Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
проблема с электрикой ВАЗ 21124

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> проблема с электрикой ВАЗ 21124 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslan.086

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 08 Августа 2013 07:15
Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Уважаемые можете мне помочь. Проблема заключается в следующем, ВАЗ 21124. 2005г. как то оставил включенную магнитолу и аккумулятор сел в ноль, на следующий день я успешно подкурил автомобиль, и с тех пор перестал открываться багажник вообще.
То есть кнопка не откликается, ключ видимо не родной, не подходит.. так же дистанционное открывание багажника с пульта АС тоже не реагирует. я произвел сам даигностические работы, проверил кнопку, предохранители и сам открывающий агрегат на крышке багажника. Ничего не помогло, кнопка работает, когда нажимаешь на неё то предохранитель сгорает мгновенно, даже когда вытащен шлейф из механизма открывания. Прошёлся по проводам, они все в идеале, никаких признаков замыкания нет. Так же никаких работ по вкручиванию саморезов не проводилось). Меня смутил факт, что на кабеле кнопки примотано изолентой какое то реле, видимо это реле от сигнализации, при его деинсталяции ситуация тоже не изменилась. Надеюсь на вашу помощь, тк больше вариантов нет. Может быть есть какие либо другие узлы которые можно проверить.
Ruslan.086 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v258

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 08 Августа 2013 07:20
Ответить с цитатой

Чудес не бывает - где-то в проводке коротыш

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 08 Августа 2013 07:28
Ответить с цитатой

где проходят эти провода? и есть ли систематические места их замыкания?
Ruslan.086 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v258

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 08 Августа 2013 08:29
Ответить с цитатой

В общем жгуте по левому борту. Систематических мест вроде нету, но если рассуждать логически - перетереться провода могут там, где либо они сами двигаются, либо что-то по ним трется. См. гофру на крышке багажника, снимай обшивку в багажнике, накладки порогов по левому борту и смотри проводку. Схема привода замка багажника здесь - http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-17-ehlektroprivod-zamka-bagazhnika.html
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: