Страница 1 из 1
Сергей Б.
Раньше было такое, но очень редко, а теперь, особенно на горячем двигателе, поворачиваешь ключ - стартер крутит в холостую. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Turbo
Скорее всего износился зубчатый венец маховика.Так-как мотор останавливаеться как правило в одном и томже положении,пропуски при старте участились.Бывает что причина скрыта в бендиксе...или во втягивающем релле.
SherLoK
да втягивающая ето!
sobr
Однозначно втягивающая.
Вообще я посоветую весь стартер продать .
Завод катэк делает отличные и безотказные стартеры.
Я вот свой купил по объявлению новый , за 1000р.
А старый продал за 500р.
ТАк , что я советую так поступить.
rododendron
ХМ, а что за движок????
Есть такая болячка у инжекторов - на горячем движке не заводиться,
Посмотри в поисковике в конфе - найдешь конкретные объяснения, именно из-за горячего движка.
Сергей Б.
Движок 083 карб. Обычный, грязный и безотказный. Утром вообще без проблем завожусь, а стоит залушить на горячем - хватает раза с пятого.
DK
а может это зажигание барахлит? стартер ведь крутит
Andrey2115
буквально недавно на Оке было подобное - когда включаешь запуск двигателя, а слшен только вой стартера - у меня оказалась обгонная муфта оторвалась...
Сергей Б.
Зажигание тут на причем, ведь стартер двигатель не крутит, в холостую работает, а по поводу муфты - спасибо, надо завтра залезть и проверить.
andreol
Была у меня такая штука.
Был сжеван венец и через раз работал бендикс.
Вобщем я заменил маховик и стартер. Стартер стоял белорусский, и запчастей к нему было сложно найти.
Kladert
И у меня такая же штука была, причем в не родном городе.
Заглушился и ... пришлось ночевать... А утром Бендикс подмерз - сполтычка завелась.
Бендикс виноват. по крайней мере у меня... Поменял - все в норме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы