Страница 1 из 1
genich
Есть вот такая плата:
Elitegroup "H67H2-M3"
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:2:a:a:a:1:a:1:25:r:2:buyperson:d87_1545&oper=103280::::

покупал в марте 2012г. за 2000р. примерно. Уходит в циклический ребут. Гарантия заканчивается в марте 2015г. Покупал в Фцентре, везти надо на Бабушкинскую, от меня далеко, прилично далеко.
Вот как быть-то?
Rover_61reg
за 1700 - понять и простить...
genich
Rover_61reg
т.е. предлагаешь не мотаться? Отдать за пиво тому, кто там поближе живет?
Rover_61reg
genich писал(а):

т.е. предлагаешь не мотаться?


цена платы 1700, если она нужна/важна и дорога к магазину дешевле стоимости платы - можно и сгонять. Но судя по 2м планкам оперативы, платка так себе (елит груп в своём репертуаре)...
genich
Rover_61reg
не, так-то плата вполне годный mATX. Но ехать туда с Подольска... facepalm
Sergol
Сам считай - кроме того скорее всего ехать придется туда 2 раза в лучшем случае т.к. первый раз они возьмут для тестов на недельку. А потом и отдадут со словами все сделали, всё нормально - домой приедешь - будет тоже самое.
Кстати камень, память, БП - тоже у них брал рассыпухой? а то ещё и доказывать придется, что это не из-за плохого БП скажем такое происходит. Smile
genich
Sergol
про 2 раза тоже подумал уже. Smile
В чеке еще что-то есть, не помню уже. Я сам на рынке в Царицыно работал, про БП сам им могу навешать лапши. Wink Тем более, что купленная в замен мамка на том же конфиге нормально работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы