Страница 1 из 1
Lacoste777
Приветствую участников форума,столкнулся с такой проблеммой может кто попадал знает,купил машину,приехал ставить на учет,но с учетом мне отказали ссылаясь на то что наложены ограничения судебными приставами и пока не выяснят что и как на учет мне не поставят.прошла неделя из города где покупал пришел факс о том что ограничения сняты и мне поставили на учет машину,прокатался 4 месяца решил продать и взять другую прихожу в мрэо снять машину с учета а они отказываются это делать ссылаясь на что стоят ограничения в федеральной базе,я неодумивая как так,подняли мое дело нашли этот факс там указано что автомобиль был арестован 7.02.2012,и снят с ареста 4.12.2012(я взял ее уже в 13 году) а я приезжал ее снимать с учета вот вчера буквально 2.07.2013.так вот мне сказали что с учета мы не можем снять я спрашиваю а как так вы поставили мне на учет,а снять по этим же документам не можете,говорят звоните в мрэо где забирали машину у предыдущего владельца позвонил чет там пощелкали сказали что все сняли приезжаю сегодня в мрэо опять висит ничего не снято,обьяснили то что она висит уже 7 месяцов в базе техническим сбоем!!! да как так я понимаю неделю ну две ну не 7 месяцов сбой,да и к тому же меня это волновать совершенно не должно.как вот с этим боротся куда посоветуете обратится чтобы жопой своей зашевели а то они только и могут говорить что я не знаю ехай туда ехай сюда там узнавай(а какого х тебя сюда посадили)в общем просто в бешенстве и покупатель ждет уже как неделю меня.Кто сталкивал посоветуйте пожалуйста что нибудь,заранее благодарен
skostya
Сходи на приём к начальнику регистрационного отдела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы