Страница 2 из 2
Pavel^99
ksv71 писал(а):


зачем лепить газ на новый ТАЗ?( расход и так ниже некуда, даже последний нищий может себе позволить езду на нем)


почти двукратная разница в цене газа и бенза плюс доставшееся за недорого газ. оборуд. решили в пользу газа... я его снял езжу тока на бензе
ksv71 писал(а):

обычно им пытаются скомпенсировать затраты на горючку при огромных пробегах( такси как правило)


пред. владелец проехал на ней 60ткм
ksv71 писал(а):

теплотворность газа ниже, греется двигун порой на нем даже хуже supercool

во как.
если сопоставить то что написал я и написал ты, какой можешь сделать вывод, почему такой зазор между поршнем и цилиндром стал. у меня если честно нет ответа...
ksv71
Pavel^99 писал(а):

если сопоставить то что написал я и написал ты, какой можешь сделать вывод, почему такой зазор между поршнем и цилиндром стал. у меня если честно нет ответа...


я думаю все же пробег смотан, тем более газ в отличие от бензина не смывает вообще маслянную пленку с ЦПГ и поршневая группа на газу ходит дольше даже чем на бензе, плюс на газу вообще нет детонации.
Pavel^99
ksv71 писал(а):


я думаю все же пробег смотан, тем более газ в отличие от бензина не смывает вообще маслянную пленку с ЦПГ и поршневая группа на газу ходит дольше даже чем на бензе, плюс на газу вообще нет детонации.


реальный пробег Pardon
ksv71 Drinks or Beer
ksv71
Pavel^99 писал(а):

реальный пробе


ну реальный так реальный Drinks or Beer
тогда другого обьяснения чем то что предыдущий владелец убивал её намеренно перегрузом, перегревом, говённым маслом я не нахожу.
сотка для восьмого движка с завода ваще ничто( редкие проблемы бывают с гбц-прогар клапана) остальное регламент-масло, ремень, ну помпа может...
beto78
Цитата:

приложить ладонь.должна ощущатся пульсация в такт работе цилиндров.в идеале чутка присасывать к горловине


А можно узнать зачем?
ksv71
beto78 писал(а):

приложить ладонь.должна ощущатся пульсация в такт работе цилиндров.в идеале чутка присасывать к горловине

А можно узнать зачем?


колхоз-детектед степени прорыва картерных газов, по интесивности которой можно примерно судить о состоянии ЦПГ.
ПРИ НАЛИЧИИ навыка позволяет реально на рынке увидеть что тебе пытаются втюхать под видом пробега "дедушка в церковь тока ездил"
monterrr5039
У меня все банально...лопнули штаны...дизель-эффект присутствует Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы