Страница 1 из 1
MatRёShka
Открываю багажник, а там вот:


как оно изначально должно быть не знаю, помогите разобраться Smile
серж2112
Скорее всего конечник сигнализации на закрытие багажника.Стоял там,откуда провод.
Gregr
Да, концевик сигнализации! вроде рассмотрел он с кронштейном? Если да, то гдето был прикручен саморезом, надо найти эту дырочку и обратно закрутить.. MatRёShka А когда на сигнализацию ставишь сирена не делает дополнительных "кряков", предупреждаея что открыт багажник? И ещё, что это за белая рукоятка..? Бита? Wink
MatRёShka
Gregr писал(а):

Да, концевик сигнализации! вроде рассмотрел он с кронштейном? Если да, то гдето был прикручен саморезом, надо найти эту дырочку и обратно закрутить.. MatRёShka А когда на сигнализацию ставишь сирена не делает дополнительных "кряков", предупреждаея что открыт багажник? И ещё, что это за белая рукоятка..? Бита?


нее кряков нет ROFL
ты прав бита)) hehe
Gregr
MatRёShka писал(а):

ты прав бита)) hehe

мама родная facepalm сколько уже лобовух и зеркал побила? hehe
MatRёShka
Gregr писал(а):

мама родная сколько уже лобовух и зеркал побила?


не одного пока, она обычно в салоне лежит..для безопасности
Gregr писал(а):

Ну тогда он не работает, можешь отрезать, что б не болтался..


я его обратно в ту дырочку тогда приделаю gpn только чем закреплен он был не помню..ну да лана))
Gregr
MatRёShka писал(а):

Gregr писал(а):
Ну тогда он не работает, можешь отрезать, что б не болтался..

я его обратно в ту дырочку тогда приделаю gpn только чем закреплен он был не помню..ну да лана))


ой, был не прав, он и не должен работать, он же на массу не замкнут Smile Поэтому, да, ищи дырочку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы