Страница 1 из 1
Маринер
В пятницу в 10-11 утра ехать и тааак не охота на горьковке стоять, там ведь пробки не только в балашихе, но еще в 3-4 местах за ней.
Смотрю, можно через Киржач-Кольчугино или Александров-Кольчугино кто-нибудь пробовал, где встать там можно?
Или тупо вставать со всеми на Горьковское, все-равно по времени тоже выйдет?
CCCER
в пятницу 10-11 еще нормально будет, часа за 3-4 доедеш
Маринер
pst
уж вернулся давно, сам могу рассказать как и что ))
CCCER
ну и за сколько доехал
dotsa
Маринер писал(а):

pst
уж вернулся давно, сам могу рассказать как и что ))


дык рассказывай)))
Маринер
Выехал в 8.00 практически с мкада р-н СВАО, до ярославки и по ней до большой бетонки, далее направо до поворота на Киржач. Под Киржачем ремонтируют мост, по-этому движение реверсивное, но утром в пятницу пробки не было. Проехал через Киржач и далее на Кольчугино. Ну и дальше от Кольчугино и выехал под Владимиром. Расстояние 230км и времени 3 часа. Не стоял нигде.
На новой объездной вокруг Владмира опять ремонт, пробка на много километров, по-этому объехал данный ремонт через центр Владимира и выехал на эту объездую уже за ремонтируемым мостом.
dotsa
ехал в позапрошлую пятницу из владимира был в шоке от пробок в сторону области в 3-4 местах
Маринер
кстати, обратно (среда вечер) я тоже ехал не весь маршрут по горьковке.
сначала думал опять через кольчугино, но потом решил дотошнить до большой бетонки и по ней опять до ярославки, ну и по ней в мск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы