Страница 1 из 2
Kirik89
Ребят, я решил продать свою машину... За сколько можно продать ВАЗ 2115 2001 года выпуска, под замену датчик скорости, задние колодки с ремкомплектом... течёт радиатор(возможно устраню), кузов начал цвести, порога переднего правого нет... Из нового - новые передние стойки, заменён ГРМ, передние колодки... Нету времени и денег ей заниматься,да и стоит ли... Покупали за 85 тысяч в феврале,причём владелец говорил,что он продал бы за 120, но срочно были нужны деньги.. Есть музыка, электростёклоподъёмники, сигналка с обратной связью...

1.jpg
Описание:
Размер файла: 949,77 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

1.jpg
2.jpg
Описание:
Размер файла: 954,34 KB
Просмотрено: 192 раз(а)

2.jpg
3.jpg
Описание:
Размер файла: 877,17 KB
Просмотрено: 177 раз(а)

3.jpg
4.jpg
Описание:
Размер файла: 823,43 KB
Просмотрено: 178 раз(а)

4.jpg
6.jpg
Описание:
Размер файла: 742,12 KB
Просмотрено: 189 раз(а)

6.jpg
7.jpg
Описание:
Размер файла: 953,19 KB
Просмотрено: 174 раз(а)

7.jpg

Последний раз редактировалось: Kirik89 (02 Апреля 2013 19:23), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
Kirik89 писал(а):

кузов начал цвести, порога переднего правого нет...

- это самое страшное, а ДС, колодки и радиатор копейки.

Kirik89 писал(а):

владелец говорил,что он продал бы за 120


Продать то он конечно продал бы, вот только кто-ж ее за столько купит? facepalm Нельзя таким наивным быть. Pardon
Посмотри на авто.ру сколько стоят аналогичные в твоем регионе - от этого и отталкивайся.
Лёха198
Kirik89 писал(а):

Покупали за 85 тысяч в феврале


дорого. зачем вообще её покупали?
Kirik89 писал(а):

кузов начал цвести, порога переднего правого нет...


Kirik89 писал(а):

владелец говорил,что он продал бы за 120


по ушам ездить мы все умеем
Kirik89 писал(а):

Есть музыка, электростёклоподъёмники, сигналка с обратной связью...


на это никто не смотрит. без фоток сложно оценить, но судя по описанию - где-то за 60-80 тысяч можно выставить. пробег там тыщ 250 наверное?
Kirik89
Лёха198 писал(а):

пробег там тыщ 250 наверное?



По спидометру 164500 было,когда покупали, сейчас 165 ровно. Фото позже чутка. Порог мы справа посмотрел - он в хорошем состоянии. Позже только сняли обтекатель с левого порога и о ужас - нет порога. Вообще бегает машинка очень резво, двигатель,коробка в идеале.

Последний раз редактировалось: Kirik89 (02 Апреля 2013 17:52), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
Лёха198 писал(а):

за 60-80 тысяч можно выставить


И за 30-40 может быть уйдет, по крайней мере у нас. Pardon
витмар
Kirik89 писал(а):

Вообще бегает машинка очень резво, двигатель,коробка в идеале.


Это ремонтируется или меняется.
Kirik89 писал(а):

кузов начал цвести


Kirik89 писал(а):

обтекатель с левого порога и о ужас - нет порога.


Kirik89 писал(а):

По спидометру 164500 было,когда покупали, сейчас 165 ровно.


Тебя"красиво обули".Сейчас за ту-же цену еще умудрится надо что-бы продать.А "разводилово"-хочу 120,а лично тебе за 85...,ну....
ЭД*
Kirik89 писал(а):

кузов начал цвести, порога переднего правого нет...


Это - амба!

Kirik89 писал(а):

причём владелец говорил,что он продал бы за 120, но срочно были нужны деньги..


У нас моего года, и в приемлемо-хорошем состоянии(по кузову) стоят 110-120тыщ.
Такие как у тебя (состояние что ты описал) стоят около 60-70-80тыщ. Но не больше!
Кузов это самое главное в машине!И самое дорогое(в плане ремонта).
А у тебя порога уже нет! Уверен что и полы уже цветут и двери внутри,и внутренности арок и т.п.
За машиной видать не следили совсем. facepalm

А колодки и радиатор это чепуха!
Kirik89
Выложил фото,как обещал.
Лёха198
190 - Москва.
порога (как говоришь) нет. полы скорее всего тоже пошли туда же. задних арок нет. с ними заодно идут лонжероны. дверей нет. стык крыши по шву зацвёл. всё плачевно.
первая машина?

если есть гараж - снимай с учёта, высвобождай кузов на утилизацию и устраивай дербан. дороже продашь по частям, нежели полностью. это восстанавливать почти бессмысленно.
Kirik89
Лёха198 писал(а):

190 - Москва



190 - подмосковье

Лёха198 писал(а):

первая машина



Да,первая машина. Суть в этом - была бы возможность добавить денег - купил бы машину другую... А так я буду располагать только той суммой, которая будет с продажи этого автомобиля. А машина мне сейчас нужна каждый день. И так будет ближайшие 5 лет, может чуть меньше,ну года 3 точно... Как мне быть? попробовать вложить в эту или купить что-то менее современное,но исправное? Или ещё какие варианты...

Добавлено спустя 39 секунд:

Лёха198 писал(а):

если есть гараж


нету(
Dsoftgroup
если нет что доложить - подлатай и катайся.. Потом будет видно что с ней делать, мотлох на мотлож менять думаю смысла нет. Да еще побегает она, тоже первый автомобиль в таком состоянии покупал что страшно было.
Kirik89
Dsoftgroup писал(а):

тоже первый автомобиль в таком состоянии покупал что страшно было.


что за машина была, сколько откатал на ней?
Dsoftgroup
Kirik89 писал(а):


что за машина была, сколько откатал на ней?


была 9-ка 87 года, брал полностью в разобранном состоянии, купил в 2007 году, продал 1.5 года назад, правда вложил в нее еще как минимум 1.5 стоимости авто, выехал через пол года, потому как варилось-красилось-покупалось, а сразу денег на нормальный автомобиль не было, потому был конструктор лего собственной сборки, накатал около 40 тысяч, из родного осталась ходовка, каркас кузова и так по мелочам, даже двиг. заменил.. смог поднакопить немного денег, продал 9-ку за 2500уе, и купил ситроен. На нем и катаюсь.. Так что если ездить нужно - не заморачивайся..

ps: за 85 тысяч рублей - у нас старое ведро 95 года не особо купить можно (вроде 2700уе по курсу выходит). радуйся что не в Украине живешь..
Kirik89
Больше всего меня волнует порог и стойка двери... (стойка на фото http://rghost.ru/private/44996632/17e760f54b4375979a91e3a077893e6c.view)

остальное починиться-закрасится... доживёт она до лета, не будет ей хуже, не развалиться? я отпуск буду летом брать и заниматься ей,если не продам, ибо за 40 - 50 нет желания продавать...
Yurik 999
Kirik89
Под верхним тонким металлом стойки - усилитель, так что там все не так страшно.
Kirik89
Yurik 999 писал(а):

Под верхним тонким металлом стойки - усилитель, так что там все не так страшно.


а то,что если на домкрате поднимаешь машину спереди справа (или подъёмником всю машину)- и дверь правая передняя не открывается - это не страшно? если это ремонтировать - то как это делать? Доживёт до лета, не развалится?с остальными дверями всё впоряде.
Yurik 999
Kirik89 писал(а):

то,что если на домкрате поднимаешь машину спереди справа (или подъёмником всю машину)- и дверь правая передняя не открывается - это не страшно?


А вот это уже страшно т.к. кузов гуляет, но это скорее всего уже из-за гнилого порога.
Но по факту конечно - смотреть что к чему надо. Pardon
Kirik89
Ладно, порог заварим и будем думать дальше... Но вы так и не ответили - до лета на ней в таком состоянии можно ездить, или у меня совсем уже пи... критично?
Yurik 999
Kirik89
Смотреть что с днищем и порогом надо, и самое главное - проверь точки крепления балки.
Kirik89
да с днищем почти всё нормально,только дырки в местах,не подалёку от того, где домкрат ставят,одна с правой одна с левой стороны.
Yurik 999
Kirik89
порог - ребро жесткости - отвечает за центр кузова (между передним и задним лонжеронами) у тебя он гнилой - по этому правую дверь на домкрате и перекашивает.
Kirik89
Yurik 999 писал(а):

порог - ребро жесткости - отвечает за центр кузова (между передним и задним лонжеронами) у тебя он гнилой - по этому правую дверь на домкрате и перекашивает.


То есть если я заварю его, не должен перекашивать?
Dsoftgroup
новые автомобили перекашивает если домкрат ставить, а тут 12 лет автомобилю.... Не обращай внимания, катайся до лета и займись вплотную, только уже с антикором и нормальной обработкой скрытых полостей.. Обязательно по максимуму ржавчину убрать..
Kirik89
Dsoftgroup писал(а):

Не обращай внимания, катайся до лета и займись вплотную, только уже с антикором и нормальной обработкой скрытых полостей.. Обязательно по максимуму ржавчину убрать..


спасибо) да я её полностью разберу, варить и красить буду))
Лёха198
Kirik89 писал(а):

Больше всего меня волнует порог и стойка двери...


твою мать.....
кузову кранты. полностью. тут вкладывать не во что...
Yurik 999 писал(а):

Под верхним тонким металлом стойки - усилитель, так что там все не так страшно.


там так же. не обнадёживай попусту. машина ни разу антикора не нюхала. кузов сгнил напрочь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Kirik89 писал(а):

а то,что если на домкрате поднимаешь машину спереди справа (или подъёмником всю машину)- и дверь правая передняя не открывается - это не страшно?


это ж#@а
Kirik89 писал(а):

если это ремонтировать - то как это делать?


найти живой металл и переварить пороги, усилители, соединители, поддомкратники. а живого металла там нет...

Добавлено спустя 23 секунды:

Yurik 999 писал(а):

проверь точки крепления балки.


на соплях 99,9%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы