С некоторых пор стал все чеки приносить домой и бросать в коробку из под обуви. Заметил, что это в некотором роде приносит удобство. Например, вспомнить когда именно менял АКБ , или шрус. Так же , если покупаешь всегда у разных продаванов , выявлять недобросовестных. ( без чека и не вспомнишь у кого и что покупал). Да и в случае чего без чека никому не предъявишь за брак.
Vlad B
Нормальные люди собирают чеки для возмещения НДФЛ за лечение, обучение и т.п. facepalm
DAI
Сабж вполне нормален. Даже больше, если бы стройка и ремонт было глобальными, то я бы даже в таблицу эксель забивал бы все позиции, при этом затраты сами бы суммировались. У меня так на авто...
alexandro70
ну тогда и ксерокс надо делать,а то со временем краска то выгорает..
AND517
я по машине все операции в сервисной книге на последних страницах записываю. Дата, пробег, что менялось, сумма и производитель детали. Так у всех машин было. Удобно. Если деталь отходила мало, того производителя уже не берешь.
Johann Halter
я год собирал чеки с заправок - стало интересно сколько трачу на бенз. посчитал и выкинул потом.
AND517
Johann Halter писал(а):

я год собирал чеки с заправок - стало интересно сколько трачу на бенз. посчитал и выкинул потом.

совершенно бессмысленное занятие, учитывая динамику цен. Если только по расходу смотреть.
Maratos
на память Razz Баян
DAI
Johann Halter писал(а):

я год собирал чеки с заправок - стало интересно сколько трачу на бенз. посчитал и выкинул потом.


Я раз в месяц забиваю их в таблицу, потом за каждый месяц скалываю степлером и помещаю на хранение в специальную коробку, на которой содержится предупреждение о запрете утилизации содержимого. 63
Johann Halter
я установил что в среднем трачу 120к в год на бенз. засим успокоился. )
Maratos
трачу на бенз 58000р
MIK1982
DAI писал(а):

Даже больше, если бы стройка и ремонт было глобальными, то я бы даже в таблицу эксель забивал бы все позиции, при этом затраты сами бы суммировались


я так делал когда дошел до ляма стер нахер таблицу а то жена заепет откуда бабки и почему если без кредитов столько в ремонт вбухал то почему не можешь мне машину поменять )))
Jaguar El Negro
Как вы накопили на Брабус работая на ВАЗе?


hehe hehe
мим
Jaguar El Negro писал(а):

Как вы накопили на Брабус работая на ВАЗе?


hehe hehe


я неоднократно отвечал на данный вопрос, хоть и не накопил на брабус (и не коплю)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы