Страница 1 из 4
Sprite
Всем доброго времени суток.

Военный комиссариат приглашает посетить незабываемые учебные сборы продолжительностью 7 суток. Всё включено.

Кто был не так давно на таких мероприятиях, как там это дело проходит?

з.ы.
Лейтенант, оф. запаса после военной кафедры в универе.
s-t-r-i-k-e-r
Не ходить не прокатит?
Art_16R
Sprite писал(а):

Всё включено.


врут, водки возьми.
RaFaz
живешь в палатке и бухаешь, сам не был рассказывали
Тоха Купчинский
окружит палатку целый взвод чапаевцев - неделя покажется десятилетием hehe так что водку действительно надо взять hehe
Sprite
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не ходить не прокатит?


Да я и не против. Просто интересно что там да как.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Да вроде в часть, а не в палатку. Тем более с 20 по 26 сентября, в палатке не жарко. Часть в 15 минутах от города.
hakim11
Sprite
в нормлаьных конторах бронь от сборов для запасников...
Ludvig
Не ходи, в чечню отправят. С сентября там что-то затевается.
FHR
замануха, было такое, предлогают заехать бумажки подписать, лох идет, там его скручивают и в вагон бросают с другим пушечным мясом
Sprite
Ludvig
FHR
Ой, боюсь-боюсь.
Жути то не нужно рассказывать.
Мобилизации сейчас у нас как бы нету, тьфу-тьфу.
V1T
Говорят в сочах до сдачи стадиона осталось 163 дня, а там конь не валялся Pardon
Sprite
V1T писал(а):

Говорят в сочах до сдачи стадиона осталось 163 дня, а там конь не валялся Pardon


У меня ВУС не строительные войска. facepalm
gkbest
массовое ужратие?
AMAROCK
Нахрена вы там нужны ?
Личный состав вам не доверят. Палатку на отшибе. Построитесь пару раз.
Местные вас в штыки. Будут терки. Если среди вас будет шебутной - отоварят всех до кучи. Выхода с территории части не будет. Водку вам продавать не будут. Форму дадут Б\У. Палатка будет течь. Печка еще не положена.
В-общем - мажься как умеешь... supercool
DAI
Если в войнушки на военке не наигрался, все дома надоело, то че бы не сходить порезвиться?
svarnoi
FHR писал(а):

замануха, было такое, предлогают заехать бумажки подписать, лох идет, там его скручивают и в вагон бросают с другим пушечным мясом

В столыпенский вагончек и небо там в клеточку.
Потом в Каком нить Ачхой Мартане- под зад коленом из вагона. выдают банку консервов, лопатку и три патрона от винтовки Мосина. Сбрасывают в ущелье как мешок с гуаном с вертушки .Как хочешь так и выживай.А галочка стоит. Good FHR пишы исчо!!!

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Августа 2013 12:21), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
AMAROCK писал(а):

Личный состав вам не доверят. Палатку на отшибе. Построитесь пару раз.
Местные вас в штыки. Будут терки. Если среди вас будет шебутной - отоварят всех до кучи. Выхода с территории части не будет. Водку вам продавать не будут. Форму дадут Б\У. Палатка будет течь. Печка еще не положена.



"в рекламных армейских роликах ничего такого не было!!!" (с) hehe
DAI
ЗЫ, я вообще за то что бы военнообязанных почаще на такие войнушки собирать. Развелкуха и патриотический дух поднимает у тех кто не тряпка.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Августа 2013 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
svarnoi
Комп для начала почисть чтоб не дублить pst
Тоха Купчинский
DAI опять "я не люблю повторяться, не люблю повторяться, но я вам скажу, я вам скажу" hehe
svarnoi
Банку консервов-для травли горных волков
Три патрона-покажешь что мужык а не лох
Лопатку-для обрезания 63
Mihalych78
потом расскажеш как там оно в Сирии Drinks or Beer
<D-Man>
Был на сборах в 2004 году. 21 день нас переучивали на МЧС-ников. По приезду отобрали всю одежду, в которой мы приехали, выдали потрепаное х/б, новые сапоги (мои были 1972 года выпуска) и противогаз с флягой. Первые дня 2-3 жили в палатках, потом на ночь отпускали домой, оставались только дежурные, дневальные и кто хотел водки попить. В выходные тоже всех домой отпускали. Первые 2 недели были занятия, стрелять возили, на полигон, было довольно таки интересно. Потом уже занять нас было нечем и мы по полдня смотрели патриотические фильмы в казарме. Кормили нас 2 раза в день довольно таки неплохо, но есть все равно хотелось Smile
Sprite
Ну вы и развели тут.
Хоть бы кто по делу написал.
lol1
Кот Чеширский
DAI писал(а):

ЗЫ, я вообще за то что бы военнообязанных почаще на такие войнушки собирать. Развелкуха и патриотический дух поднимает у тех кто не тряпка.

Добавлено спустя 44 секунды:

ЗЫ, я вообще за то что бы военнообязанных почаще на такие войнушки собирать. Развелкуха и патриотический дух поднимает у тех кто не тряпка.



А почему ты пишешь по два раза?

Добавлено спустя 18 секунд:

DAI писал(а):

ЗЫ, я вообще за то что бы военнообязанных почаще на такие войнушки собирать. Развелкуха и патриотический дух поднимает у тех кто не тряпка.

Добавлено спустя 44 секунды:

ЗЫ, я вообще за то что бы военнообязанных почаще на такие войнушки собирать. Развелкуха и патриотический дух поднимает у тех кто не тряпка.



А почему ты пишешь по два раза?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы