Страница 1 из 1
Romazin
Чего с этим делать??? замок менять???...моя фантазия уже иссякла....
Yuras'
Romazin писал(а):

Чего с этим делать??? замок менять???...моя фантазия уже иссякла....



А регулировать-то пробовал?
Troy
Romazin писал(а):

Чего с этим делать??? замок менять???...моя фантазия уже иссякла....


Замок сам, который на крышке багажника подтяни, открутился наверное, если 9-ка машина конечно Smile
Bun2k
у меня такая байда на 8ке была
снял замок,пружинку покрутил,погнул,ну чтоб пожесче было и поставил обрано
и вообще проще замок новый купить
k_denis_a
Я на своей 9ке долбался наверное 2 недели:
Меняй всё в сборе:
1. Селюминовые петли которые держат багажник они от веса и времени стераются из за этого багажник просаживается.
2. Селюминовый язычёк замка багажника, очень осторожно я у себя сломал пришлось покупать новый замок.
3. Можно сменить и саму защёлку за которую язычёк хватается.
4. запасись специальными регулировочными прокладками под защёлку.
5. Напильник чтоб подпилить отверстия если что в защёлке.
6. Уйма терпения.

У меня была сломана одна петля.

Да дверь прийдётся снимать, а чтобы её снять нужно снимать обивку потолка. Короче достаточно всё это геморойно если первый раз делаешь то лучше к автослесарю. Я часов 8 в общей сложности в гараже просидел.
кос
А я гораздо проще сделал - там на этой дверке есть 2 резиновых упора, которые не позволяют ей об кузов кузов биться. Я их отрегулировал, и ноу проблем. В зависимости от ситуации их надо либо немного выкрутить, либо немного закрутить.
Romazin
Замок подтягивал, регулировал, пружину подгибал... 2 резиновых упора регулировал (стало только хуже)...
Вывод буду менять в сборе Sad
darh003
Была такая байда. Боролся долго. Регулировка подкладками под защелку, резиновыми упорами, подтяжка замка ничего не давала. Замок разломало от дребезжания. Исправилось - подкладкой ДВУХ шайб на каждый болт под сам замок багажника. Надевать замок на болты снизу-вверх, придерживая 4 шайбы гиморно, но достижимо Laughing
Удачи
ГРиня
Я победил эту фигню!

ЗАменил внизу на кузове и настроил приемник замка. Мне мужики в гараже сказали что разносилась такая конусовидная штучка в которую при закрытии вставляется штырек замка поэтому и ботрается замок!!!!
Romazin
Цитата:

Мне мужики в гараже сказали что разносилась такая конусовидная штучка в которую при закрытии вставляется штырек замка поэтому и ботрается замок!!!!

У меня этой штуки с роду небыло :cool: , Я пружинй подразогнул и вроде ничего стало...
Dam
Ежели с самим замком, его направляющей и петлями уже вдоволь наигрался, а результата по-прежнему ноль (хотя лично у меня регулировки петель было достаточно - не нужно объяснять что сначала вдоволь замок понастраивал), можно идти дальше - поменять резинку-уплотнитель крышки багажника, а также проверить задние стойки ... да-да - при убитых задних стойках, когда колесико прыгает после каждой ямки, совсем не удивительно что замок не выдерживает этого "дребезга".
ГРиня
Кстати да у меня тожа стойки долбить начали и крышка стала открываться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы